Дурацкий опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 06 апр 2014, 09:37
takka писал(а):
Gera писал(а):Это очень показательно. Я всегда считал журналистику важной статьёй, и её надо поощрять из Фонда:
1. доплата за обзоры,
2. оплата обзоров чемпионата на форуме,
3. оплата обзоров Кубка Казахстана,
4. оплата обзоров кубка вызова,
5. оплата обзоров Еврокубков,
6. оплата обзоров игр сборных,
7. оплата за ведение какого-то информационного топика, газеты.
это вопрос ко всем?
Это вообще не вопрос. До этого вопроса ещё далеко.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Gera 18 июл 2014, 17:24
В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение даур 18 июл 2014, 19:08
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:
1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?

1. В начале сезона задача была взять место в призовой тройке, ведь в 28-29 сезонах нам не хватило всего чуточку (оба раза было 4 место), но изменения в правилах насчет полезности (введение ее для молодых и замена поматчевой на поминутную) во главу поставили обеспечение такой полезности для перспективной молодежи, которая растится для сборной, и для ветеранов. Хотя турнирные задачи не снимаются.
2. Чисто казахстанская команда выгодна экономически, но для подбора стилевой команды допускаю покупку сильных оспецушенных легионеров. Не нормальным для интересов Федерации считаю приобретение молодых иностранцев для вливания им спецух и баллов.
3. Обязательно, тем более придут все звезды: суперталант и талант - казахи, и один хороший иностранец для продажи.
4. Вероятно они не заинтересованы в усилении ФФК и играют чисто для себя.
5. Да, но хотелось бы большего, особенно, с таким активным Президентом.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение -Dobermann- 18 июл 2014, 21:21
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?
1. Выйти в Д2 и повторить успех в КВ. Не изменились.
2. Не считаю этот вопрос критическим, тоже самое можно наблюдать и в реальности.
3. Нет, ко мне уже давно не приходят нормальные юниоры.
4. Думаю, проголосовали от фонаря, без анализа и раздумии.
5. Не совсем. Но думаю станет таковой в скором времени. Благодаря в первую очередь активному президенту. После Неона мало кто активничал по долгу. Гера, твоя активность всегда была заметной. Думаю с новой для себя должностью эта активность не снизится. Заметно что болеешь Всолом-)
Удачи!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение aceking 18 июл 2014, 22:02
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?

1. Вернуться в профессионалы и снова писать Обзоры
2. Ориентироваться на своих уже не получится. Через пару сезонов юниоров может вообще не остаться. Собирался ставить максимальную Спортшколу и подниматься за счёт неё :( При нынешней ситуации с молодёжью можно наиграть только лучшего выпускника Спортшколы. Это даст в 18-ти годам (за полтора сезона) максимум +19 бесплатных баллов. А раньше на троих (при 7-8-й Спортшколе) к 17-18-ти (за один сезон) при старении выходило 19-21 балл, и все трое продавались. Поэтому снесу её, но буду покупать по возможности казахов (если другие не снесут)
3. Сборная строго под Спартак и с Л4. У меня ни то, ни другое. Оставлю таланта, остальных сразу Лиге, наиграю его за полтора года без спецух и продам, если не подойдёт по стилю
4. Не хотят усиливать конкурентов и любителей разных конкурсов :-)
5. Да. Если бы ещё ТМ поактивнее выкладывал у себя наши команды
aceking
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение jmurashov 19 июл 2014, 12:04
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?

1. Выйграть еврокубок, после потерь в команде уже не знаю.
2. Только свои, но слабым командам без легов сильных никуда поначалу.
3. Если подойдет под стиль команды.
4. Хозяин-барин, это игра и заставлять никто не будет.
5. Мы к этому стремимся.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 933
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Зигель 19 июл 2014, 20:01
Приветствую!
1. Планы на сезон: продолжать закрепляться в D3, в принципе ничего кардинально менять не стал, уменьшил число игроков, увеличил стадион
2. Здесь все, как в большом футболе, без иностранцев никуда
3. Не буду
4. Про 25 человек говорить не буду. Сам голосовал против потому, что не вижу единения, которое выражается в банальном неуважении, к примеру, оплата пред-послематчевых комментариев, обзоров. Причем это касается не только Казахстана. По моему мнению и обзоры и комментарии являются "изюминками" проекта, приближают его к реальности
5. С приходом Геры даже такой необщительный ( в виртуальном мире) человек, как я, решил отписаться. Думаю, всем нравится оживление федерации. Так держать!
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 537
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Jazzz 21 июл 2014, 09:34
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?

Отвечаю от лица ФК Евразия(не от лица тренера юн.)
1. Так как в Д2 мы только пробились, планы были закрепится в нём еще на 2-3 сезона, и не вылететь в первом же сезоне. Пока всё идёт по плану, даже очень. Команда рассположена на 3-ьем месте Д2.
2. Да, я очень принципиален на счёт этого. Но к этому нельзя прийдти за короткое время. В дальнейшем буду растить в большинстве казахов. И дело даже не в зар.платах...
3. Да, я постараюсь прокачать 2-х игроков для сборной(зависит от прихода 16-ти леток), все спецухи от ветеранов и с трен центра еще не тронуты.
4. Возможно для них Казахстанская команда "второстепенна", то есть они саппортят другую федерацию. Думаю дело не в деньгах, так как 100-200к за сезон это копейки(всего один балл с трен. центра).
5. С новым Президентом, ФК стала на много интересней.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 438
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Vait 21 июл 2014, 19:04
Всем привет
Постараемся и мы ответить

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
Выступить достойно на ЛЕ, не получилось
Занять призовые места в чемпе, но с такой чередой травм врядли получится
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
Вообще было бы так идеально
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
База у нас не ахти, поэтому будем искать на трансфере
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
Игра не должна никого обязывать, все таки это игра
Но обязательства тоже должны меть место. ИМХО
5. Казахстан - интересная Федерация?
Самая
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Mecym 23 июл 2014, 09:33
1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
Основная задача на чемпионат - не вылететь в КЛК - перешла в план по завоеванию призового места и попадание в зону переходных игр. Хотя гораздо приятнее было бы поставить на полку трофей с первым местом в Д4.
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
Легионеры - это часть футбола, ветераны могут быть из любой другой страны, но прокачивать надо игроков строго из ФФ Казахстана.
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
Возможно прокачаю голкипера для солнечной сборной, так как Браво заточена под британь, но это случится только через 3 - 4 сезона. В этом сезоне начну растить форварда.
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
Не спрашивай что сделала для тебя родина, спроси себя , что ты сделал для родины. Фонд нужен для поддержки сборной , которая, выигрывая трофеи, поднимает престиж Футбольной Федерации Казахстана, где мы все находимся. Эти 25 человек не прониклись этой идеей и мыслят очень узколобо, по обывательски. У тех кто проголосовал ЗА , есть видение игры в целом, масштаб ВСОЛа находится на уровне чемпионатов мира, кубковых баталии и борьбы федерации.
5. Казахстан - интересная Федерация?
Интересность Федерации зависит от нас самих, менеджеров, от нашего НЕравнодушия, поддержки нововведении и начинаний президента, которые добавляют в однообразный и , если уж по честному, медленный гэймплей азарт и искру жизни.
Так что давайте , господа менеджеры , поддержим нашего президента Геру и проголосуем за новый бюджет 30 сезона положительно. Все на выборы! Сделаем ФФ Казахстана сильной! {yahoo}
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 699
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Bautas 23 июл 2014, 16:43
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?
1. Клубный: Закрепится в Д3, что мы и сейчас делаем. Сборный: Выйти на Мундиал и выиграть ЧМ!
2. Желательно конечно первое, но все таки приходится(если есть хороший возможность обмена)когда есть выгода))
3. После прихода посмотрим и оценим, возможно ли это(заказал ГК и СМ)
4. Предположу что им просто плевать на Федерацию!!!
5. Раньше для меня Тайбей был №1, сейчас Федерация Казахстана больше нравиться :-) Классный у нас Федерация!
Bautas
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Фанатик 24 июл 2014, 18:01
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?


1. Планы: повышение в классе, хотя думаю к тому уровню не готов, но попробовать надо.
2. Иностранцев покупать допустимо, в пределах логики, все- таки своих тоже растить надо
3. мне бы докачать пришедшего в прошлом сезоне
4. я думаю, не видят целей, задач и самое главное результатов деятельности в федерации, и кстати это плавно перетекает в пятый вопрос:
5. Казахстан - не очень интересная федерация
Фанатик
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение MADRIDISTDT 24 июл 2014, 23:17
1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас? Задача перед стартом была не вылетит в КЛК. Но после уселение состава выступит достойно, наиграть веников и молодых игроков.
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев? Зависет от задачи, от стратегии команды но собрать и играть полностью игроками с казахстанским паспортом был бы хорошо.
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне? Команда дождевая так что в сборную они не паподут.
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд? Если не хотят их права. Надо и у них спрашивать.
5. Казахстан - интересная Федерация?[/quote] Думаю да.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Erbol 27 июл 2014, 14:30
Gera писал(а):В рубрике "Дурацкий опрос" очередная порция вопросов:

1. Ваши планы на сезон: какие были перед началом чемпионата и какие сейчас?
2. Считаете ли Вы, что команда должна состоять полностью из казахов или допустимо покупать иностранцев?
3. Будете ли Вы растить сборника из тех, кто придёт с базы в этом сезоне?
4. Почему по Вашему мнению 25 человек из опрошенных отказались делать взносы в Фонд?
5. Казахстан - интересная Федерация?

Попробую и я ответить на вопросы:
1. Перед началом чемпионата ставилась задача выйти в Д1 с первого места, но с появлением новых правил выход ветеранов на последние 15 минут уже не прокатит....поэтому доиграем сезон максимально полезно для ветеранов и молодежи. Иногда возникает мысль отыграть сезон в Д3, чтобы выйти оттуда уже с 1-го места (как никак, но трофей!!!). Но с этим вопросом будем определяться ближе к концовке.
2. Иностранцев я покупал обычно только ветеранов, здесь все упиралось в финансы. Кого смог, того и взял. Ничего плохого в иностранцах нет, если они действительно приносят пользу команде (по силе и стилю), но в идеале конечно чем больше своих, тем лучше
3. Пытаюсь растить все время, но кроме Хайруллина так никто в сборной не появился. Но я не сдаюсь и буду пытаться дальше {wall}
4. Кто то просто нажал от фонаря, кому то это безразлично, а кто то просто не хочет
5. По сравнению с другими федерациями, где я играл - наиболее интересная. Есть и похуже!!!
Erbol
 
 
 

Re: Дурацкий опрос
Сообщение Gera 13 сен 2015, 22:06
В рубрике "Дурацкий опрос" хочу поднять тему новостей Федерации - то есть тех новостей, которые пишу я. Прошу ответить всех желающих.

1. Достаточно ли часто выходят новости (редко/можно чаще/нормально/часто, и это здорово/часто пишешь, достал уже новостями!)?
2. Понятны ли новости? Доносится ли чётко всё, что хочет сказать президент, или не всегда понятно, о чём он пишет (ничего не понятно/не всегда понятно/всё чётко)?
3. Объёмны и содержательны ли новости (мало текста, нужно больше слов/используется допустимый минимум/нормально/много слов, пиши короче!)?
4. Интересны ли новости (не интересно читать/всё так, как и должно быть в новостях/интересно пишешь, с огоньком/перегибаешь палку, угомонись!)?
5. Красиво ли оформлены новости (не красиво/нормально/красиво/руки бы тебе оторвать, Пикассо!)?
6. Каковы Ваши пожелания, если есть, какими Вы хотели бы видеть новости?

В скобках расставлены примерные границы - естественно, хотелось бы развёрнутых ответов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан