Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 09 апр 2011, 20:52
Забей, такие президенты уже после заполнения спортшколы уйдут. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Кирилл 09 апр 2011, 21:19
gold boy писал(а):Забей, такие президенты уже после заполнения спортшколы уйдут. :mrgreen:
Представляю какими будут новички в спортшколах через его переводчик)))
Не ну реально отожгла Австралия на выборах)))) Такого президента врагу не пожелаешь :mg:
Кирилл
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение VelvetSky 09 апр 2011, 21:59
Повторюсь, это печально
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 584
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение SFV 10 апр 2011, 18:03
дайте ему время, совсем уж паренька опускаете, с таким отношением ему и делать-то ничего не захочется, посмотрите-подождите недели две, поддерживайте, помогайте советами, если же ничего путного не выйдет, то можно и бунт поднимать. Рейтинг менеджера не влияет на президенство., так что этим не стоит попрекать нашего преза...
И такой вопрос ко всем недоброжелателям: неужели вы не были новичками? Когда вы пришли в эту игру, или в эту федерацию, или вообще в любой клуб неужели вам никто никогда не помогал? Мне точно помогали, в каждой стране и в каждом клубе и теперь я благодарен этим людям за помощь, и если я могу чем-то помочь, Анзор, обращайся
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 412
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Maximus 10 апр 2011, 18:39
Фёдор, если бы ты был совсем незнакомым мне человеком, подумал бы, что ты шутишь. Но знаю тебя, как серьёзного менеджера, и потому - удивляюсь твоим словам. Помогать новичку - благое дело, но наверное новичку не стоит становиться президентом, чтобы получить помощь. Вроде бы наоборот - президенты помогают новичкам. Бунт, на мой взгляд, никто не поднимает, просто вызывает удивление избрание на пост президента неграмотного новичка. Недоброжелателями считаю как раз тех, кто потворствует эксперименту, который очевидно не поможет ни Анзору, ни федерации.
Maximus
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение царёк 10 апр 2011, 19:15
Две недели ему не дадут, если будет такое затишье его просто снимут и все. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение GTA 10 апр 2011, 19:38
А что собственно вы ожидаете от президента? Каких новостей? О том как играют команды в КМ? Лично мне это неинтересно, т.к. могу в случае чего посмотреть самостоятельно :-) Главное чтобы спортшколы заполнил в остальном разберемся и без него.
Так что предлагаю судить уже после старта чемпионата.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Maximus 10 апр 2011, 20:37
Разговор постоянно сбивается на тему: осуждать - не осуждать, подождать - не подождать, справится - не справится. Между тем, вопрос-то в том, почему в федерации, входящей в ТОП-10 по рейтингу сборных, президентом становится новичок, который не может связать двух слов?! Причём не просто так становится, а набирает 50% голосов. Если кто не заметил, в ЮАР, где Анзор также участвовал в президентских выборах (голосование проходило одновременно с Австралией), он набрал 20%. Чем же обусловлен его успех здесь? Неужели это неинтересно? Кто из тех, кто голосовал за Анзора, может сказать, почему он отдал за него свой голос? Вопросы, вопросы, вопросы. А в ответ - тишина. 50% избирателей набрали воды в рот. Молча выбрали, молча ждут новых выборов. Прям молчание ягнят.
Maximus
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ElZabivallid 10 апр 2011, 21:38
Я сам голосовал против всех. Ведь Президент - это прежде всего профессионализм (хотя бы относительный), а не голые амбиции. Кто же голосовал все-таки? :??:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение snowie 10 апр 2011, 21:39
GTA писал(а):А что собственно вы ожидаете от президента? Каких новостей? О том как играют команды в КМ? Лично мне это неинтересно, т.к. могу в случае чего посмотреть самостоятельно :-) Главное чтобы спортшколы заполнил в остальном разберемся и без него.

Согласен с каждым словом. По сути кроме молодежи президент больше ни для чего не нужен.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение VelvetSky 11 апр 2011, 00:36
Личн омне в личку он присылал "программу" возможно остальным тоже, они почитали, увидели в голосовалке знакомый ник и тыкнули, ведь по сути на фоурме то сидит регулярно 10-15 человек, остальные мнение мы вряд ли когда нибудь услышим
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 584
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ustinov 11 апр 2011, 08:20
Видимо весна на людей странно действует - Что в Беларуси, что в Австралии не выборы получились, а комедия какая-то. Забавно даже.
ustinov
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Maximus 11 апр 2011, 08:23
GTA писал(а):А что собственно вы ожидаете от президента? Каких новостей? О том как играют команды в КМ? Лично мне это неинтересно, т.к. могу в случае чего посмотреть самостоятельно :-) Главное чтобы спортшколы заполнил в остальном разберемся и без него.
Так что предлагаю судить уже после старта чемпионата.
ria01 писал(а):Согласен с каждым словом. По сути кроме молодежи президент больше ни для чего не нужен.
С уважением отношусь к словам "динозавров" австралийского футбола, тем более, что слова эти звучат из уст чемпиона мира и экс-президента. Но мнения ваши - глубоко ошибочные. Не помню, кто сказал, но сказано верно: федерация без президента, как человек без головы. Мысль можно продолжить: какая голова, такой и человек.
Maximus
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение GTA 11 апр 2011, 09:21
Maximus#13, а какие функции на твой взгляд, кроме новостей и спортшкол должен выполнять президент Австралии,если:
1. Программа по прокачке юниоров Австралии была создана без президента,
2. конкурсы спокойно проводятся без президента,
3. газета печатается без президента.
4. Да и спортшколу порой даже удобнее заполнить самостоятельно

Одним словом, все хотелки вполне можно реализовать без его участия.
Я не говорю, что он не нужен. Более того, я считаю, что просто здорово, когда во главе федерации стоит активный, умный, уважаемый всеми менеджер.
Главная проблема не в этом, а в том, что как мне кажется большинство манагеров пресытилось всеми этими конкурсами, обзорами и т.д. ибо федерация со стажем, как и ее состав. Возможно нужна некая передышка, после которой синусоид активности пойдет опять вверх.
Голосование и количество кандидатов показало, что большинству дела федерации до лампочки.В этом главная проблема и ответ на твой вопрос...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Maximus 11 апр 2011, 09:48
Возможно, я переборщил с тем, что президент - это голова (в смысле - мозг), но лицо - это точно. Лицо - это новости.

Спасибо, Антон, за подробный расклад. Согласен со всем :beer:
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия