Казахстан. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 10 апр 2009, 08:00
TAV вообще-то уже подтянулся - в националку :)

А конкуренция за молодежку - ух какая! Давненько такого видеть не приходилось...
TAV
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Gera 10 апр 2009, 08:08
Спасибо, друзья! Обосрали с ног до головы.
Я вырываю фразы из контекста, что бы переиначить смысл, я делаю хорошую мину при плохой игре, я занимаюсь литьём воды, я неадекватен, я буду мужчиной, если только выиграю Чемпионат Мира, я хочу взять на себя роль судьи, Я ХОЧУ НАЗНАЧАТЬ ПРИЕМНИКОВ!!!

TAV из Кайсара - тренер национальной сборной, если ты, ВБР, этого не знал.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Астраханец 10 апр 2009, 11:46
Gera писал(а):Спасибо, друзья! Обосрали с ног до головы.
Я вырываю фразы из контекста, что бы переиначить смысл, я делаю хорошую мину при плохой игре, я занимаюсь литьём воды, я неадекватен, я буду мужчиной, если только выиграю Чемпионат Мира, я хочу взять на себя роль судьи, Я ХОЧУ НАЗНАЧАТЬ ПРИЕМНИКОВ!!!
Эх, Гера, Гера. Ни фига ты ничего не понял. Ни кто тебя и не думал об....ть. Больше ничего писать не буду, а то опять не так поймешь мои слова, расстроишься.
Ты не только на буквы, но иногда и на смайлики то же смотри. В виртуальном общении только эти забавные рожицы могут передавать эмоции пишушего. Ты же вроде бы как ИТ-ишник. Должен знать об этом. :wise:
;)
Gera писал(а):TAV из Кайсара - тренер национальной сборной, если ты, ВБР, этого не знал.

Тут признаюсь, мой косяк. Упустил из вида, что TAV у нас командует националкой. :oops:
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ambalenock 13 апр 2009, 14:25
Интересно а где можно посмотреть результаты голосования за тренера молодежки?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 13 апр 2009, 15:10
я не нашел, но похоже с обеда мало что изменилось:
1. Владимир - 677
2. я - 661
3. 644.
порядка 20 тренеров не голосовало.
Владимир поздравляю!
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение dumanbek 13 апр 2009, 19:09
Подал заявку на управление юношами. Это будет моим первым опытом на новом посту, если конечно выберут. Хочу поехать на чемпионат мира.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 16 апр 2009, 06:02
Также подал заявку на юниоров, ответственность большая, ЧЕ должны достойно выступить на ЧМ, зарплата в фонд.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Астраханец 16 апр 2009, 07:59
Адёка писал(а):я не нашел, но похоже с обеда мало что изменилось:
1. Владимир - 677
2. я - 661
3. 644.
порядка 20 тренеров не голосовало.
Владимир поздравляю!

Спасибо за поздравления. Несколько неожиданное решение наших коллег. Будем работать и добиваться успеха все вместе.
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 16 апр 2009, 09:13
теперь твоя тренерская работа будет объектом пристального внимания :) вот я решил посмотреть как дела у Актобе в последнем туре КМ и :shock: надеюсь также наша сборная как Актобе не будет играть и это было всего лишь недоразумение.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Dadyavitya 16 апр 2009, 09:14
dumanbek писал(а):Подал заявку на управление юношами. Это будет моим первым опытом на новом посту, если конечно выберут. Хочу поехать на чемпионат мира.

Я вот хотел спросить по твоему
Сапар Карынбаев СФ 19/65 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313477
сильнее чем
Ельнар Байхарашев 18/54 СФ/СМ Л3 Д2 У3 Пк3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382426
Dadyavitya
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение dumanbek 16 апр 2009, 20:30
ДядяВитя писал(а):
dumanbek писал(а):Подал заявку на управление юношами. Это будет моим первым опытом на новом посту, если конечно выберут. Хочу поехать на чемпионат мира.

Я вот хотел спросить по твоему
Сапар Карынбаев СФ 19/65 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313477
сильнее чем
Ельнар Байхарашев 18/54 СФ/СМ Л3 Д2 У3 Пк3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382426

По спецухам Ельнар намного сильнее, но по баллам и поопытнее-это Сапар. А у Ельнара есть еще один год.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Dadyavitya 16 апр 2009, 22:26
Учитывая, что это мой игрок, я заинтересован в его заигранности за сборную..
Возьмем 100% физу и нормальный стиль.
18/54 Байхарашева спецузи Пк3 Д2 16% от Пк3 и 16% от Д2 при норме. В итоге 54 Х 32% / 100 = 17 балов прибавка к силе итого имеем 54+17=71.. А при спартаке будет еще больше. А прибавка от У3 при ударах.

Ну или посмотрите кто как играл в КМ... Хочу узнать мнение Адёка.

А Л3? Вообщем явный просчет как по мне...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Адёка 17 апр 2009, 06:56
по моему принципу, молодость это +, да и в любом случае спецухи рулят. если бы было наоборот, футболист моложе но по спецухам он хуже старшего коллеги, я бы еще подумал если бы разница была не существенна.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Dadyavitya 17 апр 2009, 08:45
Адёка писал(а):по моему принципу, молодость это +, да и в любом случае спецухи рулят. если бы было наоборот, футболист моложе но по спецухам он хуже старшего коллеги, я бы еще подумал если бы разница была не существенна.
Адёка, а где ты увидел у старшего коллеги спецухи?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Казахстан. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Астраханец 17 апр 2009, 09:39
Адёка писал(а):теперь твоя тренерская работа будет объектом пристального внимания :) вот я решил посмотреть как дела у Актобе в последнем туре КМ и :shock: надеюсь также наша сборная как Актобе не будет играть и это было всего лишь недоразумение.
Если ты про этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76813 матч, то тут нет ни какого недоразумения. В этом матче все было ясно сдо матча. С моей стороны сильно уставшая основа, максимально низкая физа. Со стороны соперника изначально сильная основа + физа на подъеме. С учетом того, что соперник как правило играл нормой, то крупно не проиграть мы могли только только воспользовавшись дом.бонусом и супером. Еще была слабая надежда на коллизию (именно по этому и был выставлен именно брит, а не кат.) Бонус и супер были использованны, но коллизии не состоялось, в итоге перевес соперника более чем +500, и результат вполне закономерный. ДА и вот еще. Играть защитой бритом - себе еще дороже, поэтому и играли атакующей тактикой.
Надеюсь я ответил на твой вопрос?
Астраханец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан