Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 21 окт 2009, 15:52
Jenya_87 писал(а):Рубин и правда удивил. Барселона имела большое преимущество, но мазала из выгодных позиций. Зато Рубин свои моменты реализовал и дотянул до победы. Испанцы явно нас недооценили за что и поплатились. Если Рубин продолжит в том-же духе, то выход из группы вполне реален.
Сегодня посмотрим, что покажет ЦСКА в матче с Манчестером. Предположу 1:1, либо 0:0.

Жень, это генератор начудил, поэтому Рубин и выиграл... :D :D :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5090
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 окт 2009, 16:04
mazder писал(а):Жень, это генератор начудил, поэтому Рубин и выиграл... :D :D :D
Я как раз думал про это написать)) Сила 1200 на 700 в пользу Барсы, а как итог - очередной бред генератора :mrgreen:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 21 окт 2009, 17:44
Я думаю у ЦСКА есть не плохие шансы на хороший результат сегодня. МЮ приехал без ряда ключевых игроков, в числе которых Руни и Гиггз. Бербатов всё ещё не может выйти на свой прежний уровень. Если армейцы сегодня проиграют, то это будет их вина. А Рубин вчера молодцом! Надеюсь в Казане покажут футбол не хуже.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 окт 2009, 22:41
ЦСКА вполне могло завершить матч вничью, но гол по сути привезли сами себе. Да и брат Деревяшкин не подстраховал. Вообщем хотели как лучше, а в итоге получили очередную дулю.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 22 окт 2009, 08:05
Совсем игра ЦСКА мне не понравилась. Все как унылые манекены по полю передвигались. Кроме Красича конечно! Он как всегда бегал больше всех, и как всегда тянул одеяло на себя. Хорошо отыграли Акинфеев и Рахимич,
остальных фтопку! Мне кажется играй вчера Рубин, от МЮ мокрого места не осталось- задовили, задушили, загрызли. Блин, Реднапп ещё этот- лузер несчастный...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 окт 2009, 11:01
И главное обе команды неособо желали победить. Катали мячик вяло, непринуждённо. Вот Манчестер себе и накатал на 3 очка. И что самое удивительное, после забитого гола, стал больше атаковать.

Кстати, расценка билетов на матч Россия - Словения:
Места за воротами - 1500-2000р.
Места по центру - 3000-5000р.
ВИП-места - от 12000р и выше.
И это на какую-то Словению? РФС по-моему совсем обнаглела так цены завышать. Это не тот соперник, на которого стоит тратить столько денег. Думаю Лужники будут полупустыми. Лучше посмотрю по ТВ.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 окт 2009, 11:13
Жень,цены такие, потому что "Рейтинг интереса к матчу" высокий-путевка на чемпионат,вот и лупят по максимуму.
Словения конечно не Германия,но все же крепкий орешек.Если ваша сборная будет играть, а не валять дурака(как впрочем и наша иногда умеет) то соперник вполне проходим.Нам с Греками тоже есть над чем подумать,так как они непредсказуемы-но проходить обязаны.Так что победы и вашим и нашим! :cool: :beer:
А смотреть игру конечно круто на стадионе,но если цены ломовые то можно где-нить и по телеку в хорошей компании под пиво и чипсы... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение fox 22 окт 2009, 11:22
Лужники будут полными! Я не сомниваюсь в этом, цены большие?! Зато будут в свободной продаже билеты, для иногородних по заявкам
fox
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 окт 2009, 11:45
cupacups писал(а):Жень,цены такие, потому что "Рейтинг интереса к матчу" высокий-путевка на чемпионат,вот и лупят по максимуму.
Словения конечно не Германия,но все же крепкий орешек.Если ваша сборная будет играть, а не валять дурака(как впрочем и наша иногда умеет) то соперник вполне проходим.Нам с Греками тоже есть над чем подумать,так как они непредсказуемы-но проходить обязаны.Так что победы и вашим и нашим! :cool: :beer:
А смотреть игру конечно круто на стадионе,но если цены ломовые то можно где-нить и по телеку в хорошей компании под пиво и чипсы... :grin:
И всё-же переходной матч со словенцами не стоит таких денег. РФС явно хочет набить себе кошелёк. Опять делают всё, но только не в интересах народа. Наоборот бы цены снизили, чтобы на стадионе был аншлаг, а они вон что вытворяют. С Германией такие цены прокатили, но со Словенией наврятли. Нужно знать меру, а у нас в России её не знают.
Думаю ваша украинская сборная пройдёт Грецию. Украинцы быстры, а греки уже не те. Так что шансов у вас больше, хоть и эти соперники приблизительно равны. Так что удачи вам и надеюсь встретимся в ЮАР :beer:

fox писал(а):Лужники будут полными! Я не сомниваюсь в этом, цены большие?! Зато будут в свободной продаже билеты, для иногородних по заявкам
На мой взгляд придёт не больше 50 тысяч человек. С одной стороны стыковые - вещь интересная, а с другой - соперник слабый, без звёзд, смотреть по сути не на кого. Поэтому многие выбирут просмотр в баре, дома, либо в пиццерии. Как раз последний вариант мне по душе ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 22 окт 2009, 12:06
Женек у нас как агитатор :) Долой высокие цены на билеты,айда в бар по пиву и болеть за наших!!! :) В принципе согласен-интриги как таковой не будет,несмотря на переходные...Хотя посл матча с Азерами довольно сложно предположить как все таки наша сборная играть будет -возможно именно этот факт и потащит народ на трибуны...Посмотрим...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 22 окт 2009, 12:13
А в Киеве на каком стадионе будут играть? И какие цены?
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 22 окт 2009, 15:14
Женя, а чего это брат твой "Татабанью" покинул?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 22 окт 2009, 15:37
Да да да...тоже седня затупил-зашел обратиться по поводу сборника,а там вааще не Димон... :???:
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 окт 2009, 16:44
Устал он от игры. К тому-же в какую-то онлайн-стрелялку в интернете играет (вроде РФ-онлайн называется), поэтому были частые автосоставы. Вот и попросил Дима найти ему замену. Тренера я туда подыскал опытного. Посмотрим как будет развиваться команда. Правда аккаунт пока останется. Возможно при регистрации новых команд Венгрии он ещё вернётся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 22 окт 2009, 17:10
А я наоборот брата к нам в Венгрию привёл. Теперь "Моко" рулит. Вполне неплохо получается. Как и я в начале карьеры коллизии шлёпает одну за другой :-) Надеюсь, что может удастся когда-нибудь сыграть между собой.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия