Репортерская колонка "Пресс-конференция"

Обзор пресс-конференций в ФФК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samat 27 июл 2020, 11:35
Изображение

Репортерская колонка "Пресс-конференция" создана для обзора интересных пресс-конференций в нашей Федерации. Если Вы желаете присоедениться к нам и быть участником данной колонки то оставьте тут своё сообщение о желание присоедениться. Репортер будет смотреть ваши предстоящие матчи и стараться задавать интересные вопросы так же и после матчей.

В штабе пока один репортер, если есть желающие быть репортером то вэлком в нашу колонку :hello:

Так же есть сотрудничество с газетов "Восточный экспресс"

 7-й тур, обзор конфиренций которых посетил на репортер
 Актюбрентген- Карачаганак
Изображение
Изображение
Изображение

 Астана-Достык
Изображение
Изображение

 Айнабулак-Темирлан
Изображение
Изображение
Изображение

 Актобе-Восток
Изображение
Изображение
Изображение

 Аксу-Алма-Ата
Изображение
Изображение
Изображение

 ФедЕкс-СКТС
Изображение
Изображение
Изображение

 Окжетпес-Петропавловск
Изображение
Изображение
Изображение

 Банк Каспийский-Агример
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Samat 12 авг 2020, 14:11, всего редактировалось 17 раз(а).
Samat
 
 
 


Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение horrorboy 21 дек 2020, 09:54
думаю руководитель пресс-службы Федерации Казахстана , будет только рад если прессу будут приглашать на значимые матчи.( почетную миссию по приглашению репортеров (например на матчи сборных) , на можно возложить на заместителей ( возможность ввести тренера соперника в некоторое заблуждение , никто не отменял))))))
для тех кто не в курсах - комментарии к матчам пишет тот кто в них участвует
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
horrorboy
 
 
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение horrorboy 28 дек 2020, 18:54
репортер посетил Финальную БИТВУ КТ" Кубок Степного Орла 2"
horrorboy
 
 
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 28 дек 2020, 19:54
Крышу рвёт Константину порой!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 25 янв 2021, 04:20
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0:0

Перед матчем:
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес): ".
Репортер*: Доброго времени суток!
Менеджер: Добрый вечер!

Репортер*: Каков Ваш настрой на сегодняшний матч?
Менеджер: Будем рвать и метать!

Репортер*: Что можете сказать о сопернике? Не пора ли ему сменить дивизион?
Менеджер: По Иртышу давно плачет третья лига.

Репортер*: Сопернику есть чем Вас огорошить?
Менеджер: Конечно. Дождевым стилем!

Репортер*: Спасибо за пресс-конференцию!
Менеджер: Спасибо и Вам!"

Che Guevara aka Pakhan (Иртыш): "Ростер гостей пестрит зелёной физой и усталостью. Даже не знаю, какое решение по составу принимать. Уж больно весомый перевес по Vs у подопечных Георгия."

После матча:
Репортер*: Пару слов после матча. Удовлетворяет ли Вас результат и счёт сегодняшней игры?
Менеджер: Сыграть с Иртышом вничью - это честь для нас. Уже 12-я ничья между нами.

Репортер*: Не озадачил ли Вас состав соперника, сила, тактика, стиль?
Менеджер: Меня вообще мало что может озадачить.

Репортер*: Что можете сказать о судействе?
Менеджер: 5 горчичников - ну куда нафиг? Там сеча смертельная была что ли?

Репортер*: Какие выводы Вы можете сделать после матча и что хотите сказать сопернику?
Менеджер: В этом сезоне суперзащита рулит. Pakhan, у тебя слабовато качаются юниоры и молодёжь. Спасибо за игру без грубости!

Репортер*: Спасибо за пресс-конференцию!
Менеджер: Всего доброго!"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 23 ноя 2022, 02:10
Теперь за пресс-конференции, если Ваш соперник оценит их нажатием на значок монет, Лига будет выплачивать 10К на личный счёт и 10К на счёт команды. Нажимайте, поддерживайте друг друга.
Я, например, оцениваю даже самые дежурные слова. И, конечно, жду аналогичного ответа от других.

Значки монет, лежащих друг на друге, появляются около предматчевой и послематчевой пресс-конференции, если пресс-конференции имеют достаточную длину - примерно 5 слов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 04 окт 2023, 11:50
67 СЕЗОН

Edosik писал(а):для примера можно дать всем по 200к кто написал более 10 комментов к матчам в чемпе за сезон, без КЛК это 128 команд, пусть треть не справится с заданием остается 85 команд, это ПФ 17 лямов, или на те же 17 лямов сделать другой формат 6 лямов / 4,5 /3,0 / 2,0/ 1,5 за первые пять мест, как кажется второй формат намного интереснее и больше мотивирующий, в первом случае я даже топик форума вряд-ли открою, т.к. не заморачиваясь наберу 10 коментов в первых турах и опять брошу писать, я даже сейчас наверное наберу спокойно, когда писал только к интересным матчам или под настроений, но опять же топик конкурса вряд-ли открою, т.к. условия простейшие, призовые копеечные, поощрили за активность? поощрили, пошли дальше спать, во втором формате люди (естественно не все) начнут следить за местом своим промежуточным, обсуждать количество коментов, перестановки в местах таблицы и т.д., стараться писать чаще сам топик, чтобы отслеживать место, сколько коментов не хватает, чтобы попасть в призы и т.д., как итог поднимется активность на форуме (хотя бы в отдельной теме), поднимется активность в до и после матчевых коментах, менеджеры будут общаться чаще между собой, матчи друг друга будут чаще просматривать, кто что написал и т.д. (да и в целом я почему-то всегда кликну по матчу когда смотрю таблицу, увидев "конвертик" говорящий что есть послематчевый комент). Т.е. при одинаковой нагрузке на фонд, мы получаем довольно разные результаты, ну должны получить, в моем понимание, но мое понимание во ВСОЛе вроде как не плохое, да и за плечами годы президентства в КдИ и Тонга
Давайте обсудим это сообщение, написанное в теме "Конкурс: "Уставшая основа".
Ведущему предлагается просматривать все матчи всех несвободных команд Казахстана во всех турах чемпионата, подсчитывать число комментариев в них и периодически выкладывать рейтинг менеджеров по количеству написанных комментариев - я правильно понял?
отметил этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение ambalenock 04 окт 2023, 17:35
Таком изложении вопроса могу взять статистику на себя
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Opikol 04 окт 2023, 19:06
Gera писал(а):67 СЕЗОН

 Скрытый текст
Edosik писал(а):для примера можно дать всем по 200к кто написал более 10 комментов к матчам в чемпе за сезон, без КЛК это 128 команд, пусть треть не справится с заданием остается 85 команд, это ПФ 17 лямов, или на те же 17 лямов сделать другой формат 6 лямов / 4,5 /3,0 / 2,0/ 1,5 за первые пять мест, как кажется второй формат намного интереснее и больше мотивирующий, в первом случае я даже топик форума вряд-ли открою, т.к. не заморачиваясь наберу 10 коментов в первых турах и опять брошу писать, я даже сейчас наверное наберу спокойно, когда писал только к интересным матчам или под настроений, но опять же топик конкурса вряд-ли открою, т.к. условия простейшие, призовые копеечные, поощрили за активность? поощрили, пошли дальше спать, во втором формате люди (естественно не все) начнут следить за местом своим промежуточным, обсуждать количество коментов, перестановки в местах таблицы и т.д., стараться писать чаще сам топик, чтобы отслеживать место, сколько коментов не хватает, чтобы попасть в призы и т.д., как итог поднимется активность на форуме (хотя бы в отдельной теме), поднимется активность в до и после матчевых коментах, менеджеры будут общаться чаще между собой, матчи друг друга будут чаще просматривать, кто что написал и т.д. (да и в целом я почему-то всегда кликну по матчу когда смотрю таблицу, увидев "конвертик" говорящий что есть послематчевый комент). Т.е. при одинаковой нагрузке на фонд, мы получаем довольно разные результаты, ну должны получить, в моем понимание, но мое понимание во ВСОЛе вроде как не плохое, да и за плечами годы президентства в КдИ и Тонга
Давайте обсудим это сообщение, написанное в теме "Конкурс: "Уставшая основа".

Ведущему предлагается просматривать все матчи всех несвободных команд Казахстана во всех турах чемпионата, подсчитывать число комментариев в них и периодически выкладывать рейтинг менеджеров по количеству написанных комментариев - я правильно понял?
во всех не нужно, а только в тех, где есть соответствующий значок рядом со счетом.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 563
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Edosik 05 окт 2023, 09:21
Все матчи просматривать необязательно
Заходим в дивизион
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
рядом со счетом есть значок "листок бумаги и лупа" (ну или хрен его знает, что это за значок тогда)
А например к матчу "Астана" - "Акжайык" Уральск стоит еще отметка конверта и "5 комментариев" к матчу, такой я всегда просмотрю, т.к. интересно чем вызван интерес к матчу :-)
Промежуточные итоги можно подводить каждые три тура в субботу или воскресенье (ну или в понедельник перед геной)
Edosik
 
 
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 05 окт 2023, 10:14
В конкурсе побеждает количество, но нужно выставить условия по качеству пресс-конференций.
Цель: "поднимется активность на форуме (хотя бы в отдельной теме), поднимется активность в до и после матчевых коментах, менеджеры будут общаться чаще между собой, матчи друг друга будут чаще просматривать".
Призовой фонд: на такие цели я не готов выделять больше 5М. Я, например, пишу комментарии ко всем матчам, кто-то - тоже, значит мы уже победили ещё до начала. Предлагаю начать с 5М, и проанализируем в конце сезона.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Edosik 05 окт 2023, 10:49
по качеству да, желательно "мусорные" комменты не учитывая. "Удачи командам и без травм" или "Спасибо за игру" когда присутствует это хорошо, но это не должно составлять пол или весь коммент

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Gera писал(а):Призовой фонд: на такие цели я не готов выделять больше 5М.
1 место - 2250к
2 место - 1750к
3 место - 1000к
Приз зрительских симпатий за самый яркий коммент (выбирает президент, ведущий или коллегиально) - 1000к

Думаю фонд Казахстана потянет нагрузку в 6 лямов
Edosik
 
 
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 05 окт 2023, 18:11
Предлагаю засчитывать пресс-конференции длиной не менее 5 слов, учитывать слова длиной не менее 3 букв.
Не учитывать стандартные приветствия, пожелания удачи, благодарности, повторяющиеся конструкции.
Примеры:
"Рад приветствовать вас", "Приветствую нашего сегодняшнего соперника", "Удачи командам (нам) и без травм (карточек, удалений)", "Удачи в сезоне (турнире, чемпионате)", "Спасибо за игру (матч, встречу, борьбу, противостояние)", "Сопернику спасибо за игру и удачи на полях всола" и т.п. - не учитываются, как стандартные.
"Приветствую нашего соперника из солнечной Франции!" - учитывается. В последующих матчах "Приветствую нашего соперника из солнечной Италии!" и т.п. - не учитываются, как повторяющиеся конструкции.
"Рад приветствовать наших дорогих гостей (разбойников из Шервудского леса, пиратов Карибского моря)" - фраза "Рад приветствовать наших" не учитывается, как стандартная, остальные слова учитываются.
"Приветствую соперника из солнечной Франции!" - не засчитывается, т.к. слов длиной не менее 3 букв меньше 5.
Любой участник может не согласиться, если его коммент не заслуженно не засчитали - обращения будем рассматривать.
отметил этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Edosik 05 окт 2023, 22:36
Как насчёт идеи каких-то допбаллов за коменты к чужим матчам? Это всегда привлекает внимание, единственное что сложнее отследить, учесть
Edosik
 
 
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Sekator 06 окт 2023, 01:32
Название для конкурса: "По стопам Моуриньо" :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 725
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Репортерская колонка "Пресс-конференция"
Сообщение Gera 06 окт 2023, 18:15
Предлагаю призовые в размере:
1 место - 2М,
2 место - 1,5М,
3 место - 1М,
4 место - 0,5М.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 584
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан