Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 26 июл 2015, 15:31
Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! Совсем недавно вернулся из отпуска, во время которого принял участие в выборах тренера юношеской сборной и, благодаря вашим голосам, был избран на второй срок. За это вам огромная благодарность, а я в свою очередь постараюсь оправдать ваши ожидания. Что сказать по поводу группы, в которую мы попали на время отборочного турнира? По Vs мы вторые в группе, а значит есть реальные шансы побороться за выход из группы. Из соперников за выход Чехия, которая вновь перешла на дождевой стиль игры, Турция с солнечным стилем и Бельгия, состав которой включает в себя как дождевых, так и солнечных игроков. С последней мы сошлись в противостоянии в первом туре. Игра проходила в гостях в пасмурную погоду. Игроков на матч пришлось отбирать, исходя из их подготовленности на момент игры. Из прошлогодних сборников участие в матче приняли защитник Нуртай Жакупбеков, полузащитники Тажмагамбетов и Сугурбаев, опорник Еламан Бекмухаев и практически не имевшие игровой практики в прошлом сезоне Убайдулла Вейсгейм и Самир Лоцман. На последнего я, кстати, возлагаю большие надежды. Игрок "АЭМК" очень хорошо прокачан для своего возраста и вполне может стать главной ударной силой в сборной. Также рад представить вашему вниманию нового голкипера сборной, которым стал игрок дождевой команды "Нисса" Серрикали Баимбетов. В матче против Бельгии мы добились ничейного результата во многом благодаря ему. Команды вышли на поле примерно в равных составах, начали с атакующей тактики, Бельгия выступила британским стилем, мы своим излюбленным спартаковским. Если посмотреть хронику событий матча, в ней вообще отсутствуют какие-либо упоминания о бельгийской сборной. Мы сделали две усиливающие замены в начале матча и одну по истечение часа игры. После выхода на поле Таната Сугурбаева перешли на грубую игру, что принесло нам лишь желтую карточку под конец матча. Чем же запомнилась Бельгия? Уверенной игрой своего вратаря, у которого впрочем было немного работы, а также хорошими атаками ее нападающего Сандера Мэртенса, с которыми прекрасно справлялся наш вратарь. В конце матча мы имели небольшое преимущество над соперником, которое не удалось реализовать в забитые мячи. Лучше всех в этой встрече проявили себя голкиперы обеих команд, почти у всех остальных игроков достаточно средние оценки. Может быть, это просто первый матч, но то, что мы заработали первое очко, это уже очень неплохо. Статистика матча вот здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386527.
Турция и Чехия в первом туре добились выездных побед. Чехия была сильнее Азербайджана более чем на 400 баллов, примерно такое же преимущество было и у турок над Андоррой. Эти две победившие команды и возглавили таблицу группы после первого тура.
Во втором туре уже сегодня мы встречаемся со сборной Турции в гостях и здесь я хочу поделиться со всеми вами большой радостью. Буквально на днях я получил отличного заместителя - менеджера "Каспия" Ивана Шуховцева. Он сразу же обратился ко мне со своей помощью и мы вместе построили с ним план на игру, обсудили сильные и слабые стороны соперника, определились с тактикой и построением защиты. Я надеюсь, что и в дальнейшем мы будем с ним работать в том же ключе. Турция очень непростой соперник и здесь нам очень важно не отпустить его далеко, ведь в случае сегодняшнего поражения мы отстанем от турок на пять очков. Тем не менее, мы пришли к решению не отсиживаться в глухой обороне, поскольку Турция располагает хорошими нападающими в большом количестве и игра у собственных ворот очень и очень чревата. Кроме того, взваливать всю ответственность за результат на нашего Серрикали и игроков защиты в корне неверно. Ведь у нас тоже есть хорошие игроки атакующей линии, способные сыграть на самом высоком уровне. Вообщем, отправляемся в Турцию за очками, другого варианта у нас и нет, если хотим побороться за выход из группы. Пожелаем удачи всем нашим игрокам, которые выйдут сегодня на поле, и поборемся за честь Казахстана. Вместе мы сила!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 26 июл 2015, 15:43
Обещаем привезем магнитики из Болу ;)

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 36 секунд:
Везем из Турции очко,может кто-нибудь скажет :`хорошо`,но я скажу:`могли лучше`
Заработали сегодня очко=>что-то упустили=>надо работать лучше {facepalm}
Спасибо всем кто откликнулся на просьбы Сергея Пахомова,вы :super:
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 27 июл 2015, 20:19
Слебущие 2 матча играем против 2 аутсайдеров группы,да еще длма. Если не заработаем 6 очков в етих матчах,то харакири будем делать :grin:
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 31 июл 2015, 18:27
Послезавтра играем против андорцев,но лично я недоволен подготовкой игроков к матчу(((Обнаружился тренер,который не заходит в игру,есть те кому я писал в начале недели насчет подготовки и еще пока не получил ответу(((Ребят,если не стоит рассчитывать на игрока,то пишите,а не отмалчивайтесь :x

Но тут же хочу выразить благодарность,тому кто отозвался :super:
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 31 июл 2015, 19:58
Dobryu писал(а):Послезавтра играем против андорцев,но лично я недоволен подготовкой игроков к матчу(((Обнаружился тренер,который не заходит в игру,есть те кому я писал в начале недели насчет подготовки и еще пока не получил ответу(((Ребят,если не стоит рассчитывать на игрока,то пишите,а не отмалчивайтесь :x

Но тут же хочу выразить благодарность,тому кто отозвался :super:
АНАЛогичная ситуация и в национальной сборной! Игроки не в лучшей форме подходят к играм! :hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 02 авг 2015, 19:57
Приветствую всех менеджеров Казахстана! Позади еще один матч юношеской сборной, в котором мы смогли выполнить нашу программу-минимум и привезти очко из солнечной Турции. Впрочем вскоре после игры я посетовал на свою ошибку, которая, на мой взгляд, и привела к тому, что турки сравняли счет. Но обо всем по порядку.
Итак, как мы ни старались при подготовке к матчу, по стартовой силе нам удалось лишь сравняться с хозяевами поля - 1608 против 1606 не в нашу пользу. Почти все наши игроки были максимально готовы к матчу, за что я уже не раз поблагодарил менеджеров, которые вопреки интересам клуба пошли навстречу моим просьбам и обеспечили максимальную готовность. Но у турок был еще домашний бонус и в начале матча они превосходили нас более чем на 250 баллов. Это не помешало нам начать играть атакующей тактикой, абсолютно не стесняясь своего оппонента. В стиле мы с соперником нашли полное взаимопонимание - спартак против спартака. Правда, откровением для нас было то, что с первых минут турки начали играть грубо. Уже в дебюте матча они схлопотали желтую карточку. Мы же, как и планировали, в начале матча произвели две замены - центрального и правого защитников. На 16-й минуте турки перешли всей командой в атаку, ну а мы естественно на нормальную тактику. Такая вполне спокойная игра продолжалась вплоть до 66-й минуты. За это время хозяева успели убрать грубость, а мы наоборот включить. Однако фол на 66-й минуте допустили не мы, а соперник. Сфолили против нашего штатного пенальтиста Самира Лоцмана и он вынужден был попросить замену. Пенальти пришлось бить вышедшему на замену игроку "Иле-Саулета" Арыстану Ниязымбетову. Несмотря на столь сложный дебют, Арыстан был точен. 1:0 в нашу пользу. И вот как раз после этого случилось то, о чем я говорил на послематчевой пресс-конференции. Мы не стали следовать принципу "лучшая защита - это нападение" и всей командой отошли к своим воротам. Соперник, напротив, начал играть грубо, а при этом турки уже час играли "все в атаку". Вообщем, этого шага с нашей стороны они и ждали. Гол не заставил себя долго ждать. Плеймейкер хозяев Ибрагим Халил Кесер сделал фланговый прострел на центрфорварда Бойраза и тот своего шанса не упустил. 1:1. При таком счете мы вновь перешли на атакующую, но счет до конца игры так и не изменился. После матча тренер сборной Турции посетовал, что именно этих двух очков его команде может не хватить на финише отборочного цикла, а я подумал, мол, хорошо, что эти два очка мы потеряли в гостях и у нас еще есть в запасе домашняя игра.
После второго тура ситуация в турнирной таблице изменилась. Не желая далеко отпускать сборную Турции, чего мы собственно и добились, мы все же отпустили чехов, которые добились второй победы. обыграв дома сборную Бельгии. На третье место вышел Азербайджан, победивший в гостях Андорру. С Андоррой нам как раз и встречаться уже сегодня. Играем дома. поэтому ни на какой другой результат, кроме победы, мы не рассчитываем. К матчу готовы, пускай и не на 124% как в прошлой игре, но этого должно хватить при ответственном подходе к встрече. Спасибо за внимание!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 02 авг 2015, 22:05
Мы победили сборную Андорры со счетом 3:1. Ета победа позволила нам максимально приблизиться к лидерам группы и мы вполне может побороться за выход. Казахстан алга!!! {yahoo}
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 04 авг 2015, 20:32
Пресс-конференции нашей тренерской команды к матчу против Андорры подверглись проверке модераторами.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 04 авг 2015, 21:25
Gera писал(а):Пресс-конференции нашей тренерской команды к матчу против Андорры подверглись проверке модераторами.
И что с етого?
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 04 авг 2015, 22:00
Dobryu писал(а):
Gera писал(а):Пресс-конференции нашей тренерской команды к матчу против Андорры подверглись проверке модераторами.
И что с етого?
А почему с етого должно что-то быть?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 04 авг 2015, 22:10
Gera писал(а):
Dobryu писал(а):
Gera писал(а):Пресс-конференции нашей тренерской команды к матчу против Андорры подверглись проверке модераторами.
И что с етого?
А почему с етого должно что-то быть?
Я просто не понял зачем ты ето написал
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 04 авг 2015, 23:54
Это обычная новость. Кто-то необоснованно поставил минусы обоим комментариям.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 05 авг 2015, 09:05
Gera писал(а):Это обычная новость. Кто-то необоснованно поставил минусы обоим комментариям.

Это враги...
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Sekator 05 авг 2015, 12:49
гыгы, врагам по рогам, друзьям по сто грамм :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение igra 05 авг 2015, 16:31
Seka-Dragon писал(а):гыгы, врагам по рогам, друзьям по сто грамм :)
:D поддерживаю !!! :beer:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан