Скандал сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 02 июн 2014, 20:52
Друзья, обычно в этой теме мы не раздуваем скандалы, а обсуждаем уже раздутые! ;) На всё есть соответствующая тема:
viewtopic.php?f=57&t=64391&start=90
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Jazzz 03 июн 2014, 07:29
takka писал(а):Уважаемый тренер юниоров.
В чем проблема взять да сделать конкурс?
Вы думаете что только у президента особые кнопки для этого есть?

Талгат не хочу тебя обидеть, но факт остается фактом. Я не говорю что только в конкурсах проблемы. Я говорю комплексно, мы катимся вниз, и так как ты во главе данного паровоза, все палки летят в твою сторону.
Либо мы ВСЕ делаем встряску и оживаем, а ты нас прокординируешь как, либо ты меняешь свой статус на обычного смертного и передаешь эстафету более активному менеджеру.
Поверь, у меня нет личной неприязни к кому либо, но смотреть на умирающую ФК смотреть больно...и не только мне...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 438
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Gera 19 дек 2015, 11:16
Я думаю, что понял, почему старожилы редко выходят на форум. Любой обсуждающийся вопрос в игре ставится на последнее место в приоритете вопросов реальной жизни. Тем не менее, бывают всплески активности, когда каждый желает высказать своё мнение. И, проанализировав такие ситуации, я прихожу к выводу, что эти всплески возникают тогда, когда кого-то обсуждают, осуждают, что чаще, кидают упрёки, критикуют, ничего не предлагая, когда кого-то обвиняют, в общем, массовое выражение своего мнения на форуме возникает тогда, когда обсуждается какой-то скандал!

Я не знаю, почему на форум не выходят, например, Иртыш, Атырау, Экибастузец, Алатау 2007, Астана, Алматы Юнайтед.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение jmurashov 19 дек 2015, 11:50
А что тут говорить Гера? У нас 95% игроков только языком могут молоть. Надо результаты показывать, а у нас только давайте так, давайте вот так. А на самом деле, не до группы еврокубков не можем дойти, не сборной нормально выступить.
А в чужом белье рыться не привык, если человек так решил, значить это его мнение.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 933
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Alaster 19 дек 2015, 12:56
Согласен, согласен товарищи! Подписываюсь под каждым вашим словом
Alaster
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Dobryu 20 дек 2015, 11:32
Очередной матч сборной в котором я опять только вижу,что тренер уже выставил состав. Зачем же тогда я,если я могу только смотреть состав нашего соперника и не могу посмотреть наш?(((

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А если честно,то ВСОЛ надоел. Играя в D2 я хоть писал комментарии к матчу и после,а в 1 дивизионе РК,как то нет смысла. Ведь ты знаешь очень мало кто ответит,мало кто оценит и о боги добавит 10к в личные финансы менеджера((((
Dobryu
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Erbol 20 дек 2015, 13:04
Dobryu писал(а):Очередной матч сборной в котором я опять только вижу,что тренер уже выставил состав. Зачем же тогда я,если я могу только смотреть состав нашего соперника и не могу посмотреть наш?(((

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А если честно,то ВСОЛ надоел. Играя в D2 я хоть писал комментарии к матчу и после,а в 1 дивизионе РК,как то нет смысла. Ведь ты знаешь очень мало кто ответит,мало кто оценит и о боги добавит 10к в личные финансы менеджера((((
Ты знал, на что шёл. Я, например, поэтому и отказался от замства, предполагая такой ход событий и не стоит выносить сор из избы. Если что то не устраивает можно всегда отказаться от должности

Привет и смайлик (((( ты считаешь комментариями, на которые нужно отвечать? ( в матчах со мной)
Erbol
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Ekoss 20 дек 2015, 13:26
Не отказывайся от ВСОЛа пожалуйста, даже если в сборной ты чувствуешь себя бесполезным, ты нужен своему клубу и федерации в виде менеджера своего клуба, а стремиться есть к чему, выводи свою команду на международный уровень, в играх Европы.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 575
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Gera 20 дек 2015, 14:43
jmurashov писал(а):А что тут говорить Гера? У нас 95% игроков только языком могут молоть. Надо результаты показывать, а у нас только давайте так, давайте вот так. А на самом деле, не до группы еврокубков не можем дойти, не сборной нормально выступить.
А в чужом белье рыться не привык, если человек так решил, значить это его мнение.
jmur, я всегда выстраивал политику свободы слова, когда каждый высказывает своё мнение, после этого принимаем решение либо на форуме, либо голосованием. Мнение каждого важно.

А про результаты - чем сильнее команда, тем больше шансов во ВСОЛе победить. Мы каждый сезон поощряем менеджеров, качающих игроков для сборных, и я считаю, что это правильно, и количество таких команд увеличивается. Предложи более оптимальный вариант. Очень рад тебя видеть на форуме!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Dobryu 20 дек 2015, 15:23
Erbol писал(а):
Dobryu писал(а):Очередной матч сборной в котором я опять только вижу,что тренер уже выставил состав. Зачем же тогда я,если я могу только смотреть состав нашего соперника и не могу посмотреть наш?(((

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А если честно,то ВСОЛ надоел. Играя в D2 я хоть писал комментарии к матчу и после,а в 1 дивизионе РК,как то нет смысла. Ведь ты знаешь очень мало кто ответит,мало кто оценит и о боги добавит 10к в личные финансы менеджера((((
Ты знал, на что шёл. Я, например, поэтому и отказался от замства, предполагая такой ход событий и не стоит выносить сор из избы. Если что то не устраивает можно всегда отказаться от должности

Привет и смайлик (((( ты считаешь комментариями, на которые нужно отвечать? ( в матчах со мной)
А ты считаешь я должен писать речи перед людьми которые вообще ничего не пишут?
Dobryu
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение takka 20 дек 2015, 16:11
за пару слов монетка не высвечивается.
takka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Erbol 20 дек 2015, 16:13
Dobryu писал(а):А ты считаешь я должен писать речи перед людьми которые вообще ничего не пишут?

Ты никому ничего не должен, так же как и тебе. Просто ты один из многих, кто так считает....отсюда и ситуация такая получается. Один только Гера наверное так не считает.
Erbol
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Gera 20 дек 2015, 22:07
Разосраться на форуме не составляет большого труда. Так же, как и подружиться.
Например, у меня с Добрым были нормальные отношения до тех пор, пока я не посоветовал ему не учить людей на форуме. С Erbol`ом не нашли взаимопонимания из-за простого конкурса. С Капиром пошла вражда много лет назад после того, как я сказал, что "хочется рыло начистить"! Потом подружились, но, видимо, не до конца. С Агентом Фоксом тоже поначалу нормально общались в личке. Есть человек, который за всё это время сменил отношение с минуса на плюс - sasho1970 (Казахстан Коммерция).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение _fox_ 20 дек 2015, 22:47
4-1 не в твою пользу, значит дело в тебе...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 905
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Gera 20 дек 2015, 23:01
Конечно, во мне. Но я готов выйти на форум, выйти в личку, что бы выяснить всё. Форум мне многое даёт.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан