Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение sedov 26 апр 2009, 22:08
rotan писал(а):
Amabilis писал(а):
Xrushev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3235&a=31034&b=31184
Как говорится - по больному месту! :pinok:
Как говорится "Если виноват, то значит виноват!"
Простите уважаемые менеджеры за первый матч! Нет слов! :shy:
Абсолютно безграмотная расстановка... ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!! :mg: :mg: :beeee:
тактику забыли упоминуть,при бей беги два опорника не рулять. :oops:

Это точно)) мои два опорника под такую тактику не играют )Я знаю
sedov
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 26 апр 2009, 22:11
sedov писал(а):Это точно)) мои два опорника под такую тактику не играют )Я знаю
а это всё штрафы,поэтому видимо не хватило силы для ничьи. Надеюсь Никита,исправит ситуацию в след.матче. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 26 апр 2009, 22:12
rotan писал(а):тактику забыли упоминуть,при бей беги два опорника не рулять. :oops:
нет такого в правилах
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 26 апр 2009, 22:18
Amabilis писал(а):
rotan писал(а):тактику забыли упоминуть,при бей беги два опорника не рулять. :oops:
нет такого в правилах
из теории доса.Так как бей-беги есть дождевой стиль.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 26 апр 2009, 22:25
и что дальше?
ДОС не писал правила.
а бей-беги и британь набирают 102% опт1 при двух ДМ и 2 вингерах/1 АМ
но при этом наш Никита нападающего в центра защиты ставит
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 26 апр 2009, 22:30
Amabilis писал(а):и что дальше?
ДОС не писал правила.
а бей-беги и британь набирают 102% опт1 при двух ДМ и 2 вингерах/1 АМ
но при этом наш Никита нападающего в центра защиты ставит
я имел виду штраф дмов в том, что один из двух был дмом,второй штрафанулся лф.Не совсем ты меня понял.А\А писали правила.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 26 апр 2009, 22:44
Молодежка нормально...Бывает...Уверен-будет лучше.
Юноши-сильно прошлый сезон напоминает...Тот же почерк...Женя конечно такого бреда не допускал,но все эти защ-суперзащ-атака-суператака-точно бред 13-го сезона...И теперь я понимаю кто приложил тут руку...А может оставим тренера в покое и дадим иму самому?Не побоялся же он ответственности когда заявку подавал?Теперь пусть попробует играть САМ.И от себя советую-смотри матчи лучших команд ВСОЛА.И лучших теренеров.Там собака зарыта...
А если ты(Хрущев) тут и виноват-то виноват в одном-много чести другим "советчикам" даешь...Сам играй.И будет нам счастье...
Последний раз редактировалось дизель 26 апр 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 26 апр 2009, 22:46
А я думал в сборных меньше 100 опт1 не бывает. Но думаю это не предел. Будем ждать 90%.
Националка порадовала. Удачи в дальнейшем.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 26 апр 2009, 23:08
Опять начинается тоже самое говно. Вадим и Александр - достали.

Не знаю, кто тут приложил руку, уж точно не я. Но выбор тактики - это сугубо лично мнение каждого тренера. ДОС как раз таки и играет "защ-суперзащ-атака-суператака". Видимо, есть основания. Истины вы всё равно не найдёте.

Неужели после 5 сотен матчей, где вся тактика кристально верна, преимущество зашкаливает за 300 баллов, а генератор даёт вялую ничью, никто так и не понял, что тут правит рандом. Можно сделать всё в 5 раз менее грамотно и выиграть.

Но достали все этии ссылки на 13 сезон.Достали эти переходы на личности. За почти 10 сезонов ни одна сборная Исландии не вышла на ЕВРО или ЧМ, но, безусловно, 13 сезон - самый провальный. Хотя, если бы выиграли бы последний матч - попали бы на ЕВРО.

Что касается матчей, то, да, оптимальности обе низки. Помню, с большим трудом выцарапывал эти процентики Опт2, чтобы в 2-3 матчах таки получить дополнительный балл для игроков.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=268920
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269020
Какие там лучшие тренеры, когда такое творится.

Не верится, что у Болгарии плохие тренеры.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 26 апр 2009, 23:34
Тебя как раз я не имел ввиду...
имея такую сборную как Болгария можно играть как угодно...ну или почти как угодно...он просто фору 30-35 мин дает...чтоб не ныли потом что с болгарами играть невозможно и британь не урезали...но такой мудрой расстановки у него точно нету
13 сезон вспоминаю потому что раньше не знаю...не интересовался...так что извини...у меня это единственный пример получается
крисстально верная тактика-это тактика победы...ну или ничьи с большим преимуществом соперника...все остальное-демагогия про бедного меня и подлого гену...
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grimgnau 27 апр 2009, 00:09
Ну не первым двум сборным вопросов нет, одному повезло, другому нет, а вот юношеская оптимальность... бей-беги против нормальщика... извиняюсь, что примешиваю личные интересы, но при простом подсчёте легко догадаться, что мой Йон был бы слабее разве что вратаря в нашей команде... советую тренеру не обижаться на критику, она более менее по делу ото всех, результата нет - получайте негодование... жаль что учишься на своих ошибках и на исландском будущем, но мы сами тебе его доверили, сами и виноваты.
grimgnau
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 27 апр 2009, 00:11
Я подозреваю, что Болгарию на программном уровне генерируют также, как и всех. Так что, на мой взгляд - это невезение.

Без обид. Кстати, а кто, тогда, по-вашему, виновен в таких переходах?

Я тренеров не консультирую, т.к. не считаю, что знаю достаточно о процессе генерации, чтобы утверждать что-то на 100%.

про выход исландских сборных на мундиаль можно поставить крест.

Сорри за негатив, но такие вот фразы в одном месте нужны.

А вообще, удачи сборным.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 27 апр 2009, 00:19
Indie писал(а): Кстати, а кто, тогда, по-вашему, виновен в таких переходах?
Я думаю что это дело рук Ильи.Бывшего президента.Если нет-публично извинюсь.
Вот моя консультация-
Просмотрел я словаков и их тренера...я думаю что будет играть спартаком...тебе бы надо б-б...ибо там будет и аншлаг и думаю что без выйгрыша коллизии проиграешь...да и по спецухам нам б-б нормально...поэтому мое мнение-бей-беги-атакующая-4 напада с 2 вингерами...по другому проиграем...мое мнение-решать тебе
Никто не знает гену на 100%...Но считаю и теперь-сыграй так-выйграли бы...
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 27 апр 2009, 08:03
Никита,без обид. ты же знал на что идёш,когда подавал заявки на сборные.А всё давление на юниорку идёт,потому как есть не плохие шансы на выход при правильном руководстве. По силе она вторая в группе плюс добавили два супера.
Xrushev писал(а):Тем более Илья, Игорь и другие доблесно согласились мне помочь( в случае победы), уж под их чутким руководством точно попадем, уважаемые, на Мундиаль(как бы не критиковали это слово!).
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 27 апр 2009, 09:12
Да, именно я советовал на бей-беги, так как тренер соперника ставил нормал-спартак-британь. Я советовал ставить Л4 вместо голого игрока, который по РС сильнее на 8 баллов. Но неужели тут кто-то хочет сказать, что это мой совет - ставить напада в защиту? Или может быть мой совет - идти в атаку в гостях будучи слабее? Или если я советовал 2ДМ 1АМ чтобы добиться дополнительных баллов за счет опт1=102%, разве это означает, что я обычно ставлю ЛМ на позицию ДМ? Если у кого-то сомнения - смотрите игры моих команд.

2 Александр - тогда понятно, а то я сначала не понял)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия