У меня вопрос:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PersAl 09 июн 2009, 11:52
Астраханец писал(а):Кроме бонуса за позицию, есть еще бонусы за любимый стиль, и по моему мнению, он значительно выше, чем позиционные бонусы и штрафы. Чем выша цифра в поле "Взаимопонимание", тем лучше. Я, например, так считаю.
Но "Взаимопонимание" может быть высоким и если у игроков любимый стиль "норма"
Часто Задаваемые Вопросы (ЧаВо) писал(а):Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания
Поэтому представим что этот бонус за взаимопонимание при любом стиле одинаков...

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Kapir писал(а):Чтоб не получать штрафы от стиля не ставь при спартаковском стиле LW и играй по схеме 3-5-2 с двумя ДМ и АМ, получишь максимальную прибавку, а при британском стиле старайся в центре вообще никого оставлять, играй например 4-3-3 с ДМ и штрафов не будет.
Штрафы БУДУТ!!! Просто не столь существенные!!! Например при "спартаке" даже если не поставил RW, LW, то все фланговые игроки все равно получат штраф (из правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40) Меня и нтересует вопрос соотношение этих бонусов и штрафов))
Kapir писал(а):Если продолжить тему потери/набора баллов. То молодых игроков можно спасти от потери баллов качая в первую очередь стилевые спецухи и используя их на стилевых позициях, в таком случае они даже получают баллы. Есть примеры))
Но при этом чтобы этот способ прокачки "молодого" не пошел на смарку, надо знать "любимый стиль игрока" и игроков которые с ним играют!!! Я правильно понимаю?
PersAl
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Kapir 09 июн 2009, 12:10
PersAl писал(а):
Kapir писал(а):Если продолжить тему потери/набора баллов. То молодых игроков можно спасти от потери баллов качая в первую очередь стилевые спецухи и используя их на стилевых позициях, в таком случае они даже получают баллы. Есть примеры))
Но при этом чтобы этот способ прокачки "молодого" не пошел на смарку, надо знать "любимый стиль игрока" и игроков которые с ним играют!!! Я правильно понимаю?
Не обязательно, т.к. если игрок играет любимым стилем, то получает прибавку к силе 2%, а если рядом игрок с таким же стилем то ещё 6%. А при стилевой спецухи 4 уровня порядка 40%, а если две спецухи 4 уровня, то порядка 70%, а если он ещё и играет на стилевой позиции, то об бонусе от любимого стиля можно забыть!!!

Что касаеться соотношения бонусов и штрафов, то конкретных цифр, не найдёщь. только опытным путём можно подсчитать, но при этом брать в расчёт игроков без стилевых спецух, т.е. перед игрокой записываешь РС игроков и сравниваешь с показателями после игры в отчёте.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 26 июн 2009, 16:56
Эм люди я хотел бы у вас поинтересоваться точнее услышать ваше мненине что это такое??? http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9552

Только не пишите трансферные сделки)
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Gera 26 июн 2009, 19:11
Bachelo писал(а):Эм люди я хотел бы у вас поинтересоваться точнее услышать ваше мненине что это такое??? http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9552

Только не пишите трансферные сделки)
Показано кого, кому и за сколько Жамбыл продал и кого, у кого и за сколько купил в 14 сезоне. Продал не плохо старичков, купил пару 17-леток и 7 отстоев, в итоге имеет 25М на счету. В чём именно вопрос?

(Bachelo недавно на форуме, но уже понимает, что не обязательно по каждому поводу создавать новую тему)))
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение fox 26 июн 2009, 19:31
Ничего такого не нашел, есть комы полностью состоящие из 17 леток! Эт просто эксперемент таков :D
fox
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение realCAT 26 июн 2009, 23:25
Gera писал(а):
Bachelo писал(а):(Bachelo недавно на форуме, но уже понимает, что не обязательно по каждому поводу создавать новую тему)))
:D ггггг
намек на худшого менегера?
realCAT
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 27 июн 2009, 05:46
Gera писал(а):(Bachelo недавно на форуме, но уже понимает, что не обязательно по каждому поводу создавать новую тему)))

Да моя одна извилина в мозгу еще шевелится :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Gera писал(а):Показано кого, кому и за сколько Жамбыл продал и кого, у кого и за сколько купил в 14 сезоне. Продал не плохо старичков, купил пару 17-леток и 7 отстоев, в итоге имеет 25М на счету. В чём именно вопрос?

да нафига ему столько остоев??? Они даже баллы по завершении карьеры не дадут, хотя они еще не собираются уходить, блин кого кого а понять менеджера Жамбыла я до сих пор не могу.
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 28 июн 2009, 14:01
Вопрос относительно финансов.

Сегодня какие нибудь переводы должны были быть??? Просто на счету клуба когда я покидал ВСОЛ было 3 510 865, прихожу захожу во ВСОЛ а на счету уже 4 510 865. Откуда миллион??
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Pakhan 28 июн 2009, 14:22
Bachelo писал(а): Откуда миллион??

За красивые глаза очевидно :grin:

http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9523

За Кубок Страны...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 28 июн 2009, 14:31
Pakhan писал(а):За красивые глаза очевидно :grin:

http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9523

За Кубок Страны...

Спасибо! Ты готовишься к Д1?
Последний раз редактировалось Bachelo 28 июн 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Pakhan 28 июн 2009, 14:38
Bachelo писал(а):Ты готовишься к Д1?

Да что к нему готовиться, рвать там всех буду без подготовки и без вазелина :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Bachelo 28 июн 2009, 14:46
Да конечно рвать там надо всех, было бы с кем играть там :) Я в обще в шоке от призовых получается если хочешь срубить по максимуму денег, то получается надо в кубке рубиться, я 28 игр сыграл в чемпионате и получил 1 410 000, а тут две игры в кубке сыграл и сразу 1 000 000. Надо срочно подниматься выше по дивизиону
Bachelo
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Gera 28 июн 2009, 16:13
Pakhan писал(а):
Bachelo писал(а):Ты готовишься к Д1?

Да что к нему готовиться, рвать там всех буду без подготовки и без вазелина :)
Без вазелина? :shock:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Boss 28 июн 2009, 18:02
Есть у меня игрок, ходил у талантах http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=375794 но теряет все врема балы подскажыте как етого исбежать. :wise:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение fox 28 июн 2009, 18:20
С ним уже что то делать поздно! но ты от него уже имеешь выгоду, что теряет именно он а никто иной другой! Так что нет причин для расстройства!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан