Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Sergi555 01 июл 2012, 20:27
вставлю свои 5 копеек...
зачем сборникам к 19 годам именно 16 спецух ?
Имхо достаточно 12и - Л4Пк4Км4, четвёртый слот всё равно забивается "по вкусу", нередко Ат-шкой.
19 летке Ат4 просто пока ещё не надо, даже если соберемся выигрывать финальный турнир.
Ощутимой пользы от четвёртого уровня У, От, Оп по сравненнию, скажем, со вторым уровнем, думаю, тоже никто не ощутит.
Третья стилевая в четвёртый слот ?
Нормальный вариант, 4й уровень даёт +12% силы, но я уверен, что многие предпочтут именно Ат.
Sergi555
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Drill 02 июл 2012, 17:26
Sergi555 писал(а):вставлю свои 5 копеек...
зачем сборникам к 19 годам именно 16 спецух ?
Имхо достаточно 12и - Л4Пк4Км4, четвёртый слот всё равно забивается "по вкусу", нередко Ат-шкой.
19 летке Ат4 просто пока ещё не надо, даже если соберемся выигрывать финальный турнир.
Ощутимой пользы от четвёртого уровня У, От, Оп по сравненнию, скажем, со вторым уровнем, думаю, тоже никто не ощутит.
Третья стилевая в четвёртый слот ?
Нормальный вариант, 4й уровень даёт +12% силы, но я уверен, что многие предпочтут именно Ат.
так нигде и не написано что нужно 16 спецух, требование к 19 годам 10 спецух- Л, 2 стилевые, а четвертая на усмотрение менеджера
Drill
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 03 июл 2012, 08:16
после избрания президента будем решать вопрос распределения средств.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 03 июл 2012, 09:56
trianon, была просьба сообщить стиль юниора. который занимается по программе.
Адемар Арьяс полностью изучен и по стилю бейбеги
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение АНЖИ 04 июл 2012, 01:59
Гамада писал(а):1) Виктор Хуго Ландивар
CM 17 48 Пк3 Км
http://vfleague.biz/player.php?num=1051702 комба
2)Хеннри Алака
CF 17 54 Пк3 Км
http://vfleague.biz/player.php?num=1051699 норма
вот мои стили,определял в прошлом сезоне
АНЖИ
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение uniTAZik 04 июл 2012, 20:27
Всем привет! У меня такой вопрос который хотелось бы выставить на обсуждение. Программу конечно приняли и вроде поздновато обсуждать, но всё же. Почему за натренированный балл силы дают только один зачётный балл? Может я ещё не опытен но баллы силы это самая дорогая статья расходов 2-я, 3-я и 4-я цена за обучение. А если мы стараемся компенсировать как-то затраты, то надо я считаю и бонусные баллы увеличивать в соответствии с потраченным. Хотя бы один к одному то есть 1,2,3,4 балла в соответствии с натренированным. Это конечно влечёт за собой новые трудности с подсчётом и выплатами, но наверное так будет правильней.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Если не ошибся в подсчётах то за 7 баллов силы в этом сезоне мне ориентировочно компенсируется 210К а потрачу я 3400К, компенсация даже один балл не окупит, а если по моему примеру то должно будет окупится 720К.
uniTAZik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение vlasik 04 июл 2012, 21:30
uniTAZik писал(а):Всем привет! У меня такой вопрос который хотелось бы выставить на обсуждение. Программу конечно приняли и вроде поздновато обсуждать, но всё же. Почему за натренированный балл силы дают только один зачётный балл? Может я ещё не опытен но баллы силы это самая дорогая статья расходов 2-я, 3-я и 4-я цена за обучение. А если мы стараемся компенсировать как-то затраты, то надо я считаю и бонусные баллы увеличивать в соответствии с потраченным. Хотя бы один к одному то есть 1,2,3,4 балла в соответствии с натренированным. Это конечно влечёт за собой новые трудности с подсчётом и выплатами, но наверное так будет правильней.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Если не ошибся в подсчётах то за 7 баллов силы в этом сезоне мне ориентировочно компенсируется 210К а потрачу я 3400К, компенсация даже один балл не окупит, а если по моему примеру то должно будет окупится 720К.
в предложении конечно есть рациональное зерно, но есть одно большое НО!!!
У нас увы не резиновый фонд федерации. И если вводить такие коэффициенты, то сумма очков набранных участниками программы значительно возрастет, и выплата по каждому набранному очку соответственно уменьшатся. И в итоге расчетов будет намного больше, и они будут сложнее, а сумма выплат командам лишь незначительно откоректируется (не больше 100к).
Или же нужно иметь фонд федерации разов в 5-6 больше чем он есть сейчас.
vlasik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение uniTAZik 04 июл 2012, 22:11
vlasik писал(а):
uniTAZik писал(а):Всем привет! У меня такой вопрос который хотелось бы выставить на обсуждение. Программу конечно приняли и вроде поздновато обсуждать, но всё же. Почему за натренированный балл силы дают только один зачётный балл? Может я ещё не опытен но баллы силы это самая дорогая статья расходов 2-я, 3-я и 4-я цена за обучение. А если мы стараемся компенсировать как-то затраты, то надо я считаю и бонусные баллы увеличивать в соответствии с потраченным. Хотя бы один к одному то есть 1,2,3,4 балла в соответствии с натренированным. Это конечно влечёт за собой новые трудности с подсчётом и выплатами, но наверное так будет правильней.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Если не ошибся в подсчётах то за 7 баллов силы в этом сезоне мне ориентировочно компенсируется 210К а потрачу я 3400К, компенсация даже один балл не окупит, а если по моему примеру то должно будет окупится 720К.
в предложении конечно есть рациональное зерно, но есть одно большое НО!!!
У нас увы не резиновый фонд федерации. И если вводить такие коэффициенты, то сумма очков набранных участниками программы значительно возрастет, и выплата по каждому набранному очку соответственно уменьшатся. И в итоге расчетов будет намного больше, и они будут сложнее, а сумма выплат командам лишь незначительно откоректируется (не больше 100к).
Или же нужно иметь фонд федерации разов в 5-6 больше чем он есть сейчас.

Финансы это как всегда не БОЛЬШОЕ а ГЛАВНОЕ но. Тут не поспоришь, просто взяв максимум тренировки один менеджер максимум получит компенсации по моему примеру где-то 1400К, потратив в разы больше. Зато из 30-40 кандидатов образуется костяк в 15-20, в лучшем случае, реальных игроков именно для сборной. По моему во всех федерациях главное НО это нежелание менеджеров участвовать в судьбе сборной от мала до велика. Мне например интересно, я готов пожертвовать клубом, но таких (недалёких :-) ) единицы, отсюда маленький фонд и слабая сборная.
uniTAZik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 05 июл 2012, 07:15
вся проблема в том, что у нас 42 игрока выполнила норматив. Поэтому даже если условно поровну поделить наши 11500К, то получится по 273К. Что конечно мало. В следующем сезоне конечно такого не будет, думаю если 15-20 останутся, то это будет очень хорошо. Выход из сложившейся ситуации есть, 1- увеличить каким-то образом фонд, либо поднять минимальную планку норматива. Или ввести соревновательный принцип, например, что награждаются первые 20 или 22 юноши или вообще по позициям расставить сразу (например так 2GK, 2LD, 2RD, 2LM, 2RM, 6CD, 6CF). и самый простой вариант - оставить так как есть.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 05 июл 2012, 09:32
Думаю, в этом сезоне уже нечего менять не надо. А вот подумать над тем как увеличть фонд - это дело всегда актуально. :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение vlasik 05 июл 2012, 20:36
forester2 писал(а):Думаю, в этом сезоне уже нечего менять не надо. А вот подумать над тем как увеличть фонд - это дело всегда актуально. :-)
согласен что не стоит менять "правила во время игры".
А вот как увеличить фонд есть одна мысль, но для этого понадобится как минимум по 3-4 ответсвенных менеджер в федерации - "технический обзор".
смысл следующий 1-2 ответсвенных менеджера в каждом диве связывается с менеджерами из своего дивизиона с прозьбой прокоментировать свой сыгранный матч(только не писать это в коментарии к самому матчу, а в личку ответсвенному). отвестенный собрав от каждого менеджера мини-обзоры собирает их в один интересный обзор тура. Таким образом с каждого дивизиона можно будет собрать по 3 ляма всоликов. Что бы не ущимлять проава желающих писать обзоры самостоятельно "технические обзоры можно писать напрмаер по прошествию 4-7 дней после сыгранного тура. Посмотрев что в прошлом сезоне у нас только в 3-х из 8 дивизионов писались обзоры, да и то не всегда, можно будет дополнительно в фонд собрать порядка 20 лямов всоликов!!!! 10% от етой суммы распределить между ответсвенными по дивизиону, а остальные 18(приблизительно) пойдут на молодеж!!!
vlasik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение iva1974 05 июл 2012, 20:53
vlasik писал(а):.... 10% от етой суммы распределить между ответсвенными по дивизиону, а остальные 18(приблизительно) пойдут на молодеж!!!
если у человека есть столько свободного времени, ты считаешь он бы не стал сам писать обзоры? и заработать все 100%, а не 10%...
проще создать пару конкурсов и 50% премиального фонда передавать в фонд федерации, а ещё проще обложить все конкурсы налогом, примерно 30%...
и азарт и заработок самым удачливым и фонд пополняется...
iva1974
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение vlasik 05 июл 2012, 21:16
10% ответсвенный получает не за то что сам пишет весь обзор, а за то что просто копирует описания матчей полученных от всех менеджеров дивизиона и жмет кнопочку отправить!!!
а по поводу налогобложения конкурсов это давно принятая норма в некоторых федерация. Например в Тонга и Хорватии 20% ПФ уходит в фонд федерации.
vlasik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FoX46 06 июл 2012, 09:04
можно и еще больше на обзорах поднять, если по 2 к туру писать))
А насчет тех. обзора, то далеко не упдем. т.к. кто-то ничего не пишет или пару слов. Хотя если писать коммент к матчу до и после, то за сезон можно заработать 920 к (16 матчей КМ + 30 туров чемпа = 46*20), не считая КТ и Кубок. Это с одной команды, а если их 2, 3 или больше)))
FoX46
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 08 июл 2012, 13:14
Идея с обзорами конечно принесет хорошую прибыль. Загвоздка илш в одном и вы сами все знаете в чем именно :?
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия