Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 06 окт 2009, 10:11
Жень, спасибо за обзор - возвращение-3. Что у тебя там не складывается, колись
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 06 окт 2009, 10:17
ВаМММ писал(а):Жень, спасибо за обзор - возвращение-3. Что у тебя там не складывается, колись
Да переехал я-к девушке своей вынужденно,а там интернет только мобильный,а для обзоров и конкурсов это вааще мертвая тема...Потом на днях сестра приехала с Иркутска-все свободное время проводил с гостями...А вчера уволился,всех проводил и теперь буду целыми днями сидеть за компом-займусь конкурсами и обзорами по полной,а то запустил...Если что за обзор сильно не обижайся,я никого не наставляю на то,что бы тебя выигрывали,даже наоборот-засиделся ты у нас-а надо команду развивать-так что удачи в Д2,я думаю...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 06 окт 2009, 10:32
хех,.. переехал, уволился - бурлит прям у тебя..ты это..с конкурсами мы подождем, ты с девушкой больше времени проводи, коль переехал и с работой чтоб все чики было..а за обзоры чего обижаться, все по делу, главное - пиши :beer:
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 06 окт 2009, 10:37
ВаМММ писал(а):хех,.. переехал, уволился - бурлит прям у тебя..ты это..с конкурсами мы подождем, ты с девушкой больше времени проводи, коль переехал и с работой чтоб все чики было..а за обзоры чего обижаться, все по делу, главное - пиши :beer:
Да бе проблем-напишу,наверное и за прощедшие напишу 2 тура-и мне деньги нужны и вааще прикольно это...А что с девушкой-там все отлично,ждать обещает с армии))) а от работы я решил отдохнуть-месяц остался до призыва,так что проведу его по полной...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 11:17
Жду в войсках :)
Мультфильм
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 06 окт 2009, 14:35
2: Jenya_87 в частноти а вобоще ко всем.

Господа а будут ещё КТ кроме Куша от наших организаторов? А то мне кажется 550 силы многовато для меня еще.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 06 окт 2009, 14:35
Мультфильм писал(а):Жду в войсках :)
так ты в Смоленске служишь или там родился?а то глядишь и попаду к тебе:-)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 06 окт 2009, 15:21
А я бы сыграл в венгерском турнире с силой 700, но похоже придется за рубеж уезжать играть :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 06 окт 2009, 15:57
bumblebee писал(а):А я бы сыграл в венгерском турнире с силой 700, но похоже придется за рубеж уезжать играть :-)

Посмотри, этот турнир тебе не подойдёт??? viewtopic.php?f=103&t=108414
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5101
Благодарностей: 837
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 15:59
Нет, из смоленска я сам, я служу в абхазии, так что если будет вариант рви ко мне
Мультфильм
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 06 окт 2009, 22:37
Мультфильм писал(а):Нет, из смоленска я сам, я служу в абхазии, так что если будет вариант рви ко мне
ну это как масть ляжет,я сам на юге живу-а наших обычно подальше отправляют,так что посмотрим:-)ну и то спасибо за приглашение:-)как только сообщат куда забирают-сразу отпишу...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 23:48
Всегда будем рады :-) кстати в ставропольском крае у меня тоже друзья в воинских частях есть, например в Буденовске. Знаешь такое место?
Мультфильм
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 07 окт 2009, 15:26
Мультфильм писал(а):Всегда будем рады :-) кстати в ставропольском крае у меня тоже друзья в воинских частях есть, например в Буденовске. Знаешь такое место?
А то-малость далековато от меня,но в принципе добраться можно...В любом случае год обещает быть насыщенным-только правда без футбола...Ну это пережить можно...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 07 окт 2009, 18:21
mazder писал(а):
bumblebee писал(а):А я бы сыграл в венгерском турнире с силой 700, но похоже придется за рубеж уезжать играть :-)

Посмотри, этот турнир тебе не подойдёт??? http://forum.vfleague.biz/viewtopic.php?f=103&t=108414
Спасибо за приглашение. Пока подумаю.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Мультфильм 07 окт 2009, 19:53
У меня еще бойцы-срочники 87-го года еще есть. Самое главное напиши заранее куда, знакомые должны быть, скажу им... Подсобят...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Если конечно вооруженные силы а не внутренние войска будут...сейчас уже и туда отправляют
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия