скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Юрий Каратэ 28 дек 2009, 22:53
Klaccuk,
Возможно он предполагал, что игрока будут доставать вопросами и он потеряет от этого форму? Можно предположить, что игрок может потерять форму на 10%, если при этом скорость изучения стиля и т.д. возрастет на 10%.
Юрий Каратэ
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение alkash163 16 мар 2010, 17:46
p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
ну и как там успехи по внедрению СЦ?
воз и ныне там?
alkash163
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Мартин 19 мар 2010, 13:16
А у мя его нету и ненужно!!!!!
Мартин
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение жопин 01 авг 2010, 18:40
я вообщем то итак уже знаю любимые стили играков...
в таком виде скаут-центр не нужен, а вот если бы была возможность узнать как он баллы будет набирать, ну или пенальти пробивать или еще что то, то это весьма полезно будет.
ну а так, сами посудите, - выдаёт три стиля один из которых = :grin: , дык я итак чуть дольше повозился, но угадал один из шести. Вы бы стали пользоваться автомобилем который едет в одном из трёх направлений???
жопин
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение PRAS 01 авг 2010, 18:59
жопин писал(а):я вообщем то итак уже знаю любимые стили играков...
в таком виде скаут-центр не нужен, а вот если бы была возможность узнать как он баллы будет набирать, ну или пенальти пробивать или еще что то, то это весьма полезно будет.
ну а так, сами посудите, - выдаёт три стиля один из которых = :grin: , дык я итак чуть дольше повозился, но угадал один из шести. Вы бы стали пользоваться автомобилем который едет в одном из трёх направлений???
Побольше кричите об этом, люб.стили Вам сменят.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66 пункт 1, второй абзац - первая ожидаемая функция с-ц
PRAS
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Грон 01 авг 2010, 22:58
Менять стили бред. Да и вообще в определении их вручную есть изюминка, которую не стоит убирать.
а вот скаут центры лучше направить на изучение перспективности и физ формы игроков противника
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Миктлантекутли 01 авг 2010, 23:08
Главное чтобы перспективность осталась скрытой ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: скаут-центры
Сообщение жопин 02 авг 2010, 05:16
PRAS писал(а):
жопин писал(а):я вообщем то итак уже знаю любимые стили играков...
в таком виде скаут-центр не нужен, а вот если бы была возможность узнать как он баллы будет набирать, ну или пенальти пробивать или еще что то, то это весьма полезно будет.
ну а так, сами посудите, - выдаёт три стиля один из которых = :grin: , дык я итак чуть дольше повозился, но угадал один из шести. Вы бы стали пользоваться автомобилем который едет в одном из трёх направлений???
Побольше кричите об этом, люб.стили Вам сменят.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66 пункт 1, второй абзац - первая ожидаемая функция с-ц
хорошо, хорошо.
буду молчать, обязательно.
а вы пока внедряйте очень нужжные по вашему мнению вещи
в конце концоыв это же вы играете по настоящему, а остальные так... туристы на этом сайте. кому не нравиться идут на следующий :)
да что там три стиля, пусть даже шесть выдает, я все ровно разберусь :) и на том спасибо, будет хоть что построить, и куда всолики деть, а то же копяться, копяться :D
жду с нетерпением новых реформ, кострация не за гормаи!!!
жопин
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Ghost_XAK 02 авг 2010, 11:34
Грон писал(а):а вот скаут центры лучше направить на изучение перспективности и физ формы игроков противника

А вот с этим уже будет просто неинтересно играть... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение жопин 03 авг 2010, 14:11
Ghost_XAK писал(а):
Грон писал(а):а вот скаут центры лучше направить на изучение перспективности и физ формы игроков противника

А вот с этим уже будет просто неинтересно играть... :(
зато рынок оживиться как никогда :)
жопин
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение кАссим 06 авг 2010, 01:35
и правда,лучше проследить чего умеет игрок...а лучше прям пройтись по отправке состава-есть ли лидерские качеств у игрока?насколько он хорошо исполняет угловые?штрафные?пенальти?а то у нас игрок с силой 200 с учётом спецухи П4 не забивает вратарю с силой 15 и это нормаллльно=)
кАссим
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение superenot 27 авг 2010, 09:28
На мой взгляд не нужно городить огород и придумывать всякую фигню. Скаут центры были бы очень полезны для определения скрытых параметров, главное чтобы они заработали побыстрее. Против как я понимаю только те кто уже просчитал стили (мы помучились, теперь пусть и все ломают себе мозги) , но перспективность то все равно хотелось бы знать перед тем как вкладывать немалые средства в развитие игрока. Возможность вручную расситывать стили никуда не денется, это экономически должно быть гороздо выгоднее.
superenot
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Грон 27 авг 2010, 10:54
superenot писал(а):На мой взгляд не нужно городить огород и придумывать всякую фигню. Скаут центры были бы очень полезны для определения скрытых параметров, главное чтобы они заработали побыстрее. Против как я понимаю только те кто уже просчитал стили (мы помучились, теперь пусть и все ломают себе мозги) , но перспективность то все равно хотелось бы знать перед тем как вкладывать немалые средства в развитие игрока. Возможность вручную расситывать стили никуда не денется, это экономически должно быть гороздо выгоднее.
дело тут не в том чтобы другие ломали мозги. Суть в том что со скрытыми параметрами играть интереснее. Вот я например уже думал уходить из ВСОЛа, но взявшись за определение стилей понял, что это увлекательно и интересно и продолжил играть. Возможно стоит скаут-центры привязать как то к спортшколам. т.е сделать что то типа чем больше скаут центр, тем больше вероятность получить хорошего игрока 16 летку, который возможно будет не 16/40 а 16/40+ и с какой нибудь спецухой 1-ого или второго уровня.
Вот это было бы действительно нужно. тем более с учетом реформ по молодеже и спецухам с тренцентра.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 453
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: скаут-центры
Сообщение andruhin 30 авг 2010, 11:18
Можно было бы сделать привязку скаут-центра к спортшколе в таком направлении:
В зависимости от уровня с-ц можно было бы заказать игрока определённого стиля, тогда у ОЧЕНЬ многих появится интерес к с-ц, ведь многие подбирают себе в команду игроков с любимым стилем команды.
andruhin
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение жопин 31 авг 2010, 08:15
andruhin писал(а):Можно было бы сделать привязку скаут-центра к спортшколе в таком направлении:
В зависимости от уровня с-ц можно было бы заказать игрока определённого стиля, тогда у ОЧЕНЬ многих появится интерес к с-ц, ведь многие подбирают себе в команду игроков с любимым стилем команды.
ну и как вам такое - заказанный вами игрок на 30% кат, на 10% мпартак и на 40% британь - ненужное зачеркунть :)
хотя ваше идея мне очень понравилась, я более чем уверен, что руководство всола зделает так, что бы с их точки зрения было играть интереснее, тоесть либо серпом по яйцам, либо веслом по голове :)
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения