Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 21 июн 2011, 06:21
MADRIDISTDT писал(а):саламаллейкум барине! Туган жерим елим Казахстаннан бос команда болса жигиттер айтындарш.3сезон ойнап жатырым. Думан Алматы.личкага жаза салындар
Салем бауырым! Бир команданы танда сосын маган хабарлас. Бирак гарантия бере алмаймын.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
У на в Федерации новый старый менегер - Armando, он же Арман Булатов из Алматы, новый менегер Спартак-Алма-Ата (Алматы, Казахстан).
Ранее возглавлял Айжарык из Шымкента, но по каким то причинам оставил его. Надеюсь такого не повториться, а то :mg:

Еще одна новость не очень приятная, команда Айнам Асбест в свободных... Печально...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Globus51 31 авг 2011, 22:48
Приветствую.
К сожалению VSOL с каждым днём вызывает всё меньше и меньше интереса у меня. Буду покидать проект.
Globus51
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Vait 01 сен 2011, 06:18
Globus51 писал(а):Приветствую.
К сожалению VSOL с каждым днём вызывает всё меньше и меньше интереса у меня. Буду покидать проект.
Понимаю. Наверно когда нибудь это коснется и нас. Ты сам будешь искать преемника или помочь в поиске?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Omron 01 сен 2011, 07:37
Globus51 писал(а):Приветствую.
К сожалению VSOL с каждым днём вызывает всё меньше и меньше интереса у меня. Буду покидать проект.
Приветствую! :beer:
Ну и стадион у тебя конечно :shock:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Свободные клубы Казахстана.
Сообщение KAZ 03 янв 2012, 10:45
Если есть желание взять клуб из Казахстана пишем о себе и почему именно хотим получить клуб из Казахстана.
А если вы решили
покинуть клуб из Казахстана и не хотите его бросать в свободные тут можете по искать тренера для своего клуба.
Таким образом надеюсь тут найдут клубы себе новых тренеров и не будут так часто в свободных клубы из Казахстана.
KAZ
 
 
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение Tron 03 янв 2012, 14:36
ФК Ак-Булак (Талгар, Казахстан)
Дивизион: Казахстан, D4-D

будет передан 5 января 2012г. в 14:07....желающие подаем заявки...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение KAZ 03 янв 2012, 14:45
Tron писал(а):ФК Ак-Булак (Талгар, Казахстан)
Дивизион: Казахстан, D4-D

будет передан 5 января 2012г. в 14:07....желающие подаем заявки...


думаю через пару часов уже будет в свободных клуб
KAZ
 
 
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение Boss 03 янв 2012, 19:06
KAZ писал(а):Если есть желание взять клуб из Казахстана пишем о себе и почему именно хотим получить клуб из Казахстана.
А если вы решили
покинуть клуб из Казахстана и не хотите его бросать в свободные тут можете по искать тренера для своего клуба.
Таким образом надеюсь тут найдут клубы себе новых тренеров и не будут так часто в свободных клубы из Казахстана.
KAZ зачем создавать (дублировать) топики которые уже существують :oops: viewtopic.php?f=57&t=104191&st=0&sk=t&sd=a&start=180
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение KAZ 03 янв 2012, 21:49
boss_r писал(а):
KAZ писал(а):Если есть желание взять клуб из Казахстана пишем о себе и почему именно хотим получить клуб из Казахстана.
А если вы решили
покинуть клуб из Казахстана и не хотите его бросать в свободные тут можете по искать тренера для своего клуба.
Таким образом надеюсь тут найдут клубы себе новых тренеров и не будут так часто в свободных клубы из Казахстана.
KAZ зачем создавать (дублировать) топики которые уже существують :oops: viewtopic.php?f=57&t=104191&st=0&sk=t&sd=a&start=180


да название темы как то не очень было для меня понятное вот и не смог наити. и не знал что есть такая тема.
KAZ
 
 
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение KAZ 04 янв 2012, 20:31
У нас уже два новечка это:

ЦТ Кокшетау - Надя Пестова aka to4ka
ФК Ак-Булак Талгар - Александр Соколенко aka sokolkizilzhar


Буду следить за этими клубами как новички будут их развевать и давать советы им.
Намерен и дальше следить за каждым новичком федераций.
KAZ
 
 
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение Kapir 04 янв 2012, 23:58
KAZ писал(а):У нас уже два новечка это:

ЦТ Кокшетау - Надя Пестова aka to4ka
ФК Ак-Булак Талгар - Александр Соколенко aka sokolkizilzhar


Буду следить за этими клубами как новички будут их развевать и давать советы им.
Намерен и дальше следить за каждым новичком федераций.

Похвальное начинание, НО правильно сделали замечание, что подобный топик уже есть, не первый раз создаешь дублирующие топики, надо иметь уважение к другим участникам форума и пользоваться поиском.
Это национальный форум и его видят менеджеры, которые уже имеют казахстанские клубы. Чтобы топик был более действенным предлагаю KAZу создать его на общем форуме (в рахделе "Регистрация и команды"), сделать красочный топик, описать какая у нас отличная федерация и там агитировать за наши казахстанские команды.
От себя хочу сказать, что веду определенную работу по привлечению в Казахстан надёжных менеджеров, но мои рекомендации не находят поддержки в ТП, команды всегда уходят к новичкам, которые недолго здесь задерживаются. Вот и эти команды достались очередным новичкам.

Чтобы не создовать дублирующие топы, предлагаю этот топ закрыть и продолжать здесь viewtopic.php?f=57&t=104191
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Свободные клубы Казахстана.
Сообщение KAZ 05 янв 2012, 00:32
Kapir писал(а):
KAZ писал(а):У нас уже два новечка это:

ЦТ Кокшетау - Надя Пестова aka to4ka
ФК Ак-Булак Талгар - Александр Соколенко aka sokolkizilzhar


Буду следить за этими клубами как новички будут их развевать и давать советы им.
Намерен и дальше следить за каждым новичком федераций.

Похвальное начинание, НО правильно сделали замечание, что подобный топик уже есть, не первый раз создаешь дублирующие топики, надо иметь уважение к другим участникам форума и пользоваться поиском.
Это национальный форум и его видят менеджеры, которые уже имеют казахстанские клубы. Чтобы топик был более действенным предлагаю KAZу создать его на общем форуме (в рахделе "Регистрация и команды"), сделать красочный топик, описать какая у нас отличная федерация и там агитировать за наши казахстанские команды.
От себя хочу сказать, что веду определенную работу по привлечению в Казахстан надёжных менеджеров, но мои рекомендации не находят поддержки в ТП, команды всегда уходят к новичкам, которые недолго здесь задерживаются. Вот и эти команды достались очередным новичкам.

Чтобы не создовать дублирующие топы, предлагаю этот топ закрыть и продолжать здесь viewtopic.php?f=57&t=104191



На счет дульлируюших темы согласен у нас их 274. Было бы хорошо если бы их стала не больше 50 и по дезаину красывые. А те которые не соответствуют по закрывать нафик.
KAZ
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Aida 09 янв 2012, 07:46
Всем салют. Хотел бы по играть у себя на родине. Много раз пытался получить Казахстански клуб. Но не хотят давать (((
Решил тут написать может кто хочет покинуть Казахстан буду рад взять любой клуб.
Aida
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Kapir 09 янв 2012, 13:19
Aida писал(а):Всем салют. Хотел бы по играть у себя на родине. Много раз пытался получить Казахстански клуб. Но не хотят давать (((
Решил тут написать может кто хочет покинуть Казахстан буду рад взять любой клуб.

Сейчас два свободных клуба: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9523 и платная http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3626
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение KAZ 09 янв 2012, 16:51
Aida писал(а):Всем салют. Хотел бы по играть у себя на родине. Много раз пытался получить Казахстански клуб. Но не хотят давать (((
Решил тут написать может кто хочет покинуть Казахстан буду рад взять любой клуб.


Подавай заявки может удача когда нибудь тебе улыбнется. 8) 8) 8)
KAZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан