Лучший журналист Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 06 ноя 2015, 18:36
Эти обзоры я читал. Кого из авторов ты хочешь номинировать на звание Лучшего журналиста?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение takka 06 ноя 2015, 18:39
Samat
takka
 
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Gera 07 ноя 2015, 12:54
4. Самат Тустукпаев aka Samat (Жетысу-Сункар) - обзор 15 тура D4-B.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Gera 12 ноя 2015, 21:27
Некоторые жаловались, что у нас мало журналистики. Здесь представлены кандидаты, которые выкладывались на форуме в прошлом сезоне, а оценить никто не торопится.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Samat 14 ноя 2015, 13:08
Gera писал(а):4. Самат Тустукпаев aka Samat (Жетысу-Сункар) - обзор 15 тура D4-B.

приятно конечно, но за один обзор думаю не стоит меня в кандидаты вписывать :) к сожалению сейчас спад активности, но это не только у нас. Спад заметен во многих федераций, в основном причина это малая отдача, менеджер может потратить приличное время на обзоры на организацию конкурса и проведения этого конкурса а в ответ получает: немного финансов, вялую отдачу участников(за исключением наверно двух-трех из 10) и естественно конкурс станет проводит скучно и с принципом "нужно делать до конца" организатор доведет его и в следующем сезоне много раз подумает а стоит ли снова проводит конкурс. Думаю нужно найти несколько менеджеров которые могут сообща вести журналистику, то есть организовать конкурс и не так что бы один человек отвечал за все а допустим один занимается подсчетами, второй активно сотрудничает с менеджерами, третий красиво все подает на форуме, ну и поощрить таких менеджеров по достоинству. Это мои мысли и если они получат поддержку то можно все организовать :-)
Samat
 
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Ekoss 14 ноя 2015, 13:34
А давайте создадим должность штатного журналиста нашей федерации, я готов платить 20-30тыс всоликов за сезон данному менеджеру, думаю и другие согласятся, это же так интересно когда журналист берет какой-то дивизион (не объязательно Д-1), или команду, берет интервью у определенного менеджера, не только про игру, можно и про личную жизнь, и выкладывает все это в определенной теме форума. Ведет какой нибудь обзор со своими приколами и т.д.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 575
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Gera 14 ноя 2015, 13:44
Я всегда за! Постоянно призываю в новостях писать обзоры. Это ведь такая уникальная возможность высказывать своё мнение, которое будут слушать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Samat 14 ноя 2015, 14:07
можно создать штаб, в который будут входить 2-3 а может и 4 менеджера, работать в команде будет интереснее да и плодотворнее будет :-)
Samat
 
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Gera 14 ноя 2015, 15:02
Я понимаю, люди приходят домой с работы, зашли во ВСОЛ отправить состав, написать пред- и послематчевый коммент, отправить игроков на тренировку, почитать, что там пишут эти люди на форуме.
Конкурс организовать? Да нафиг надо. Поучаствовать? Да ну.
Написать обзор? Боже упаси, я что - студент?
Гораздо интереснее и проще посидеть с семьёй, или за хорошим фильмом, или за работой.

Самые интересные обзоры, новости, сообщения пишутся от души, когда есть желание - это чувствуется! Был такой менеджер - Арман Муханов из клуба "Браво", ему спасибо, с ним было интересно работать. Так что, если есть желание записаться в команду журналистов - обращайтесь ко мне, и вместе решим, какие материалы будем писать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Samat 14 ноя 2015, 15:35
Самые интересные обзоры, новости, сообщения пишутся от души, когда есть желание - это чувствуется! Был такой менеджер - Арман Муханов из клуба "Браво", ему спасибо, с ним было интересно работать. Так что, если есть желание записаться в команду журналистов - обращайтесь ко мне, и вместе решим, какие материалы будем писать.[/quote]

да помню его, очень интересно было читать его материалы
Samat
 
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Gera 14 ноя 2015, 17:54
Не забывая работу Сергея Пахомова aka dtivt2000, тренера юношеской сборной, я голосую за Ивана Шуховцева aka Dobryu, тренера клуба Каспий и заместителя тренера юношеской сборной - человек писал для нас обзоры матчей Еврокубков на форуме, постоянно поддерживал тему о юношеской сборной, вёл ТТФ-19 и написал обзоры 1 тура и 3 тура чемпионата D2.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Samat 17 ноя 2015, 13:58
Может закрепим их как штатных журналистов? если они согласятся то им нужно будет писать обзоры всех сборных и просто писать разные статьи ну и конечно за это финансовое вознагрождение и благодарность менеджеров которым это будет интересно

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
только к ним в штат нужен будет как минимум еще один человек, обьем ведь не маленький
Samat
 
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Samat 19 ноя 2015, 09:40
SamuelSamat писал(а):Может закрепим их как штатных журналистов? если они согласятся то им нужно будет писать обзоры всех сборных и просто писать разные статьи ну и конечно за это финансовое вознагрождение и благодарность менеджеров которым это будет интересно

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
только к ним в штат нужен будет как минимум еще один человек, обьем ведь не маленький

похоже не судьба создать штаб жруналистов :?
Samat
 
 
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Gera 27 ноя 2015, 21:20
если обсуждение закончено, выставляю на голосование.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Лучший журналист Казахстана
Сообщение Dobryu 29 ноя 2015, 17:43
Gera писал(а):Не забывая работу Сергея Пахомова aka dtivt2000, тренера юношеской сборной, я голосую за Ивана Шуховцева aka Dobryu, тренера клуба Каспий и заместителя тренера юношеской сборной - человек писал для нас обзоры матчей Еврокубков на форуме, постоянно поддерживал тему о юношеской сборной, вёл ТТФ-19 и написал обзоры 1 тура и 3 тура чемпионата D2.
Я не считаю себя лучшим в данном отношение
Да я пытался развить ету отрасль,но без поддержки со стороны ето трудно(я видел,что ето ни кому в общем то и не нужно)
Dobryu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан