Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forward74 30 апр 2013, 16:04
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Таким,как ты-не место на руководящей должности.Если Антонио станет президентом-то федерации Азербайджана будет конец.
А на какой должности место таким как ты?
И интересно, как будет выглядеть этот "конец федерации"?
У тебя эмоции перебарщивают.А руководитель должен быть с холодной головой.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение admiral897 30 апр 2013, 17:27
как всегда. и везде и здесь выиграет корупция)))
admiral897
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Antonio 01 май 2013, 03:36
КОРАБЕЛ писал(а):У тебя эмоции перебарщивают.А руководитель должен быть с холодной головой.
Ну не тебе судить, перебарщивают у меня эмоции или нет. Ты не знаешь меня лично.
Antonio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 01 май 2013, 11:13
Когда я уходил думал на пост президента придет менеджер лучше меня и в нашей федерации станет еще более интересно.Но к сожалению так не стало.В первую очередь восстановлю программу прокачки юниоров,конкурсы будут финансироваться из фонда,компенсация за обзоры в размере 25к также будут восстановлены.Ну и новости само собой.

вот вам моя предвыборная программа :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Pirbudagov писал(а):у нас выборы тихо мирно проходят)
мирные выборы означает что в федерации царствует демократия :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 01 май 2013, 15:20
выборы должны быть бурными :D только подал заявку этого не хватает же. Надо там по домам ходить мешок муки за голос предлагать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 май 2013, 20:01
Pirbudagov писал(а):выборы должны быть бурными :D только подал заявку этого не хватает же. Надо там по домам ходить мешок муки за голос предлагать.
очень заманчиво)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 01 май 2013, 20:18
ну для кого как.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 01 май 2013, 21:16
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):У тебя эмоции перебарщивают.А руководитель должен быть с холодной головой.
Ну не тебе судить, перебарщивают у меня эмоции или нет. Ты не знаешь меня лично.
По твоим комментариям видно,что ты за тип.Вполне представляю твою личность.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Antonio 02 май 2013, 01:09
КОРАБЕЛ писал(а):
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):У тебя эмоции перебарщивают.А руководитель должен быть с холодной головой.
Ну не тебе судить, перебарщивают у меня эмоции или нет. Ты не знаешь меня лично.
По твоим комментариям видно,что ты за тип.Вполне представляю твою личность.
Ты бы лучше свою личность представлял, а не лез в чужую. Тем более, что общение в сети никак не может позволить "представить личность" кого бы то ни было.
Antonio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 02 май 2013, 11:49
Я не выдвигаю себя в президенты,поэтому моя личность никого не интересует.А твою я представляю по твоим комментариям и по твоей картинке,которая,видимо,очень соответсвует твоей личности в действительности.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 02 май 2013, 20:04
Pirbudagov писал(а):выборы должны быть бурными :D только подал заявку этого не хватает же. Надо там по домам ходить мешок муки за голос предлагать.
я лично свой голос даже за 5 мешков не продам :-) поэтому никому и не предлагаю муки :D :D

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Antonio писал(а):
Bahman писал(а):
чёрный феникс писал(а):Бахман против Антонио
вообще-то это было в пятницу :beer:
А что было в пятницу?
Если ты про выборы президента, то я свою заявку только вчера подал.
нет я подумал что он про игру Шафа-Фемида
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Antonio 03 май 2013, 07:17
КОРАБЕЛ писал(а):Я не выдвигаю себя в президенты,поэтому моя личность никого не интересует.А твою я представляю по твоим комментариям и по твоей картинке,которая,видимо,очень соответсвует твоей личности в действительности.
ну если ты в действительности считаешь, что по комментариям в интернете и картинке можно судить о личности человека, то тебе еще расти и расти!
Antonio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 03 май 2013, 10:44
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Я не выдвигаю себя в президенты,поэтому моя личность никого не интересует.А твою я представляю по твоим комментариям и по твоей картинке,которая,видимо,очень соответсвует твоей личности в действительности.
ну если ты в действительности считаешь, что по комментариям в интернете и картинке можно судить о личности человека, то тебе еще расти и расти!
А ты,что,когда пишешь комментарии,мозги не работают?Если работают,то это и есть уровень твоего интеллекта.Но если ты считаешь,что по комментариям определить личность нельзя,то ты ещё в школе не учился.Вытри губы и вперёд за орденами.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Antonio 03 май 2013, 12:20
КОРАБЕЛ писал(а):
Antonio писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Я не выдвигаю себя в президенты,поэтому моя личность никого не интересует.А твою я представляю по твоим комментариям и по твоей картинке,которая,видимо,очень соответсвует твоей личности в действительности.
ну если ты в действительности считаешь, что по комментариям в интернете и картинке можно судить о личности человека, то тебе еще расти и расти!
А ты,что,когда пишешь комментарии,мозги не работают?Если работают,то это и есть уровень твоего интеллекта.Но если ты считаешь,что по комментариям определить личность нельзя,то ты ещё в школе не учился.Вытри губы и вперёд за орденами.
Корабел, я прекращаю нашу бесмысленную беседу. Твое завышенное самомнение и абсолютная уверенность в своей правоте не позволит тебе слушать и слышать других людей, и самое главное, понять, что тебе говорят. Поэтому, удачи тебе в жизни. Надеюсь, ты когда-нибудь повзрослеешь.
И совет, не стоит оскорблять людей, не зная, что тебе за это будет.
Antonio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 03 май 2013, 13:53
Антонио,перечитай своё сообщение,которое ты мне прислал в личке после первого нашего матча и вышестоящий свой комментарий,написанный здесь,и может ты поймёшь,что ты это написал про себя.Если не поймёшь,то читай ещё раз,и так до тех пор,пока не поймёшь.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан