D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRei 03 мар 2010, 08:26
takka писал(а):
Bachelo писал(а):А мне нравится команда Капиталист
судя по названию может нравится Изображение

неужели только по названию может нравится команда :grin:
, мне она не из-за названия нравится, даже больше чем нравится....
AlexRei
 
 
 

Re: D3
Сообщение Kapir 04 мар 2010, 14:04
takka писал(а):
Bachelo писал(а):А мне нравится команда Капиталист
судя по названию может нравится Изображение

Завтра в последнем матче чемпионата встречаюсь с Капиталстом. Боюсь огорчить поклонников этой команды, но мы намерены обыграть их :grin: :beer:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: D3
Сообщение ambalenock 04 мар 2010, 16:29
Нас отделяет 2 матча от попадания в Д3.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: D3
Сообщение AlexRei 04 мар 2010, 19:58
Завтра в последнем матче чемпионата встречаюсь с Капиталистом. Боюсь огорчить поклонников этой команды, но мы намерены обыграть их :grin: :beer:[/quote]



мы свою задачу на сезон выполнили,а вам еще переходники играть (поберегите силы) надеюсь вы как на правах хозяев стол накроете по окончании матча, все таки последний матч в сезоне...а как он завершится пожалуй только футбольный бог знает... :-) в нашем случае его зовут Генасик, или ГенарЁк.. :grin:
AlexRei
 
 
 

Re: D3
Сообщение +crazy+ 05 мар 2010, 08:06
Попытаемся остаться в тройке, будет отличный результат
+crazy+
 
 
 

Re: D3
Сообщение -Dobermann- 05 мар 2010, 12:43
Попытаемся остаться в тройке, будет отличный результат
Давай, помоему у тебя на 90 % обеспечена бронза! Вперед Аксай!
А ты дальше то собираешься идти в Д2?
-Dobermann-
 
 
 

Re: D3
Сообщение -Dobermann- 06 мар 2010, 08:29
Думаю можно проводить итоги 16-го сезона, ну пока еще конечно есть КТ еще, но в целом.

Начну сам, с Беркута, думаю остальные смогут дальше продолжить, но суть в целом такая - пример и опыт, хоть небольшой но все же.
По окончании прошлого сезона, у меня стоял вопрос откуда брать деньги на дальнейшее развитие. Было принято решение продать лидера команды нападающего за 19М. Казалось бы аут будет в игре так как многие наоборот станут сильнее после старения и к началу сезона действительно я был в аутсайдерах по многим параметрам.
Но, за вырученные деньги отстроил базу 6-го уровня практически закрыв все слоты, правда пришлось недавно один слот продать нужны были деньги и подумал может успею другой отстрою...
За сезон купил 5-х средних игроков, с силой больше 50 за исключением одного и постарался закрыть все зоны игроками по позициям. По окончании сезона имеем базу 6-го уровня, С11 уровнем выше чем начинал, Vs тоже поднял на уровень достойный и все таки остался в д3 без переходников. Финансы в команде давали возможность тренировать игроков не ожидая следующего домашнего матча, т.е. время не терял.
Думаю если у кого будет стоять вопрос в д3 или д4 аналогичный моему, следует подумать над этим. Я не собираюсь ставить себя в пример, только говорю через что прошел. Можно было все это провести ранее и возможно команда сейчас была бы сильнее.

Давайте друзья делитесь и вы своим опытом, подводя итоги сезона...

ps Тим+++, давай переходи в Д2, там если грамотно выставишь стратегию думаю при твоей ответсвенности сможешь нервишками поиграть у более сильных команд. :beer:
-Dobermann-
 
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 02 июн 2010, 09:02
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение Kilan 02 июн 2010, 11:49
Bachelo писал(а):Что тако Тараз и как с ним бороться??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218654
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359955
Меня тоже такой вопрос интересует,очевидно,суперами:)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: D3
Сообщение takka 02 июн 2010, 12:28
К цыганке сходите , может заговорили команду :wise:
takka
 
 
 

Re: D3
Сообщение Nake 1981 02 июн 2010, 12:56
Bachelo писал(а):Что тако Тараз и как с ним бороться??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218654
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359955


это фигня, есть команды которые имея преимущество в 700-800 баллов не могут выиграть...
Nake 1981
 
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 02 июн 2010, 13:12
Nake 1981
Ну это я знаю. Просто итак клуб монстр в Д3, а еще и выиграть у него нельзя. Вроде бы даже супер поставил.... в итоге осталась старуха у разбитого корыта))
Kilan
Объединим усилия???
Bachelo
 
 
 

Re: D3
Сообщение AlexRei 20 июн 2010, 18:42
ну вот например вот так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239570, я понимаю что везения здесь просто через край, но победа же..при таком раскладе сил.
AlexRei
 
 
 

Re: D3
Сообщение Almaz 20 июн 2010, 22:22
не вижу ничего сверхестественного! все вполне закономерно! суперзащ рулит! А соперник даже не попыталься отыграться! 8)
Almaz
 
 
 

Re: D3
Сообщение Bachelo 21 июн 2010, 13:27
В этом сезоне суперзащита бывает простреливает в пользу слабой команды. А так "Тараз" заслуживает такого поражения, уж слишком много раз в ответственных матчах этой команде просто везло. А "Капиталист" удивляет своей неуступчивостью. Все больше и больше восхищаюсь этой командой) :beer:
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан