Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 14 июн 2012, 09:17
Доброе утро дорогие менеджеры сегодня решил подвести маленький итог выступления сборных на отборочном цикле давайте начнем:
Национальная сборная
Армения (национальная) - Дания (национальная) 0:0
Последний матч под руководством Юрия Ходкова, который уже ничего не решал ни у нас ни у соперника состоялся на стадионе им. Огана мы принимали команду, которая не значительно была слабее нас, но тем не менее решившая вопрос досрочно с выходом на Чемпионат Европы во он пример. Об игре, получилась она очень упорная у нас было незначительное приемущество над соперником, но не в духе был наш лидер команды Эдуард Даниелян, атаковали всю игру, но счет открыть так и не сумели, а соперник успешно защищал свои ворота, так матч и закончился нулевой ничьей обидной для нас и мы снова остаемся дома и занимаем неутешительное для нас предпоследнее 5 место в группе!!!
Молодежная сборная
Босния и Герцеговина (молодежная) - Армения (молодежная) 0:1
Матч молодежной сборной под руководством Артака Хачатряна, который продолжает нас радовать очередным выходом из отборочного цикла с очень хорошим результатом. Последний матч команды в гостях была задача отыграть без травм и не проиграть, что и сверхвыполнили наши ребыта они не только на ноль отстояли свои ворота, но и под занавес первого тайма сумели забить победный гол это сделал один из самых молодых полузащитников нашей команды Армен Карапетян, удар с близкого расстояния. Молодцы, что сказать конечно до финов не дотянулись ну они и сильнее нас, теперь ждем финальной части Чемпионата Европы и болеем за наших.!!!
Юниорская сборная
Фареры (юношеская) - Армения (юношеская) 0:1
И наконец то наши юниоры тоже смогли порадовать своей игрой под руководством Арсена Егиазаряна, но немножко обидно, что статистика не позволяет нам сыграть на Чемпионате Европы. Последнюю игру юниоры играли, как и молодежка в гостях с аутсайдером нашей группы, а значит должны были не смотря ни на что выигравыть этот матч, что ребята и сделали всю игру владели приемуществом хоть и проиграли коллизию ну все же игра осталась за нами благодаря единственному голу на 36 минуте первого тайма Эдвард Варданян использовал выход один на один. Да в этой группе финов было не достать слишком сильная у них команда ну все равно у нас хороший результат. Молодцы ребята!!!

Ну вот и закончился отборочный цикл жалко конечно, что сборная главная не смогла выступить лучше, юниорка в принципе молодцы выжали максимум, ну а молодежка браво ребята мы болеем за Вас и ждем побед
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 17 июн 2012, 10:53
Добрый день дорогие менеджеры Армянской лиги футбола заканчивается очередной футбольный сезон совсем скоро начнется новый пора уже планировать определенную стратегию Сборные - это совместный труд не только тренера сборной, но и тренеров всей лиги команд в которых находятся сборники. Ребята вопрос кто планирует в след. сезоне предложить свою кандидатуру в одной из сборных отзовитесь, после чего порассуждаем на тему кто самый достойный кандидат???
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 17 июн 2012, 21:09
Юниорку возьму и в след. сезон тоже, после этого с меня, пожалуй, хватит.
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mkrtch 17 июн 2012, 22:33
Лично для меня лучший кандидат для юниорки это Арсен,он очень хорошо работает на этом посту,я бы хотел видеть его у руля юниорской сборной не только в следующем сезоне,но и в дальнейшем,он способен вывести нашу сборную на высокий уровень,конечно не все зависит от него,нужна поддержка менеджеров
mkrtch
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 18 июн 2012, 00:27
Спасибо за хорошие слова, Мкртыч джан.
В течении сезона почти все менеджеры поддерживают и помогают с подготовкой игроков. Но вот, когда дело доходит до финальной стадии, тогда и начинаются проблемы... Многие не сохраняют изменения физы, или же мед. центры низкого уровня и хороший сборник превращается в бесполезного игрока..
Нужно постоянно напоминать, но порой и это не помогает.
Вообще как-то ростер и уполномочии тренера сборной оставляют недоделанное впечатление. Там что-то не хватает, я бы сказал многое не хватает.
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 18 июн 2012, 08:55
Всем привет да я согласен с кандидатурой нашего много уважаемого Арсена на пост Юниорки, если не против мы с радостью поддержим его. Чего не хватает давайте же посмотрим чего и найдем решение этой проблемы???
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 18 июн 2012, 22:41
Альберт писал(а):Добрый день дорогие менеджеры Армянской лиги футбола заканчивается очередной футбольный сезон совсем скоро начнется новый пора уже планировать определенную стратегию Сборные - это совместный труд не только тренера сборной, но и тренеров всей лиги команд в которых находятся сборники. Ребята вопрос кто планирует в след. сезоне предложить свою кандидатуру в одной из сборных отзовитесь, после чего порассуждаем на тему кто самый достойный кандидат???


в Главной сборной очень сильно не хватает защитников и их не кто не качает , это главная беда (((
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 23 июн 2012, 21:11
К сожалению не успел оставить комментарии на финал ЧЕ.
Уже было сказано, что мы подошли к финалу, не без потерь. Из-за перебора ЖК, капитан Миро Саргсян, не смог принять участия в финале. Конечно для сборной потеря игрока с тремя стилевыми спецухами ощутимая потеря. Тем более, Миро находился в хорошей форме и усталость у него была не большая. Если быть кратким, то наличие в составе у соперника такого игрока, как Эльф сыграло свою роль, уже на 38 минуте Эльф поразил наши ворота после розыгрыша штрафного. Не смотря на то, что я усилил атаку за счет третьего форварда, но нападающие выглядели беззубо, не разу серьезно не потревожив вратаря Чемпионов Европы. Теперь, после игры проанализировав игру досконально, пришел к той мысли, что зря я играл в атакующий футбол. Скорее всего, нужно было сидеть в обороне и не использовать грубую игру дабы избежать опасных штрафных в исполнении Эльфа и надеяться на после матчевые пенальти. Все таки у нас вратарь был сильнее вратаря соперника: 182 против 167, плюс спецуха П4, которая дает дополнительный бонус при отбивании пенальти. Ну ладно, пора завязывать с комментами... что сделано, то сделано. Финны трехкратные Чемпионы Европы, а мы второй раз подряд Серебряные призёры Чемпионата Европы. Это тоже достижение, с чем поздравляю всю Федерацию Армении!!! :beer:
В 24 сезоне сборная будет еще сильнее, ведь сборную покидают только два фланговых защитника, на место которых уже тогда у молодежки были достойные замены, а единственная значимая потеря для нас, Андрей Моресян- лучший бомбардир Чемпионата Европы с 4 голами (Эльф, который забил столько же, один гол забил с пенальти).

Благодарю всех тренеров, которые готовили игроков в отборочном и финальном раундах (порой в ущерб своим клубам). Вы все молодцы!!! :cool:
МЫ- ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!! :thanks:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 23 июн 2012, 22:41
Авзон молодец! Ты сделал многое для такого успеха нашей сборной. Мне бы лично хотелось возглавить национальную сборную, попытать счастье которое так нехватает нашим менеджерам!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 562
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dim_96 02 июл 2012, 13:36
Дорогие менеджеры! Спасибо всем, кто за меня отдал голоса в выборе тренера национальной сборной!!! Спасибо всем двадцати четырём менеджерам, которые проголосовали за меня, но, к сожалению, для моего назначения не хватило одного голоса. Мне очень приятно, что меня поддержало такое большое количество человек, которые готовы были доверить мне сборную. А ещё приятнее, что за меня проголосовало больше человек, чем за избранного тренера, но за счёт рейтинга и штрафов за команду из Д3 преимущество в 5 голосов не хватило. Поздравляю Юрия с победой на выборах, желаю ему успехов со сборной и верю, что у него всё получится. ВПЕРЁД, АРМЕНИЯ!!!
Dim_96
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 02 июл 2012, 15:48
Mayrinio писал(а):Дорогие менеджеры! Спасибо всем, кто за меня отдал голоса в выборе тренера национальной сборной!!! Спасибо всем двадцати четырём менеджерам, которые проголосовали за меня, но, к сожалению, для моего назначения не хватило одного голоса. Мне очень приятно, что меня поддержало такое большое количество человек, которые готовы были доверить мне сборную. А ещё приятнее, что за меня проголосовало больше человек, чем за избранного тренера, но за счёт рейтинга и штрафов за команду из Д3 преимущество в 5 голосов не хватило. Поздравляю Юрия с победой на выборах, желаю ему успехов со сборной и верю, что у него всё получится. ВПЕРЁД, АРМЕНИЯ!!!
Ты достойный претендент и думаю в следующем году удача сопутствует тебе!!!
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dim_96 02 июл 2012, 19:53
Альберт писал(а):
Mayrinio писал(а):Дорогие менеджеры! Спасибо всем, кто за меня отдал голоса в выборе тренера национальной сборной!!! Спасибо всем двадцати четырём менеджерам, которые проголосовали за меня, но, к сожалению, для моего назначения не хватило одного голоса. Мне очень приятно, что меня поддержало такое большое количество человек, которые готовы были доверить мне сборную. А ещё приятнее, что за меня проголосовало больше человек, чем за избранного тренера, но за счёт рейтинга и штрафов за команду из Д3 преимущество в 5 голосов не хватило. Поздравляю Юрия с победой на выборах, желаю ему успехов со сборной и верю, что у него всё получится. ВПЕРЁД, АРМЕНИЯ!!!
Ты достойный претендент и думаю в следующем году удача сопутствует тебе!!!
Спасибо, приятно слышать такие слова. В этом сезоне постараюсь с Спартаком-2 выиграть Д3, подниму рейтинг и можно в сборную! :-)
Dim_96
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 04 июл 2012, 13:38
Пока тренерская позиция в молодежной сборной внушает опасение. Надеюсь, что Артак не бросит это дело - команда подбирается крайне мощная. С такой и ЧМ можно побороться за медали.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 563
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение A-Slane 04 июл 2012, 14:26
Severus Snape писал(а):Пока тренерская позиция в молодежной сборной внушает опасение. Надеюсь, что Артак не бросит это дело - команда подбирается крайне мощная. С такой и ЧМ можно побороться за медали.
я вот тоже посмотрел на кандидатов и увидел,что их рейтинг даж ниде начального в игре,поэтому решил подать заявку
A-Slane
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 04 июл 2012, 14:52
Я вот тоже посмотрел на кандидатов и увидел, что не дай бог молодежку возглавит наиболее реальный из всех http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62129 и оставит юниорку без сильнейшего крайнего защитника Варданяна.. И сам его на поле так ни разу и не выпустит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения