Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 14 июн 2012, 21:06
Очень жду реакции президента на предложенные суммы выплат. А то все бабки перечисляют, а на что не интересуются. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Жду до конца сезона, если все так же будет продолжаться, то тогда забью на программу большой ... . А может и на юниоров тоже ...
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 14 июн 2012, 21:24
Ну а что можно сказать? Если, к примеру, брать 10-15 человек ( прокачанных по 7 баллов), то по 40к выходит 4200к, т.е. как раз почти половина нашего фонда на данный момент! Только еще хотел уточнить - а за спецухи ведь что-то тоже платить нужно? За каждый уровень определенной спецухи(нужной) платить определенную сумму... И все это нужно хорошо посчитать, и, возможно, увеличить немного сумму выплат.
Как я и писал раньше, мне хочется, чтобы вся сумма из фонда ушла на юниоров! Хотелось бы услышать мнение остальных неравнодушных!
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение vlasik 14 июн 2012, 21:43
Скажу только одно с тем сколько сейчас средств в фонде можно даже не говорить о каких либо других выплатах из фонда.
Вот к примеру в Хорватии на прокачку юниоров в прошлом сезоне ушло 13,2 ляма(это был 3-сезон прокачки игроков, первые два сезона тратилось больше чем 15 лямов/сезон), а так для полноценной прокачки минимального состава сборной необходимо постоянно иметь в фонде не меньше 15 лямов за сезон, плюс к этому отработанную систему продаж/обменов игроков юниров из команд, которые не могут себе полноценно качать игрока.
Как итого работы Хорватской программы Юниорка на данный момент является главным предендентом на золото ЧЕ.
vlasik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 14 июн 2012, 22:03
за спецухи вроде все расписано, внимательно читайте!!! если программа будет утверждена, то 75% зарплаты как тренера юниорки пойдут в фонд.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 14 июн 2012, 22:44
trianon писал(а):за спецухи вроде все расписано, внимательно читайте!!! если программа будет утверждена, то 75% зарплаты как тренера юниорки пойдут в фонд.
все, увидел! Я сначала неправильно понял... Лично мне все нравится, осталось дело за остальными! Может, голосование создать? :? (Согласны, несогласны с этой программой))
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение xorgob 15 июн 2012, 00:46
Создавай голосование! Только сразу говорю - сейчас большинство игроков в ауте - ЕВРО на дворе. Может подождать?
xorgob
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 15 июн 2012, 09:31
xorgob писал(а):Создавай голосование! Только сразу говорю - сейчас большинство игроков в ауте - ЕВРО на дворе. Может подождать?


Да, нужно подождать до окончания Евро. Менеджеры если и заходят в игру, то на 5 сек состав отправить. Не будут они тут вникать или читать :?
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 15 июн 2012, 11:51
xorgob писал(а):Создавай голосование! Только сразу говорю - сейчас большинство игроков в ауте - ЕВРО на дворе. Может подождать?
forester2 писал(а):Да, нужно подождать до окончания Евро. Менеджеры если и заходят в игру, то на 5 сек состав отправить. Не будут они тут вникать или читать :?
Можно и подождать, только тогда с новым президентом опять все заново придется делать... Хотя, если сейчас уже все поддержут эту программу, то проблем, думаю, не будет! В любом случае, до конца недели голосование создам....
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Sergi555 15 июн 2012, 17:49
Sergi555
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FPG-11 15 июн 2012, 20:44
RM Рауль Саенс 16 43 Л2Пк - будет качаться дальше
СМ Давид Чанес 16 42 - будет качаться, но более слабо

В команде денег нет, поэтому прокачка по мере финансовых возможностей...
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение грин.ing 16 июн 2012, 01:32
Хулио Кариас CM 16 47 Д. и щас качается и будет по полной получать все что можно! + уже почти определен стиль!! 8)
грин.ing
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Sergi555 23 июн 2012, 21:20
Sergi555
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FoX46 25 июн 2012, 08:29
Всех приветствую, решил в этом сезоне из спортшколы призвать в ряды Калы Калы юнца, с позицией еще не определялся, да и не надо сейчас, время есть. Вот какой вопрос возник, если в этом сезоне менеджер А вкачает своему юниору все 4 спецухи (2+2), а потом я куплю/поменяю этого юниора себе в команду, смогу ли я еще добавить 4 спецухи (2+2) или нет?
FoX46
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение DreamTeam 25 июн 2012, 10:59
FoX46 писал(а):Всех приветствую, решил в этом сезоне из спортшколы призвать в ряды Калы Калы юнца, с позицией еще не определялся, да и не надо сейчас, время есть. Вот какой вопрос возник, если в этом сезоне менеджер А вкачает своему юниору все 4 спецухи (2+2), а потом я куплю/поменяю этого юниора себе в команду, смогу ли я еще добавить 4 спецухи (2+2) или нет?
только две ветеранские можно еще накинуть и все! с базы один раз тренеруются за сезон(т.е. 2 спецухи не важно на чьей базе)
DreamTeam
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FoX46 25 июн 2012, 11:12
DreamTeam, спасибо! Ну и все же, считаю, что 6 спецух это норм за сезон. Может это замутим? )) Готов выменять 17-летку и добавить еще 2 спецухи от ветерана, интересует стиль катя. Вот этот Инал Аль-Илмаз 20 68 У4 Пк3 Ат пойдет в расход))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Готов рассмотреть вариант с Гетулио Вака Диез CM/CF 19 59 У3 Ат (катя через СЦ), но это только ради сборной :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Так, а если рассмотреть следующий вариант на примере двух команд (1 - моя Кала Кала; 2 - "Икс" ):
Наши дни... Команда "Икс" имеет юниора 17 лет с 8 спецухами Л4 Г3 У (2+2 с 23 сезона и 2+2 в этом сезоне) и сила 50 (пусть столько будет, это для примера просто), если это реально вообще)), ждем прихода молодежи этого сезона. Производим обмен. Получается, что игрок 17 50 Л4 Г3 У перешел в Калу Калу, я добавляю ему еще 2 ветеранские спецухи, и он становится Л4 Г3 У2 Ат или Л4 Г4 У Ат. Вот тут есть момент, а может ему только 1 добавить, чтобы на следующий сезон был свободный слот и можно было бы 4 отдать (2+2)... Хотя нет, хоть так, хоть сяк, только к 19 годам 16 спецух будет)) Тут, имхо, без разницы. Ну или она не столь велика просто. И так, дальше... Игрок перешел в мою Калу Калу и стал таким 17 50 Л4 Г3 У2 Ат, в это же время ко мне приходит игрок с базы, я делаю его 16 40 Л3 Г.
Будущее... Наступает 25 сезон... Игроки становятся - 18 60 Л4 Г4 У4 Ат и 17 50 Л4 Г3 У... Какое развитие может быть дальше? Ждем прихода молодежи, чтобы можно было обменять 17-летку. Тут можно вернуть его в команду "Икс", тем самым отдав должок, если можно так выразиться, а если есть договоренность, то естественно и спецухи вкачать те, которые команда "Икс" закажет. Есть еще один вариант, на мой взгляд более интересный. Если появится третья команда, такая, как Кала Кала в самом начале (из "Наши дни"), которая примет 17 50 Л4 Г3 У к себе в середине 25 сезона, имея 2 ветеранские спецухи. Ну и так далее по конвейеру 8)
Вот понаписал :grin:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Для команды "Икс" просто наступает пауза на сезон в развитии игрока. Объясняю...
24 сезон середина. Команда "Икс" отдает 17 50 Л4 Г3 У.
25 сезон середина. Команда "Икс" принимает 17 50 Л4 Г3 У.

Если брать обмен игрока Инал Аль-Илмаз 20 68 У4 Пк3 Ат от Калы Калы на 17 50 Л4 Г3 У из Команды "Икс", то Инал в следующем сезоне может вернуться в Калу Калу (он будет использован только для обмена), а в свою очередь Кала Кала обменяет на него своего юнца 17 50 Л4 Г3.

Есть также интересный момент, чтобы стоимость уровнять. Это конечно можно сделать с добавлением игрока к обмену, который также может вернуться в этот же клуб через сезон. Ну или исходя из силы игроков, которые участвуют в обмене))
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия