скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение castielblak 24 мар 2011, 13:31
Интересненько....Тузик хочешь я тебе кучу матчей доказательств покажу....клевета ахахах,непотврежденная фактами аххаахахах самое главное что без комментов написал,заведомо ахаахахха ну насмешили причиной :D :D :D :D самое гдавное что в матчах с командами Аверса и Акара такого не случается, ну да ладно , А ТО КРАСНУЮ ПОКАЖУТ.НЕТ спасибо не надо,иии Тузик сообщения до конца читай я написал что ИМХО(тоесть мое личное мнение)Насчет новой реформы всем все понятно , что баги в гене случаются не случайно , что то намечается.........Эхххххххххххх жду не дождусь :rot:
Комментарий модератора: ИМХО - это увы не оберег от предупреждения за откровенные нелепости на общем форуме в офиц. теме.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
castielblak
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 24 мар 2011, 18:49
Считаю, что модераторы форума, наоборот, должны подключиться к обсуждению этой темы. Их мнение иногда гораздо больше ценится, чем мнение простых менеджеров. К тому же, модератор вполне логично может знать больше всего, что касается данного вопроса.

П.С. Не судите строго, не пытаюсь нарушить статью 132, просто призываю к общению. Ведь тема реально "больная" для многих менеджеров.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Ty3uK 24 мар 2011, 19:06
а) Модераторы форума и есть простые менеджеры добровольно взявшие на себя функции контроля порядка на форуме. Никаких "привилегий" по мнению у них нет. Так же как и "знаний больше" чем кто-либо еще.
б) Какой смысл обсуждать то, чего мы не знаем? Я во ВСОЛе уже с десяток сезонов - и скаут-центры, как и их открытие обсуждали когда я пришел. Если сто раз сказать "еда" - сытым не станешь.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 24 мар 2011, 19:10
а) Модераторы как раз больше знают - они же читают всё, что мы здесь пишем.
б)А если не говорить ничего - будет лучше?
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение -off- 24 мар 2011, 19:11
Vasilyshevtsov писал(а):Считаю, что модераторы форума, наоборот, должны подключиться к обсуждению этой темы. Их мнение иногда гораздо больше ценится, чем мнение простых менеджеров. К тому же, модератор вполне логично может знать больше всего, что касается данного вопроса.

П.С. Не судите строго, не пытаюсь нарушить статью 132, просто призываю к общению. Ведь тема реально "больная" для многих менеджеров.
Те модераторы кому это интересно уже определили стили своих игроков, оставшийся Тузик считает это читерством или багоюзанием и ждет второго пришествия вместе с тобой. От очередного обсуждения темы вряд ли она сдвинется с места.
p.s. За год и 9 месяцев можно было бы уже разобраться с определением стилей и определить десяток-другой команд.
-off-
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение PRAS 24 мар 2011, 19:13
Vasilyshevtsov писал(а):...
Тему полистай, хотя бы с десяток страниц назад.
PRAS
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 24 мар 2011, 19:46
PRAS писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):...
Тему полистай, хотя бы с десяток страниц назад.

Всегда одно и то же...
Читай, читай, читай...
Интересно ваше мнение.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение PRAS 24 мар 2011, 19:49
Vasilyshevtsov писал(а):Всегда одно и то же...
Читай, читай, читай...
Интересно ваше мнение.
Я понял, поэтому и отправил читать viewtopic.php?p=2498874#p2498874 , viewtopic.php?p=2823892#p2823892
PRAS
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение unreal84 25 мар 2011, 10:39
castielblak писал(а):.............Не для того скрывали взаимку, чтобы любой желающий неофициально мог раскрыть любимые стили своих игроков, не прилагая к этому никакого труда..............
Вы скажте что здесь главное
нельзя проще писать что ли. к чему усложнять предложения...
unreal84
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 30 мар 2011, 19:26
Всё понятно. Тема про скаут-центры "умерла".
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Харлампий 30 мар 2011, 19:30
Vasilyshevtsov писал(а):Всё понятно. Тема про скаут-центры "умерла".
Это великое открытие :D
(в p.s. шапки всё написано)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 30 мар 2011, 19:42
Вводить пора уже скаут-центры, иначе ВСОЛ погрязнет в подпольных скаут-центрах и в "бизнесменах", определяющих стили для других команд.
Это же как "сухой закон" - легального нету, зато подпольно всё развивается по-максимуму.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение PRAS 30 мар 2011, 20:06
Vasilyshevtsov писал(а):...иначе ВСОЛ погрязнет в подпольных скаут-центрах и в "бизнесменах", определяющих стили для других команд.
Это зависть, бро, не иначе. "Бизнесмены" делают это бесплатно. А жить спокойно, если по крупному накосячишь, не дадут - Нахичеванцу привет.
За это я и люблю всол. :P
Vasilyshevtsov писал(а):Это же как "сухой закон" - легального нету, зато подпольно всё развивается по-максимуму.
Это весёлый квест, разминка для мозгов - не более (пока в строю генератор и профит от взаимки в числовом выражении тот, что есть сейчас).
PRAS
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 30 мар 2011, 20:35
Ничего себе квест. Мозг закипает)))
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Siddhartha 30 мар 2011, 23:42
Vasilyshevtsov писал(а):Ничего себе квест. Мозг закипает)))

Тогда следует купить лучший кулер.. ;)
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения