Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 09 янв 2013, 16:12
Тебе также желаем удачи !!! и Болеем за Вас :beer: :beer: :beer:

и вот мой юниор для сборной Оганес Т. Мардонян CM 17/38 Л3 У прокачаю по полной надеюсь он уже в следующем сезоне будет в сборной :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 13 янв 2013, 22:12
ситуация в группе запутана ужас как, право на ошибку не у кого нету, благо след матч играют Турция-Грузия, так что по возможности надо форму держать, если из группы не выйдем, это будет мой личный провал
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 26 янв 2013, 09:29
Очень сложный матч предстоит нам и тут такие две обидные потери, на этих ребят я очень расчитывал и теперь фланги оголены :( :( :( даже не знаю что в итоге получится!!! :? :? :?
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 27 янв 2013, 21:08
Поздравляю Национальная Сборная вышла на Евро с 1-го места :beer:
P.S после евро я покидаю свой пост тренера Национальной Сборной, спасибо всем тренерам с кем я работал на благо Сборной, без вас у меня бы не чего не получилось !!!
так есть время подумать кто ее может возглавить
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 28 янв 2013, 08:03
PokerBenz писал(а):Поздравляю Национальная Сборная вышла на Евро с 1-го места :beer:
P.S после евро я покидаю свой пост тренера Национальной Сборной, спасибо всем тренерам с кем я работал на благо Сборной, без вас у меня бы не чего не получилось !!!
так есть время подумать кто ее может возглавить
Поздравляю тебя Юрий ты принес настоящую радость федерации :beer: :beer: :beer: , вот только не пойму почему хочешь уйти расскажи нам свою причину??? :( :( :(
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 28 янв 2013, 12:59
просто пару сезонов отдыха хочу от сборной, а то все выходные забирает она) вот иду в госты выходные, а потом бегом домой что бы не забыть отправить состав на игру :? вот и невыходило полноценного отдыха :beer: а заранее его отправлять смысла нету так как товарняки играют и могут быть травмы у игроков
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 28 янв 2013, 14:07
PokerBenz писал(а):просто пару сезонов отдыха хочу от сборной, а то все выходные забирает она) вот иду в госты выходные, а потом бегом домой что бы не забыть отправить состав на игру :? вот и невыходило полноценного отдыха :beer: а заранее его отправлять смысла нету так как товарняки играют и могут быть травмы у игроков
Ну еще борьба в этом сезоне вся впереди, а потом посмотрим!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение geroini4 28 янв 2013, 14:24
PokerBenz писал(а):Поздравляю Национальная Сборная вышла на Евро с 1-го места :beer:
P.S после евро я покидаю свой пост тренера Национальной Сборной, спасибо всем тренерам с кем я работал на благо Сборной, без вас у меня бы не чего не получилось !!!
так есть время подумать кто ее может возглавить

в следующем сезоне хочу возглавить сборную Армении... думал о юниорах, но раз освобождается вакансия тренера националки.. буду подавать заявку на нее!
geroini4
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 28 янв 2013, 15:16
geroini4 писал(а):
PokerBenz писал(а):Поздравляю Национальная Сборная вышла на Евро с 1-го места :beer:
P.S после евро я покидаю свой пост тренера Национальной Сборной, спасибо всем тренерам с кем я работал на благо Сборной, без вас у меня бы не чего не получилось !!!
так есть время подумать кто ее может возглавить

в следующем сезоне хочу возглавить сборную Армении... думал о юниорах, но раз освобождается вакансия тренера националки.. буду подавать заявку на нее!
А я думал вы с Дмитрием поменяетесь местами??? :? :? :?
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение geroini4 28 янв 2013, 18:10
Альберт писал(а):
geroini4 писал(а):
PokerBenz писал(а):Поздравляю Национальная Сборная вышла на Евро с 1-го места :beer:
P.S после евро я покидаю свой пост тренера Национальной Сборной, спасибо всем тренерам с кем я работал на благо Сборной, без вас у меня бы не чего не получилось !!!
так есть время подумать кто ее может возглавить

в следующем сезоне хочу возглавить сборную Армении... думал о юниорах, но раз освобождается вакансия тренера националки.. буду подавать заявку на нее!
А я думал вы с Дмитрием поменяетесь местами??? :? :? :?

может и так. пока ничего не понятно! в любом случае я буду выступать за право управлять национальной сборной Армении. В любом случае, все решат менеджеры Армении. Может они и не захотят видеть меня на посту ни одной из наших сборных!
geroini4
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 28 янв 2013, 19:38
Поздравляю с выходом, Юра! Молодец. :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 29 янв 2013, 12:58
эх в финальной части снова с нами фины, остальные сборные 2-ю путевку разыгравать будем
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 29 янв 2013, 14:21
PokerBenz писал(а):эх в финальной части снова с нами фины, остальные сборные 2-ю путевку разыгравать будем
Ну не стоит за раньше распределять места мы надеемся на нашу сбрную Армению!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 31 янв 2013, 09:35
А что же у нас с претендентами на следующий сезон??? :-) :-) :-)
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 04 фев 2013, 22:11
эх провалил я Евро( и последнее место в группе печально, хотя из за физы все вышло закономерно,так как она вниз шла в отличии от ЧМ когда поступательно все верх шло, но 3-е место должно было быть в группе Наше, вот Мальтийцы нам призовые обломали выиграв у Германии и за лучшей разнице мячей вышли в плей офф

P.S после такой неудачи подумаю и обдумаю все хорошо и посмотрю на заявки новых тренеров, если не будет подходящих, то наверное на 4-ой срок пойду, сборная в этом поколении сильная и есть у них молодость из молодежки серебреной и опыт что важно, но линия обороны все же нуждается очень сильно в уселении а не где брать(
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения