Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 11 окт 2009, 06:58
САма игра - как качество футбола мне понарвилось.
Но не понравилось следующее: Очень часто в момент начала атака даваил пас назад, тем самым тормозив развитие атаки, что давало время немцам перестроиться. Когда атаки шли быстрые то немцы выглядели не очень, а вот когда мы позиционно атаковали - тушите свет.
Как можно оценить класс игрока. Вот немцы забивали мяч, Озил все сделал и выдал Клозе, Клозе в борьбе с защитником умудрился попасть по мячу и в ворота. Теперь посомтрим что наши. Быстров выход 1 на 1 мимо, Керж врывуается в штрафную и начинает мутить вместо того что бы пробить... как же бил, бью и т.д.... когда есть кому пас отдать он бьет, а когда нуцжно бить ищет адресата на пас(
Павлюченко и погребняк вышли вообще ни очем.
Вообще еще по первым 10 минутам можно было сделать вывод что ничего хорошего не будем, максимум ничья. НАчали наши среднее. Такое ощещуние что тактика была: сейчас 0-0 играем в пол силы, как-нибудь забьем 1 а там быдем держать оборону. Потому что когда пропустили, мы увидели настоящею игру, скоростную быструю с атаками. Немцы реально трещали по швам.
Жирков видимо еще после травмы до конца не оправился.
Это мое мнение по Телевизионной картинке.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 11 окт 2009, 08:18
Согласен,игра получилась действительно хорошая.с обилием моментов,отдачи и борьбы.но удача это правда.если не везет,то не везет окончательно.а Пенальти по крайней мере один,Да был.справедливым исходом была бы ничья.керж не понравился.всё таки только имя осталось от этого игрока.а вот Шава Бог :) вчера он не сыграл на 100 процентов,потому что его охраняло два,а то и три игрока.но когда он получал мяч,я восхищался.если бы у нас было бы 11 Андреев гг никакие Германия,Бразилия и Аргентина рядом не стояли :)
Шансы на выход ещё есть.стык мы пройдем,уверен.главное сейчас не расслабляться.Удачи,сборная России!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 окт 2009, 20:26
Всё-же отыграй мы так, как на Евро против Голландии, то немцы бы сейчас летели по-полной. Но, к сожалению, мы сами подарили победу. Судья конечно пень, но и помимо пенальти, уж штучки 2-3 должны были забить. Но скорее всего переволновались, не совладали с нервами и запороли эти голевые моменты.
Теперь остаётся ждать переходных (игру с Азербайджаном уже не беру в расчёт). В переходных хотелось бы попасть на Украину. Эдакое "газовое" дерби. Да и просто интересный матч получится.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 12 окт 2009, 09:10
Jenya_87 писал(а):Всё-же отыграй мы так, как на Евро против Голландии, то немцы бы сейчас летели по-полной. Но, к сожалению, мы сами подарили победу. Судья конечно пень, но и помимо пенальти, уж штучки 2-3 должны были забить. Но скорее всего переволновались, не совладали с нервами и запороли эти голевые моменты.
Теперь остаётся ждать переходных (игру с Азербайджаном уже не беру в расчёт). В переходных хотелось бы попасть на Украину. Эдакое "газовое" дерби. Да и просто интересный матч получится.

Вот кого кого, а Украину видеть в соперниках на стыке не хотел бы. Слишком много дополнительных мотиваций, хрен его знает что ждать от Украины... Пусть уж лучше и они и мы выйдем на ЧМ, так интереснее.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 12 окт 2009, 10:07
mazder писал(а):
Jenya_87 писал(а):Всё-же отыграй мы так, как на Евро против Голландии, то немцы бы сейчас летели по-полной. Но, к сожалению, мы сами подарили победу. Судья конечно пень, но и помимо пенальти, уж штучки 2-3 должны были забить. Но скорее всего переволновались, не совладали с нервами и запороли эти голевые моменты.
Теперь остаётся ждать переходных (игру с Азербайджаном уже не беру в расчёт). В переходных хотелось бы попасть на Украину. Эдакое "газовое" дерби. Да и просто интересный матч получится.

Вот кого кого, а Украину видеть в соперниках на стыке не хотел бы. Слишком много дополнительных мотиваций, хрен его знает что ждать от Украины... Пусть уж лучше и они и мы выйдем на ЧМ, так интереснее.

Аналогично,но я бы еще добавил сюда политическую окраску,которую обязательно сделают представители масс-медиа как со стороны России,так и со стороны Украины. Поэтому лучше не играть друг с другом :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 12 окт 2009, 12:39
Пусть встретятся в Африке в финале. Тогда и политическую окраску можно будет стерпеть :grin:
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 12 окт 2009, 18:04
Тогда всю Африку накроет волной от брызжущих слюной журналюх.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 12 окт 2009, 20:41
Игрок Сборной Украины Милевский сказал в интервью, что не хотел бы попасть на Россию. Но так-ли страшна Россия? Тот-же Милевский возил защиту Рубина в Лиге Чемпионов. А уж раскатать братьев "деревяшкиных" ему не составит труда. Вот только у нас, как и у украинцев, в атаке тоже всё впорядке. А полузащита у русских покрепче. Правда как вариант - ничья.
Но вот если русским попадутся португальцы вместе с Криштиано Роналдо, то рыдайте братья Березуцкие, рвите на голове волосы болельщики, седей бедный Гус. Португалия для нас как гроб. Франция полегче, но тоже к гробу крышка.
С нетерпением буду ждать жеребьёвку и хочу, чтобы нам попался сильный соперник. Хватит на "карликах" выползать на различного рода мирокубки!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 12 окт 2009, 22:08
А кстати менеджер может только 1 комерческий турнир создать, или же от каждой своей команды по 1.?.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 12 окт 2009, 22:20
Только 1 турнир.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 13 окт 2009, 09:11
Jenya_87 писал(а):Но вот если русским попадутся португальцы вместе с Криштиано Роналдо, то рыдайте братья Березуцкие, рвите на голове волосы болельщики, седей бедный Гус. Португалия для нас как гроб. Франция полегче, но тоже к гробу крышка.
С нетерпением буду ждать жеребьёвку и хочу, чтобы нам попался сильный соперник. Хватит на "карликах" выползать на различного рода мирокубки!

Если я не ошибаюсь, то при стыковых матчах учитывается рейтинг сборных. Если из рейтинга будут исходить, то ни Франция, ни Португалия России не грозит...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 13 окт 2009, 09:16
mazder писал(а):
Jenya_87 писал(а):Но вот если русским попадутся португальцы вместе с Криштиано Роналдо, то рыдайте братья Березуцкие, рвите на голове волосы болельщики, седей бедный Гус. Португалия для нас как гроб. Франция полегче, но тоже к гробу крышка.
С нетерпением буду ждать жеребьёвку и хочу, чтобы нам попался сильный соперник. Хватит на "карликах" выползать на различного рода мирокубки!

Если я не ошибаюсь, то при стыковых матчах учитывается рейтинг сборных. Если из рейтинга будут исходить, то ни Франция, ни Португалия России не грозит...

Франция и Греция не грозит,а по Португалии надо будет глянуть рейтинг за 16 октября,есть маааааааааааленькие шансы,что Украина сможет обойти Португалию.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 окт 2009, 12:56
Но Португалия и Греция могу и не выйти в стыковые, так как им на пятки наступают Швеция, Венгрия и Израиль. Упорные чехи могут вместо словенцев занять 2 место. Ирландия тоже не плоха. А вот Шотландия и Босния - явно мальчики для битья. Кому они попадутся, тот точно выйдет на ЧМ.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 окт 2009, 13:01
Jenya_87 писал(а):Но Португалия и Греция могу и не выйти в стыковые, так как им на пятки наступают Швеция, Венгрия и Израиль. Упорные чехи могут вместо словенцев занять 2 место. Ирландия тоже не плоха. А вот Шотландия и Босния - явно мальчики для битья. Кому они попадутся, тот точно выйдет на ЧМ.
Уххх...Я думал уже усе-вымирает федерация...Где усе...Только в этой теме и видно...Вряд ли дело в презе-он парень общительный...Хотя по сравнению с КНДР-тут весело)))
Что касается ЧМ...Очень интересен состав России с Азерами...Хоть раз посмотреть на нестндартную расстановку игроков,да и вообще других игроков-должны же они себя показать,да и опыт не помешает...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 окт 2009, 13:26
Если азерам проиграем - вот хохма-то будет. С одной стороны матч ничего не решает, а с другой - побеждать обязаны. Правда рискну предположить, что победим 2:1, либо 2:0.

Швейцария 1 - 2 Люксембург.
Думаю после такого матча местных футболистов распяли.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия