Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 12 май 2009, 14:17
Мама - анархия
Папа - пакет укропа!
------------------------------
Президент должен быть как в Германии или Австрии... Там он только для того, чтобы ручки на встречах с лидерами других стран пожимать :D .
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение spyker 12 май 2009, 14:21
Вообще выпустить из спортшкол армию игроков Без Имени или 1 1 - пусть они паработят мир :D Тут никакого президента не надо)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 12 май 2009, 14:41
alkash163 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и к слову, г-н Struprs, а может вернетесь? :beer:

Спасибо :hello: , но нет. Считаю это пройденным этапом. Если бы был президетом нашей федерации, то выкладывался бы по полной, но к сожаленью нету времени и амбиций всем этим заниматся. Для меня бы были приемлимы следующие кандидаты: katolik из команды Фридек Мистек, spyker из Витковиц, соратник самарский alkash163 из МСK Бржецлав, Виталик из Виктории Плзень, pacific из Славии, ingowar из Славоя, graf34 c Виктории Жижков...и ещё пару менеджеров...если бы они участвовали в выборах, голосов "против всех" бы было минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kvest78 писал(а):
alkash163 писал(а):и к слову, г-н Struprs, а может вернетесь? :beer:
А ты играл при Срупрсе президенте? Ну если Сергей со старшими научился общаться, то почему нет...

Ну прям из себя стариков разбойников строите. Молодые ещё, а уже амбиции к старшему приклонному возрасту :mrgreen:


Моё субъективное мнение: буду голосовать против всех, так как президент нужен полноценный, или же пусть Совет Лиги с нами партися. Кстати мы можем быть единственной федерацией, где есть команды, но нет президента.

Что касается молодёжи, то на это не нужен президент. Модераторы ВСОЛа справятся и никуда им не дется, вобьют во все 96 команд имена игроков.
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ingowar 12 май 2009, 16:12
Спасибо Kvest78 и Struprs за оказанное доверие! :beer: Но к сожалению работа съедает много времени, а большую часть свободного я предпочитаю уделять дому и семье. В прошлом сезоне, из-за нехватки времени, пришлось отказаться от работы в нашей (уже изрядно подзабытой) газете. Боюсь что в этом сезоне ничего не изменится и времени также не будет хватать. Так-как сейчас, кроме отправки составов, занимаюсь тем что собираю статистическую информацию по клубам и играм первого дивизиона. В конце этого сезона, на основании этих данных планирую предложить на ваш суд новый конкурс. Но и от остальной жизни в нашей федерации я не откажусь. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение spyker 12 май 2009, 16:30
Неее, я один раз уже попрезидентсвовал, хватит с меня. Дело даже не в том, что не хочу, просто не осилю. Тогда времени было больше, да и энтузиазму тоже. Но известные события умудрились очень быстро свести весь мой энтузиазм на нет. Так что извиняйте, но президентом быть не готов.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 12 май 2009, 17:29
А мне в любом случае противопоказано быть президентом,да и минимальная планка опыта не достигнута чтобы баллотироваться

Добавлено спустя 50 секунд:
да здравствует 400 :D
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение spyker 17 май 2009, 20:39
Мда, похоже на этот раз нас опять ожидают перевыборы. Нет ни одного кандидата, набравшего число голосов, которое можно признать большинством.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Cosmic 17 май 2009, 21:00
как я и предполагал один кандидат уже нас покидает viewtopic.php?f=3&p=1532095#p1532095 это по моему кто-то порчу на нашу федерацию наслал :D
Комментарий модератора: Отмечу, что уход кандидата - это теперь не повод всей Федерацией паломничать на форум "Регистрации и команды", и устраивать там "народный суд".
Cosmic
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение амберит 17 май 2009, 21:29
просто чудеса какие то ... :D шалость не удалась - можно и удалицца ... :D :D :D
амберит
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 17 май 2009, 21:58
там написал и здесь замечу - собирался собирался, а толку - пшик
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alessandro1897 18 май 2009, 15:16
Короче как я поняял тут все укропом балуются...Меня больше заботят мои молодые пацаны, без презика они появятся? Ну в смысле прийдёт молодежь или как?
alessandro1897
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение spyker 18 май 2009, 15:31
Придет-придет, не денется никуда) Именно без презика молодежь и приходит :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Dzen 18 май 2009, 16:59
spyker писал(а):Именно без презика молодежь и приходит :D
пацталом
Dzen
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Cosmic 18 май 2009, 17:22
spyker писал(а):Придет-придет, не денется никуда) Именно без презика молодежь и приходит :D
убил :D
Cosmic
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alessandro1897 18 май 2009, 18:54
Имфузория-туфелька...
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия