скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Mark 31 мар 2011, 00:49
Если только Балтика кулер
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2011, 09:20 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 31 мар 2011, 15:58
Да тут половина сообщений далёких от темы. Но воз и ныне там. Скаут-центров нет. Сегодня прикинул - как было бы здорово с ними на уровне сборных играть. Какие стратегии бы появлялись по развитию, всё это только улучшило бы ВСОЛ.

И по-прежнему считаю, что их необходимо создавать в скорейшем режиме.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Юран 10 май 2011, 16:05
В очень скорейшем!!! Мне уже начинает казаться что лига просто забыла про скаут-центры и решила их забросить...
Юран
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Kaifolom 14 май 2011, 08:19
а кстати да, когда уже СЦ заработают? вроде разговоры были после КТправда не сказали после которого, ну хотя бы к 28 КТ заработают? :D
Kaifolom
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 18 май 2011, 19:48
Мне личчно каж, что их никогда не введут. Хотя, скорее всего, так думают очень и очень многие.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Корсар 26 май 2011, 21:37
Vasilyshevtsov писал(а):Мне личчно каж, что их никогда не введут. Хотя, скорее всего, так думают очень и очень многие.
Правильно думаешь, Аверс в шапке темы уже давно время открытия изменить не может с 12 на какой-либо другой. А вообще скауты были обещаны уже оооочень давно, но как видим только слот на базе занимаю, да и новички по не знанию начинают строить их.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Юран 28 май 2011, 13:42
Я поначалу помню до 4 уровня отбабахал)) :shock:
Юран
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Спящий Гигант 29 июн 2011, 19:33
Юран писал(а):Я поначалу помню до 4 уровня отбабахал)) :shock:
Да... :grin:
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
напомню - третья жёлтая карточка станет красной
Спящий Гигант
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Spartak 01 авг 2011, 13:17
когда скаут центры сделают необходимость в них может уже отпасть
Spartak
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение DoctorX 05 авг 2011, 17:00
После прочтения выше сказанного, у меня возникли некоторые вопросы и предложения по поводу проекта скаут-центров:
1. Кол-во уровней СЦ очень большое!!! -Достаточно было бы 4-5ур.
2. Мгновенное изучение игроков не нужно!!! -У скаутов должно уходить время и деньги!!!
3. Не должно быть кол-ва изучений за сезон!!! -Менеджер должен сам определять сколько ему изучать!!! (а то получится так, когда своя команда будет изучена, то все снесут СЦ до маленького уровня, используя его только при покупках других игроков!!!
4. Неплохо было бы сделать на определенном уровни СЦ кол-во скаутов (от ПЛОХОГО до ОТЛИЧНОГО, как в спорт школе) и их определенного кол-ва!!! Например: на первом уровне будет 1 плохой скаут, на последнем 1 отличный и 3 хороших!!! У отл. и хор. соответственно разница в скорости процесса и сумме!!!
Конечно было бы приятно иметь дело не только с игроками, но еще и нанимать, развивать персонал!!!
6.Звучавшие уже вопросы, мне тоже ПОКАЗАЛИСЬ ИНТЕРЕСНЫМИ - При смене игроком команды(ПОКУПКА, АРЕНДА, ОБМЕН), Параметры будут оставаться открытыми или надо будет вновь изучать игрока?
Сможет ли тренер сборной видеть эти параметры?
И что, в результате, делать с теми игроками у кого Перспективность самая отрицательная? Кто ж его купит тогда????????????
DoctorX
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Юран 05 авг 2011, 17:10
ты скаут центры будешь ждать еще сезонов 20. И то вряд ли они откроются. А некоторые итак уже изучили любимые стили. А перспективность будет мало кто изучать.
Юран
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Спящий Гигант 05 авг 2011, 18:01
Скаут-центры это первоапрельская шутка, посмотрите на дату когда создали эту тему :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2011, 22:45 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Спящий Гигант
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Алекс Рэй 29 авг 2011, 08:21
ВСОЛу уже 10 лет стукнуло. И сколько из этих 10 лет менеджеры ждут открытия этих самых скаут-центров? И мне кажется, что это стало просто хохмой, первоапрельской шуткой. Если всоловцы хотят сказать о чём-то нереальном то говорят, что "скорее скаут-центры сделают", чем ...
Я думаю за эти годы можно было решить нужны ли они Лиге или нет. Разве руководство не понимает, что это бросает тень на весь проект. Годами вести демагогию про скаутов, а воз и ныне там. Честно, надоело эту фигню читать:
7. СКАУТ-ЦЕНТР
(надобности в строительстве пока нет, они еще не работают)
Неужели не понятно, что такая состояние дел - это огромный минус для игры. Это во многом демонстрирует отношение руководства проекта к самим игрокам.
Многие уже плюнули ждать открытия этих мифических построек и создали подпольные скаут-центры. Где путём различных математических действий проводят определение стилей игроков. И, на мой взгляд, это устраивает руководство игры.Ведь это в значительной мере отвлекло менеджеров от этой темы. Но так не должно быть! Это ваш просчёт и недоработка. Правилами игры создана проблема необходимости знать стили игроков, но не создано решение этой проблемы. На данный момент оно взвалено на самих менеджеров, которые путём различных ухищрений должны его искать. Но это ваша проблема на самом деле! Она вытекает из тех правил, которые вы создали!

Поэтому от меня Вам ультиматум:
1. Либо открыто объявите, что никаких скаутов не будет и заморачиваться по поводу стилей придётся каждом менеджеру самому по себе. Что это, мол один из тактических вариантов игры, этакий квест "разгадай стили игроков и получи бонус".
2. Либо запустите в конце-концов эти строения. Это уже просто позорно столько лет держать эту тему в подвешенном состоянии.

Надеюсь, что другие менеджеры поддержат этот призыв!
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 29 авг 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение PATRIOT888 29 авг 2011, 08:57
Согласен с тем что скаут -центры нужно убрать из ростера , а то некоторые их отстраивают :pinok:
PATRIOT888
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение rimineiro 29 авг 2011, 09:40
Да, надо поддержать Алекса!
Давайте скаут-центры!!! Хватит тянуть кота за яйца!!! :mg:
    Черная карточка была показана за этот пост 30 авг 2011, 23:42 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Мат в форме "для отправки жалобы".
Передохните немного.
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения