Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 27 дек 2020, 06:45
Мда.... :) Начнем с последнего вопроса. Супер в игре с турками мы использовали для чего??? А по чему бы нам его не использовать если он остался :D Он не переносится на финальную часть. И было бы глупо проигрывать туркам, имея на руках супер.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
С группы мы вышли не еле-еле, а досрочно! Если ты внимательно посмотришь на статистику выступлений!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Почему не суперили против финнов? А потому, что с нынешней сборной, можно было дойти до финала и использовать супер на стадии 1/8 финала я не стал.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Я играл не против бота . Состав соперника отправлял также человек. Почему по игроку? Да потому что я думал, что менеджер все-таки преподнесет какой-то сюрприз, а не будет штамповать состав... Заметь. По защите и они провалились.
Juan отметил этот пост как понравившийся.
Alexander1983
Менеджер

Благодарностей: 15
Рейтинг: 596

Re: Сборные
Сообщение Gera 27 дек 2020, 18:58
Bachelo писал(а):С финнами где был наш супер? Мы их в группе два раза не смогли обыграть, на что надеялись в третий раз?
Я тоже не стал бы ставить супер против финнов. 1/8 - слишком рано для супера. А надеялись на то, что сильнейшая по Vs сборная на Евро сможет победить в матче без суперов. В 6 туре мы были сильнее финнов на 315 баллов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Gera
Президент ФФ Казахстана

Благодарностей: 122
Рейтинг: 527

Сообщение Samat 29 дек 2020, 13:25
Приветствую всех! Сообщение для будущих кондидатов в тренера молодежной сборной. Мои два игрока (Кайрбек Нурмухамбетов и Лесбек Оганесов) сейчас являются кандидаты в сборную.

В этом сезоне задача у Федекса по итогам сезона попасть в Д-2. Для этого мне необходимо использовать изменения физы на всех лидеров команды на протяжение всего сезона. Поэтому не смогу готовить своих игрков для матчей сборной в должном образе. В должном образе для меня это 124% форма и 0% усталости.

Или же могу подготавливать только одного из них.
Samat
Опытный менеджер

Благодарностей: 23
Рейтинг: 595

Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
ФедЕкс (Алматы, Казахстан)

Сообщение Kairat-kz 18 янв 2021, 05:50
Посмотрел 1 тур сборных, и сразу вопросы ктренерам. К национальной, почему тики така в игре с солнечным соперником, ведь все игроки заточены по спецухам бразильцы? И очень много вопросов к игре молодёжки. В защитной линии два игрока с Л4, что привело к нулевому бонусу защитной линии. Дальше замена капитана на игрока без спецухи капитана, команда сразу лишилась капитанского бонуса и все игроки получили штраф -1%(23 летки без Ка) . В третьих исполнитель штрафных ударов игрок без спецухи Шт(Д4И4Ат4К4- почему он??? Кстати и угловые подаёт он же, почему???), хотя в составе присутствовал игрок с Шт. Я в шоке :shock: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=514675
даур отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер

Благодарностей: 78
Рейтинг: 641

Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Депортиво Кристал (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)

Сообщение Pakhan 18 янв 2021, 09:09
Я так понимаю, Михаил внимания на спецухи игроков молодёжной сборной не обращает? В составе был игрок со спецухой Шт4, но штрафные исполнял защитник, без Шт и даже У. По капитану аналогичный затык получился - если меняешь игрока с Ка4, то делай это на другого игрока с Ка4.
Я всё понимаю, соперник был не по зубам и сказанные коллегой выше недоработки не являются критичными в конкретной игре, но на будущее нужно учесть эти замечания и отправлять обдуманный состав. Всё-таки это сборная и нужно учитывать интересы всех клубных наставников и всех менеджеров ФФ Казахстана.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Pakhan
Знаток

Благодарностей: 32
Рейтинг: 543

Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Пандан (Куала Белайт, Бруней)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)

Сообщение Alexander1983 20 янв 2021, 12:04
Про националку.. почему мы были слабее? Не лучшая форма лидеров сборной и.. тики-така с моей стороны. Почему тики-така? Хотел насытить середину поля. Ну.. как-то так. Выводы сделаны, замечания учтены.
Alexander1983
Менеджер

Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)

Сообщение Gera 21 мар 2021, 22:23
Тренеры молодёжки и юниорки, прошу ответить: что вами было сделано для подготовки сборной на следующий сезон?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Gera
Президент ФФ Казахстана

Благодарностей: 122
Рейтинг: 527

Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)

Сообщение sayat1 25 мар 2021, 13:49
Gera писал(а):Тренеры молодёжки и юниорки, прошу ответить: что вами было сделано для подготовки сборной на следующий сезон?
ответил в в разделе Юниорская сборная.
Извини за ожидание.
sayat1
Начинающий менеджер

Благодарностей: 12
Рейтинг: 507

Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
Стад де Тиаройе (Тиаройе, Сенегал)

Сообщение Alexander1983 31 май 2021, 11:21
Вот и заканчили мы отбор на Чемпионат Мира. Не вышли к сожалению, но и грязь в лицо не ударили. Закончили 2-ми. Благодарен всем менеджерам, которые готовили своих игроков на матчи сборной. Всем спасибо!
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Alexander1983
Менеджер

Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)

Сообщение sayat1 31 май 2021, 13:00
Alexander1983 писал(а):Вот и заканчили мы отбор на Чемпионат Мира. Не вышли к сожалению, но и грязь в лицо не ударили. Закончили 2-ми. Благодарен всем менеджерам, которые готовили своих игроков на матчи сборной. Всем спасибо!

Хороший отбор :super: , по Vs Были шестыми.
По предварительным итогам отбора на ЧМ за 56-57 сезон сборная в рейтинге поднялась с 122 места на 78 место.
44- пункта вверх это отличный показатель.
sayat1
Начинающий менеджер

Благодарностей: 12
Рейтинг: 507

Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
Стад де Тиаройе (Тиаройе, Сенегал)

Пред.

Вернуться в Казахстан