Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение inonix 19 май 2021, 16:07
Opikol писал(а):
inonix писал(а):Полностью солидарен с Opikol. Я уже об этом писал, нужно сокращать Д4 до 8-команд.
кто может это осуществить?
президент федерации имеет такие полномочия или только Акар?

а то в те времена, когда я был президентом, наоборот был дефицит свободных команд и о сокращении даже не задумывались )))
Президент федерации может подать заявку на снижения количество команд. Если у тебя долгосрочные планы в Казахстанской федерации, не хочешь взять реальные команды? Жас Кыран, Яссы Туркестан

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Konina Power писал(а):У меня есть идея по поднятию уровня Федерации и сборной!
Для этого нужны будут менеджеры небезразличные к судьбе федерации у которых имеется минут 10 свободного времени в день.
Идея заключается в том, чтоб брать под свой контроль еще один, так называемый фарм клуб, и держать его на плаву, частично прокачивая молодежь для сборной и зарабатывая деньги для клуба. Уже прокачанные клубы можно будет предлагать другим менеджерам не из федерации. Кто-то к примеру рекрутингом будет заниматься!
Идея конечно не законная (надеюсь нас не читают модераторы), и нужно будет иметь в своем доступе устройство со сторонним ip адресом, к примеру рабочий комп или сотовый. Но думаю делать мы это будем с соблюдением правил, не пересекаясь со своим родным клубом.
Думаю есть федерации, которые именно так и делают! Потому что я недавно общался в чате о том, что неплохо бы во ВСОЛе сразу прокачанный клуб взять без вливаний и мне потом один человек в личку написал, что его федерация может предложить несколько прокаченных клубов (не свободных) если я заинтересуюсь в их федерации! Всех деталей переписки я конечно же раскрывать не буду...
Для этого конечно нужны будут прям патриоты нашей федерации и создание отдельной группы для общения в каком-нибудь стороннем месенджере!
Для поднятия уровня сборных можно просто взять 2 команду из другой федерации, закупить туда ветеранов и юниоров казахстанцев. Насколько мне известно фермерство пока не запрещено в ВСОЛЕ.
inonix
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alexander1983 19 май 2021, 17:32
Для поднятия уровня сборных нужно минимум 11 заинтересованных менеджеров. И необязательно морочить голову за счет других федераций и т.п. Берем старожилов нашей федерации и каждый качает по полной ОДНОГО игрока, по полной! Игрок пригодится и для клуба, и для сборной. Нужен отдельный топик - Дрим Тим РК. Создаем основу и выбираем позиции - кто какие возьмет. Уже через 4 сезона появится юниорка, которая будет громить всех и вся!
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение inonix 19 май 2021, 17:38
Alexander1983 писал(а):Для поднятия уровня сборных нужно минимум 11 заинтересованных менеджеров. И необязательно морочить голову за счет других федераций и т.п. Берем старожилов нашей федерации и каждый качает по полной ОДНОГО игрока, по полной! Игрок пригодится и для клуба, и для сборной. Нужен отдельный топик - Дрим Тим РК. Создаем основу и выбираем позиции - кто какие возьмет. Уже через 4 сезона появится юниорка, которая будет громить всех и вся!
у 11 заинтересованных людей не будет нужного игрока для своего клуба. Кто будет качать игрока с ПРС ниже 70 для своей основной команды? Поэтому выход только один, развивать игроков в других командах.
inonix
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение vetromet 19 май 2021, 18:22
Начали за здравие, закончили за упокой. {yes}
Разговор завели о свободных командах, в итоге перешли на сильную сборную. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alexander1983 19 май 2021, 18:24
inonix писал(а):
Alexander1983 писал(а):Для поднятия уровня сборных нужно минимум 11 заинтересованных менеджеров. И необязательно морочить голову за счет других федераций и т.п. Берем старожилов нашей федерации и каждый качает по полной ОДНОГО игрока, по полной! Игрок пригодится и для клуба, и для сборной. Нужен отдельный топик - Дрим Тим РК. Создаем основу и выбираем позиции - кто какие возьмет. Уже через 4 сезона появится юниорка, которая будет громить всех и вся!
у 11 заинтересованных людей не будет нужного игрока для своего клуба. Кто будет качать игрока с ПРС ниже 70 для своей основной команды? Поэтому выход только один, развивать игроков в других командах.
Честно не понял, что за ПРС ниже 70? И почему выход только в иностранных командах я также не до конца понял... :( Я думаю, игрок с 16 спецухами и игрок основы сборной может понадобится и для казахстанской команды.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
vetromet писал(а):Начали за здравие, закончили за упокой. {yes}
Разговор завели о свободных командах, в итоге перешли на сильную сборную. {unknown}
Насчет свободных... Я за сокращение команд.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Abdulla 19 май 2021, 18:37
Я один из первых кто предложил сокращение низов Казахстана. Не нужны нам не реальные команды в Д4 и КЛК. Я сам с низов когда поднимался и знаю что не очень иетересно играть против автосоставов
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Для Флуда
Сообщение даур 19 май 2021, 19:11
inonix писал(а):Кто будет качать игрока с ПРС ниже 70 для своей основной команды?
Я качаю. На ПРС сильного внимания не обращаю, думаю, его ещё не довели до ума. Например, у моего Муртазаева - второго по силе игрока с казахстанским паспортом, ПРС всего 41%. Напротив, есть игроки с ПРС 95-99%, которые с трудом набирают баллы.
По моим наблюдениям, если прокачать ЛЮБОГО игрока до максимума (когда тренцентр не допускает тренировок), они начинают очень быстро набирать баллы.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alexander1983 19 май 2021, 19:15
даур писал(а):
inonix писал(а):Кто будет качать игрока с ПРС ниже 70 для своей основной команды?
Я качаю. На ПРС сильного внимания не обращаю, думаю, его ещё не довели до ума. Например, у моего Муртазаева - второго по силе игрока с казахстанским паспортом, ПРС всего 41%. Напротив, есть игроки с ПРС 95-99%, которые с трудом набирают баллы.
По моим наблюдениям, если прокачать ЛЮБОГО игрока до максимума (когда тренцентр не допускает тренировок), они начинают очень быстро набирать баллы.
Согласен. Также обратил внимание. ПРС - перспективность роста силы :? Это не ключевое я думаю... Если у меня будет основа с игроками с высоким ПРС - это не факт, что все будут грести баллы лопатой. Баллы в основном гребут ветераны и игроки начиная с 28 лет.
Последний раз редактировалось Alexander1983 19 май 2021, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 19 май 2021, 19:24
inonix писал(а):Если у тебя долгосрочные планы в Казахстанской федерации, не хочешь взять реальные команды? Жас Кыран, Яссы Туркестан
а зачем? {no}
меня Латон вполне устраивает в плане развития с нуля.
хотя при перерегистрации лучше бы конечно с начала сезона команду взять, чтобы молодых можно было прокачивать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Karwar 19 май 2021, 19:37
Abdulla_95 писал(а):Я один из первых кто предложил сокращение низов Казахстана. Не нужны нам не реальные команды в Д4 и КЛК. Я сам с низов когда поднимался и знаю что не очень иетересно играть против автосоставов
Abdulla_95, не интересно играть против команд, которые намного слабее твоей команды.
Причем это "не интересно" выражается в том, что даже при победах команда часто теряет баллы силы.

Суть системы дивизионов в том, что чем больше дивизионов между Д1 и дивизионами, где есть новые команды, тем меньше влияние новых команд на уровень команд в Д1. Если дивизионов всего два, то есть Д1 и Д2, то в Д1 будут команды с Vs 1500 и ниже. И в таком Д1 очень сложно команду поднять по силе выше 3000.
Еще важный фактор это количество игроков своей национальности. Понятное дело что чем больше команд в федерации и чем больше в федерации активность, тем больше есть местных игроков.

Те, кто выступает за сокращение команд, а следом и дивизионов, они сами рубят сук на котором сидят.

А еще, рубят свой же дивизион те менеджеры, которые играют матчи с опт2 ниже 80%.
Среди них есть те, кто этого не понимает, а есть откровенно вредители.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 19 май 2021, 19:46
Alexander1983 писал(а):Для поднятия уровня сборных нужно минимум 11 заинтересованных менеджеров. И необязательно морочить голову за счет других федераций и т.п. Берем старожилов нашей федерации и каждый качает по полной ОДНОГО игрока, по полной! Игрок пригодится и для клуба, и для сборной. Нужен отдельный топик - Дрим Тим РК. Создаем основу и выбираем позиции - кто какие возьмет. Уже через 4 сезона появится юниорка, которая будет громить всех и вся!
отличное предложение, достойное отдельной темы. :super:
просьба всех заинтересовавшихся отметиться там.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение vetromet 19 май 2021, 20:09
Доброго времени суток! :hello:
Необходимо провести голосование по поводу сокращения федерации путём освобождения от свободных команд.
Данную просьбу я направляю президенту в "личку".
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 19 май 2021, 20:23
Альтернатива сокращению команд - привлечение новых менеджеров в федерацию.

Opikol писал(а):Судя по тому, что вижу, привлечения менеджеров в федерацию не происходит
В связи с этим есть предложение разработать бонусную программу для новичков федерации.

Что-нибудь типа бонуса каждому, кто возьмет свободную команду и отыграет ей полный сезон (за второй и последующий сезоны тоже можно).
Поставить какие-то цели, достижение которых тоже будет поощряться (прокачка молодёжи, отсутствие автосоставов, выход в Д4/Д3/Д2, высокий % казахов в клубе и т.д.).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение inonix 19 май 2021, 20:41
даур писал(а):
inonix писал(а):Кто будет качать игрока с ПРС ниже 70 для своей основной команды?
Я качаю. На ПРС сильного внимания не обращаю, думаю, его ещё не довели до ума. Например, у моего Муртазаева - второго по силе игрока с казахстанским паспортом, ПРС всего 41%. Напротив, есть игроки с ПРС 95-99%, которые с трудом набирают баллы.
По моим наблюдениям, если прокачать ЛЮБОГО игрока до максимума (когда тренцентр не допускает тренировок), они начинают очень быстро набирать баллы.
Так твой Муртазаев получает баллы только за счет МОМ, а не за счет того что ПРС коряво работает. Посмотри на свои матчи где ты набирал 6,5,4,2 баллов за матч и где Муртазаев не был лучшим игроком матча, за счет низкого ПРС он не получил ни одного балла в этих матчах. На форуме уже много раз обсуждалась важность ПРС, многие опытные менеджеры это подчеркивают и советуют строить команду ПРС выше 70.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
inonix
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение sayat1 19 май 2021, 21:19
Abdulla_95 писал(а):Я один из первых кто предложил сокращение низов Казахстана. Не нужны нам не реальные команды в Д4 и КЛК. Я сам с низов когда поднимался и знаю что не очень иетересно играть против автосоставов
Согласен
1. Помимо того теряешь драгоценные баллы в матчах с командами без менеджеров.
2. Уровень борьбы падает.
3. Недавно в команде Темирлан был супер перспективный игрок. Команду кто-то взял и сразу выставил на продажу данного игрока, и был он продан в Динамо Берлин. Команду бросили, теперь Темирлан в випе. Никто эту команду не возьмёт 100%. Через ппарру сезоновв пройдёт перерегистрацию и все.
4. Скучно играть против автосоставов.

Поддержку сокращение команд.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан