Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 14 окт 2009, 23:33
И ВЫ еще хотите нас ХОХЛОВ с такой игрой обыгрывать??? :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 окт 2009, 23:41
Азербайджан 1:1 Россия
Клоуны! И это с такой игрой они хотят попасть на чемпионат мира? Нам такого не надо.
Очень хочу, чтобы в стыковых России попалась Украина. Она сильнейшая команда из всех возможных. Если её пройдём, то будут шансы неплохо выступить в ЮАР. А если не пройдём, то пошли вон из сборной. Выползать на всяких боснийцах стыдно.
Ещё меня очень не порадовали азики. Во время исполнения российского гимна - они его громко освистали. Ну не отморозки-ли? Своё отношение к Азербайджану поменял на негативное. Думаю наши болельщики им ещё это припомнят.

Андорра 0:6 Украина
Похоже украинцы заплатили больше, чем хорваты :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 15 окт 2009, 00:15
Да мы им просто фурму обещали новую,что бы они всей страной на форму не скидывались :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 15 окт 2009, 09:17
Жень, поделись, с какого перепугу у тебя к ним было позитивное отношение?
По игре?..Стыдно..Я бы все-таки Акинфеева "выделил". Тяжелый стал, не прыгает...В таких уё-ых играх хоть кипер должен выручать
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DENger 15 окт 2009, 10:58
игра с Андоррой была похожа на игру двух дворовых команд. Но ладно Андорра где в сборной только несколько проф игроков. А вот украинцы играли не фонтан, хотя и может и к лучшему а то счёт был бы уж очень большой. А команды в плей офф вышли очень даже не слабые! так что думаю попасть на ЧМ-2010 будет ой как тяжело! Хотелось бы сыграть с Россией!
DENger
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 окт 2009, 11:08
ВаМММ писал(а):Жень, поделись, с какого перепугу у тебя к ним было позитивное отношение?
Да вроде до этого они ничего нам плохого не делали, поэтому неприязни к ним не было. А теперь есть.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 15 окт 2009, 13:33
Jenya_87 писал(а): Выползать на всяких боснийцах стыдно.

На мой взгляд, Босния самая сильная команда из четверки(Ураина,Ирландия,Словения,Босния)
У них грозная пара форвардов Ибишевич и Джеко.
Хотя, любую команду наши должны обыгрывать, если хотят поехать на ЧМ.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 окт 2009, 17:46
Да ладно вам! Что говорили после Израиля и Андорры? Да то же, что и сейчас. Что нефиг нам делать на ЕВРО и т.п. Хочу в стыках наиболее слабого соперника. Главное попасть на ЧМ, а там у Гуса будет достаточно времени, что бы довести сборную до нужных кондиций и наиграть связи. Сейчас игроки едут в сборную из своих клубов с разнымой физой и усталостью. И Гус не может за пару дней сборов всё это разрулить.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Аршавин честно перед матчем сказал, мы едем в Азербайджан, как на прогулку. Почему же мы так так остро переживаем после этой ничьи в ничерта не значащем для нас матче? Вон немцы с финнами на своей поляне с финнами ничью сгоняли, а мы этих финнов 6:0 в сумме раскатали. Потому что когда раскатывали, нам нужно было обязательно раскатывать.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Цель всех этих отборов/стыков выход в основной турнир. А как ты туда прошёл никто и не вспомнит. Тем более о каком-то матче с Азерами, в котором не играло 6 игроков основы и который вообще ничего не значил для нас.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Elsinor 15 окт 2009, 19:08
Всем привет, Женя здравствуй))))) Меня звать Павел, 24 года, живу в Германии, последние 3 сезона играл в ФФ Германии, теперь вот решил к вам потренеровать приехать.
Elsinor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 окт 2009, 20:44
Давыд89 писал(а):На мой взгляд, Босния самая сильная команда из четверки(Ураина,Ирландия,Словения,Босния)
У них грозная пара форвардов Ибишевич и Джеко.
Хотя, любую команду наши должны обыгрывать, если хотят поехать на ЧМ.
У Боснии сильное нападение, но защита дырявая. Последний матч они проиграли дома испанцам 2:5. Конечно встреча уже ничего не решала ни для тех ни для других, но счёт внушающий.
Ирландия упрётся это точно. Они в отборочных не проиграли ни одного матча, сыграв две встречи с итальянцами вничью. Могут наломать дров.
Словения - слабейшая.
Украина крепка. Один Милевский чего стоит.
Но если будем играть так как с голландцами на евро, то проблем не будет.

suomi13 писал(а):Да ладно вам! Что говорили после Израиля и Андорры? Да то же, что и сейчас. Что нефиг нам делать на ЕВРО и т.п. Хочу в стыках наиболее слабого соперника. Главное попасть на ЧМ, а там у Гуса будет достаточно времени, что бы довести сборную до нужных кондиций и наиграть связи. Сейчас игроки едут в сборную из своих клубов с разнымой физой и усталостью. И Гус не может за пару дней сборов всё это разрулить.
Аршавин честно перед матчем сказал, мы едем в Азербайджан, как на прогулку. Почему же мы так так остро переживаем после этой ничьи в ничерта не значащем для нас матче? Вон немцы с финнами на своей поляне с финнами ничью сгоняли, а мы этих финнов 6:0 в сумме раскатали. Потому что когда раскатывали, нам нужно было обязательно раскатывать.
Цель всех этих отборов/стыков выход в основной турнир. А как ты туда прошёл никто и не вспомнит. Тем более о каком-то матче с Азерами, в котором не играло 6 игроков основы и который вообще ничего не значил для нас.
Ничья обидна тем, что даже без половины игроков основного состава мы должны были побеждать. Свои очки Азербайджан набрал только во встречах с Лихтенштейном. У нас-же нет достойной замены игрокам основы. Случись какая травма на ЧМ и заменить игрока просто не кем. Усилить сборную заменой тоже никто не сможет. Те 6 новичков в нашем составе чётко показали, что они игроки уровня Азербайджана. Вот это и не радует. Перспективной молодёжи нет.

Elsinor писал(а):Всем привет, Женя здравствуй))))) Меня звать Павел, 24 года, живу в Германии, последние 3 сезона играл в ФФ Германии, теперь вот решил к вам потренеровать приехать.
Привет Павел! Приятно тебя здесь видеть :beer:
Команду ты приобрёл сильную и довольно перспективную. К тому-же она 11-ая по силе спецвозможностей во всей Венгрии. Вообщем хороший выбор :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 окт 2009, 22:26
Жень, ну как это некем? Янбаев, Торбинский, Дзагоев вполне себе игроки способные выйти на замену. Бухаров возможно тоже, просто он вышел и полтара раза пас получил, поэтому сложно сказать. Ребко не понравился, но человек первый раз в сборной играл, боялся ошибиться. Да и тяжело играть в команде, где половина игроков не отошла ещё от поражения Германии. Если бы в матче с Азерами на кону стояла путёвка на ЧМ- мы бы уверенно их обыграли.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 окт 2009, 22:39
Виталий, если бы с азерами на кону стояла путёвка на ЧМ, то у нас играли бы другие люди. Янбаев и Ребко не понравились. Янбаев то и дело проигрывал борьбу в защите, Ребко вообще был незаметен. Бухаров мог бы быть поактивнее, ведь не каждый раз его в сборную вызывают. Торбинский бегал, но делал много неточных пасов, терял мяч. Эти футболисты ещё недозрели до сборной. Ещё и Игнашевич подвёл. Это-ж надо было так бездарно пробить пенальти!
Дзагоев сыграл неплохо, но всё-же он не нападающий, а полузащитник. Поэтому в нападении он чувствовал себя некомфортно.
Если эти новички не подтянут свою игру, то Гус может вместо них вызвать на ЧМ совсем других игроков.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 окт 2009, 23:26
На Чемпионат Мира. Гг. Попасть бы... Почему ещё не хочу в стыках Украину. Опять вмешают политику. Повылазят псевдопатриоты с обоих сторон и начнут поливать друг друга грязью, и забрызгают нормальных людей. Возможны(неизбежны?) засвистывания гимнов. Истерия на ТВ. Всё это может сказаться не лучшим образом на сборной.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 окт 2009, 11:20
Да уж, депутаты тогда забрызжут слюной весь матч. Думаю на игру приедут посмотреть и Медведев и Ющенко. Сразу вспомнятся газовые разногласия. На ТВ и правда шума поднимется много. Зато футбол будет интересным.
Вот насчёт освистывания гимнов не знаю. Надеюсь болельщики обеих сборных будут держать себя в руках. По сути это война депутатов, а не наша.
Если не ошибаюсь, сегодня состоится жеребьёвка.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 16 окт 2009, 11:23
19 октября в понедельник жеребьевка будет.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия