Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение art87 17 сен 2012, 14:24
Юра поздравляю с удачной выступлением групавом этапе :cool: ...желаю удачи нашей национальной сборной на стиковых матчах :beer:
art87
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 18 сен 2012, 19:22
Необходимо поддержать национальную сборную будет сложно, но все возможно. Надеюсь изменения формы оставили на национальную и молодежную сборную особенно!!!
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 23 сен 2012, 21:57
Хочу поздравить с выходом на Чемпионат мира впервые национальную сборную Армении :beer: надеюсь у нас все будет хорошо, а так же Молодежную сборную, где они будут одни из фаворитов :beer:
Отличный дубль сделали в этом сезоне !
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение art87 23 сен 2012, 23:49
молодци :cool: ...поздравляю :beer:
art87
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 24 сен 2012, 19:18
Подведем итоги моего управления в сборной этого сезона не считая ЧМ !.
Мою роль в качестве тренера сборной оценивать Вам. Я же могу оценить роль каждого менеджера, подгонявшего игрока в сборную.

Приведу пример костяка сборной.

Ник: SOUS: почти всегда готовил на отлично своего вратаря Вараздат Гароян и в итоге он провел все игры в рамке
Ник: Авзон: всегда готовил лидера сборной Эдуард Даниелян
Ник: garrold: всегда готовил Аванес Абанесян из Расинг Юнион (Люксембург)
Ник: igo2012: всега готовил Арарат Казарян
Ник: PokerBenz: почти всегда готовил своих игроков Гамлет Арутюнян и Арсен Зулоян
Ник: Bermelones: готовил не всегда своего Роман Оганесян из Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла)
Ник: ukrrowing: почти всегда готовил на отлично своего Гево Гиулесерян из Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Ник: armen13: почти всегда готовил на отлично своего Гурген Меликян
Ник: smir_ap: почти всегда готовил на отлично своего Давид Маноян из Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия)
Ник: Arminiy: почти всегда готовил на отлично своего Левон Саргсян
Ник: Midgio: всегда готовил Маис Раденян из Санката Клаб 2 (Катманду, Непал)
Ник: Лесник: всегда готовил Эдвард Цагикян , игрок появился в середине сезона в сборной на замену другим из за не формы их
Ник: Karen: готовил игроков на отлично Карен А. Манукян и Тигран Геворкян , но они еще не дотягиваю до основы на замене всегда готовы подстрахавать.

и всем остальным больше спасибо что готовили игроков к играм при форс мажорах они были котовы заменить лидеров !!!

Огорчили игроки которые могли при хорошой форме и без усталости играть в основе постоянно.
Ник: Maximkomolov: игрок Самвел Ховсепян
Ник: 0036161: игрок Левон Айрапетосов на данный момент лучший в Армении на левом краю !

Но хочу сказать мое мнение на будующее, у нас появилась молодая линия защиты в скором времини может стать лучшей, если им примернно от 20-40 бал еще набрать, на левом краю появяються Тигран Геворкян и Ашот Мкртчянему им подрасти будут основными игроками, есть отличный выбор вратарей их аж 3 будет, на правый флаг подрастает Владимир Гспеян за ним должно быть будующее, но на замене не кого нету(, и через пару сезонов можем потерять Ам после уход на пенсию лидеров, в этом направлении надо будет работать.

не судите меня строго, по сути я еще новичок в этом деле, но готов буду 3-й сезон по управлять сборной если вы одобрите, все зависит от вас тут буду ли я подавать на 3-ий сезон заявку .
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dim_96 25 сен 2012, 15:42
Юра, поздравляю с выходом на ЧМ! Это очень важно как и для федерации, так и для самого тебя! Желаю дальнейших успехов! :beer:
Dim_96
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 26 сен 2012, 11:59
Группа на Чм у нас адской вышла, шансов не много будет на выход у национальной сборной
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Алекс44 26 сен 2012, 15:55
Везение националки не могло продолжатся бесконечно
Алекс44
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 26 сен 2012, 20:10
Алекс44 писал(а):Везение националки не могло продолжатся бесконечно

Алекс, у вашей националки не было такого тренера, как у вашей молодежке, вот она и сидит теперь дома :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 27 сен 2012, 08:24
PokerBenz писал(а):Подведем итоги моего управления в сборной этого сезона не считая ЧМ !.
Мою роль в качестве тренера сборной оценивать Вам. Я же могу оценить роль каждого менеджера, подгонявшего игрока в сборную.

Приведу пример костяка сборной.

Ник: SOUS: почти всегда готовил на отлично своего вратаря Вараздат Гароян и в итоге он провел все игры в рамке
Ник: Авзон: всегда готовил лидера сборной Эдуард Даниелян
Ник: garrold: всегда готовил Аванес Абанесян из Расинг Юнион (Люксембург)
Ник: igo2012: всега готовил Арарат Казарян
Ник: PokerBenz: почти всегда готовил своих игроков Гамлет Арутюнян и Арсен Зулоян
Ник: Bermelones: готовил не всегда своего Роман Оганесян из Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла)
Ник: ukrrowing: почти всегда готовил на отлично своего Гево Гиулесерян из Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Ник: armen13: почти всегда готовил на отлично своего Гурген Меликян
Ник: smir_ap: почти всегда готовил на отлично своего Давид Маноян из Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия)
Ник: Arminiy: почти всегда готовил на отлично своего Левон Саргсян
Ник: Midgio: всегда готовил Маис Раденян из Санката Клаб 2 (Катманду, Непал)
Ник: Лесник: всегда готовил Эдвард Цагикян , игрок появился в середине сезона в сборной на замену другим из за не формы их
Ник: Karen: готовил игроков на отлично Карен А. Манукян и Тигран Геворкян , но они еще не дотягиваю до основы на замене всегда готовы подстрахавать.

и всем остальным больше спасибо что готовили игроков к играм при форс мажорах они были котовы заменить лидеров !!!

Огорчили игроки которые могли при хорошой форме и без усталости играть в основе постоянно.
Ник: Maximkomolov: игрок Самвел Ховсепян
Ник: 0036161: игрок Левон Айрапетосов на данный момент лучший в Армении на левом краю !

Но хочу сказать мое мнение на будующее, у нас появилась молодая линия защиты в скором времини может стать лучшей, если им примернно от 20-40 бал еще набрать, на левом краю появяються Тигран Геворкян и Ашот Мкртчянему им подрасти будут основными игроками, есть отличный выбор вратарей их аж 3 будет, на правый флаг подрастает Владимир Гспеян за ним должно быть будующее, но на замене не кого нету(, и через пару сезонов можем потерять Ам после уход на пенсию лидеров, в этом направлении надо будет работать.

не судите меня строго, по сути я еще новичок в этом деле, но готов буду 3-й сезон по управлять сборной если вы одобрите, все зависит от вас тут буду ли я подавать на 3-ий сезон заявку .
Красавцы что говорить :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
avzon писал(а):
Алекс44 писал(а):Везение националки не могло продолжатся бесконечно

Алекс, у вашей националки не было такого тренера, как у вашей молодежке, вот она и сидит теперь дома :grin:
Это работа не только тренера, но и всего коллектива :-) :-) :-)
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Алекс44 27 сен 2012, 09:04
Дэн сильный менеджер. Но некоторые нюансы в стыках не учёл. Армения выбрала правильную расстановку, имела 3 От4, которые подкреплялись защитной тактикой большую часть игр. Но даже с этими бонусами она уступала. Главной ошибкой Дениса стал выбор стиля. Если бы он играл нормой в обоих матчах, то был бы сильнее(спецы у Венесуэлы под норму!). И тогда бы Армения проиграла стыки с большой вероятностью.
Удачи в финальной части. Всё остальное уже есть. Респект тренеру националки. Возьмём его на заметку ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 27 сен 2012, 13:22
Алекс44 писал(а):Дэн сильный менеджер. Но некоторые нюансы в стыках не учёл. Армения выбрала правильную расстановку, имела 3 От4, которые подкреплялись защитной тактикой большую часть игр. Но даже с этими бонусами она уступала. Главной ошибкой Дениса стал выбор стиля. Если бы он играл нормой в обоих матчах, то был бы сильнее(спецы у Венесуэлы под норму!). И тогда бы Армения проиграла стыки с большой вероятностью.
Удачи в финальной части. Всё остальное уже есть. Респект тренеру националки. Возьмём его на заметку ;)
Тебе тоже удачи Алекс! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 08 окт 2012, 22:00
В этот раз у нас было всё великолепно в молодежной сборной, кроме везения... Артак, не расстраивайся - всё равно ты лучший.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 564
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 09 окт 2012, 15:01
Эх все таки осадок от чемпионата у меня, вроде все правильно делал, хотя не смог вывести национальную сборную в плей-офф все шансы были и это моя вина, в матче с Непалом просто решил сыграть в рулетку пан или пропал из-за этого не суперил, чтобы если что супер на плей-офф, если снова будет такая ситуация то я снова буду его беречь.
Хотя в общем то не плохо выступили( по разницы мячей только не вышли в плей-офф, из за того что Непалу проиграли, им надо было в последнем туре 0-0 играть или нам 2-2) и наверное для сборной рекорд по силе в матче с Финнами поставили более 5к силы.
Спасибо за подготовку игроков !

PS. Обидно очень за молодежку не заслужили они такого от гены
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 09 окт 2012, 22:13
Severus Snape писал(а):В этот раз у нас было всё великолепно в молодежной сборной, кроме везения... Артак, не расстраивайся - всё равно ты лучший.
как тут можно не расстраиваться? просто слов нет... обидно, что такой сильной сборной у нас никогда не было, а мы не забили не одного гола...

Добавлено спустя 52 секунды:
PokerBenz писал(а):Эх все таки осадок от чемпионата у меня, вроде все правильно делал, хотя не смог вывести национальную сборную в плей-офф все шансы были и это моя вина, в матче с Непалом просто решил сыграть в рулетку пан или пропал из-за этого не суперил, чтобы если что супер на плей-офф, если снова будет такая ситуация то я снова буду его беречь.
Хотя в общем то не плохо выступили( по разницы мячей только не вышли в плей-офф, из за того что Непалу проиграли, им надо было в последнем туре 0-0 играть или нам 2-2) и наверное для сборной рекорд по силе в матче с Финнами поставили более 5к силы.
Спасибо за подготовку игроков !

PS. Обидно очень за молодежку не заслужили они такого от гены

Ты в любом случае молодец! Сделал то, что до этого ни кому не удавалось :beer:
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения