Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 авг 2007, 21:49
Не ну можешь скипидаром попробовать :).
som
 
 
 

Сообщение wild 25 авг 2007, 21:53
Не че я изверг чтоли, керосином хватит :mrgreen:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 21:59
Поскольку шутка была принята уж очень всерьез - убираю этот пост.
Последний раз редактировалось som 29 авг 2007, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 26 авг 2007, 16:10
agent008 писал(а):Ну я еще не шустрил по легионерам :) Сам понимаешь что это требует времени. Для этого и отписался, чтобы в Сербии пошевелились в плане прокачки юношей ! Я только за если у нас в Сербии ьудут свои доморощеннве игроки. Денюжки то к нам пойдут :). Дерзайте. И у твоего Стефановича есть огромный шанс попасть в сборную !

Трудоемко?
А ты пользуешься вот этой страничкой?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php

Кстати, обрати внимание на этого игрока, из моего Тупуджи Имере.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=171759
Это самый сильный сербский юниор LM. Хоть и легионер.
Честно говоря, предвидя проблемы в юниорке с LM, специально его растил для сборной.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Tommazi 27 авг 2007, 19:51
agent008 писал(а):Не ну понятно конечно :). Вообщем ребята если пролечу в выборах и этот раз, уйду из ВСОЛа ! Шутка конечно ! Но уж очень хочется еще большую пользу принести Сербии ! Всех порвем вместе с Билли и ЛакиФоксом ! Сербия лучшая ! Сербия -Чемпион !
Вова ну нельзя же так открыто давить на избирателей. :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение David 28 авг 2007, 11:22
Да, согласен, что использовать свое положение при выборах в юниорку, мягко говоря не тактично и насколько я знаю незаконно, несмотря ни на какие заслуги перед "отечеством".
David
 
 
 

Сообщение som 29 авг 2007, 08:08
Ура ! Вышел из бана ! Давид, если уж так серьезно принята моя шутка то я извиняюсь и удаляю свй неудачный пост ! Виктор - удачи в выборах !
som
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 29 авг 2007, 15:31
Lucky Fox писал(а):
agent008 писал(а):Ну я еще не шустрил по легионерам :) Сам понимаешь что это требует времени. Для этого и отписался, чтобы в Сербии пошевелились в плане прокачки юношей ! Я только за если у нас в Сербии ьудут свои доморощеннве игроки. Денюжки то к нам пойдут :). Дерзайте. И у твоего Стефановича есть огромный шанс попасть в сборную !
Трудоемко?
А ты пользуешься вот этой страничкой?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php

Кстати, обрати внимание на этого игрока, из моего Тупуджи Имере.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=171759
Это самый сильный сербский юниор LM. Хоть и легионер.
Честно говоря, предвидя проблемы в юниорке с LM, специально его растил для сборной.

И все таки странно, что Задар оказался не нужен обоим кандидатам.
Не заметили? Или другие причины?
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Tommazi 29 авг 2007, 17:12
Lucky Fox писал(а):И все таки странно, что Задар оказался не нужен обоим кандидатам.
Не заметили? Или другие причины?
Что касается меня, то действительно незаметил у него совмещение ЛМ, он действительно должен быть в сборной, так что придётся немного изменить состав.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Внёс Задара в списогк вместо своего Алексича, так как первый всё же сильней и по праву заслуживает место в юношеской сборной Сербии.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

agent008 писал(а):Ура ! Вышел из бана ! Давид, если уж так серьезно принята моя шутка то я извиняюсь и удаляю свй неудачный пост ! Виктор - удачи в выборах !

Володь и тебе удачи, да непринимай ты всё так близко к сердцу. Ты пошутил, я тоже надеюсь все всё поняли.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 29 авг 2007, 18:35
Николай извини. Вот если честно никак не могу объяснить это упущение. Может потому, что совмещение у него не стандартное :). Исправил ! Внес вместо Владана Пейчича - и по силе и по совмещению лучше ! Прошу без обид. Для этого и создана эта тема, что бы обсуждать и подсказывать. Если еще кто то увидит ошибочку прошу срочно сообщить ! Одна голова хорошо а две еще хуже :). Чем мне и нравится руководить юниоркой (если выберете конечно) то , что у тебя могут забрать , а ты уже ни у кого не можешь забрать игроков ! Можно быть недовольным, но уж на тебя никто (из тренеров сборных) обижатся не может :) . Тяжеловато мне будет бороться с Виктором. Уже минус 4 голоса имею :(. Но ничего, будем сражатся :) . Николай задал отличный темп нашим юношам в прошлом сезоне, за что ему огромное спасибо ! Или я или Виктор, но продолжим его движение вперед ! Мне если честно не важно кто победит (серьезно) . Виктор опытный менеджер и сможет привести юношей к финалу ( как и я ) :).

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 7 секунд:

Еще немного уточнений и разъяснений по составу :
1. Никчевич опять введен в состав - все таки Л3, только вот Николаю надо качнуть его немного. Поскольку Татар из Нови Пазара на 5 балликов сильнее но он всего Л.
2. Вывел из состава Вуслянина, хотя он и на 14 баллов сильнее Крстича, но Крстич Л3, а Вуслянин всего У и все таки Крстич играет в Сербии . Смотрю Крстич усиленно тренируется ! Молодец !
Вообще менеджер Обилича, Николай молодец - усиленно снабжает спецухами нашу молодежь ! Вот еще бы силушки немного добавить ! Что собственно он и делает !
Небольшая проблемка в крайними нападающими, тсобенно с ЛФ, но вышли за счет совмещений, да и позиции вполне заместимые ! Но все таки !

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 43 секунды:

Еще один нюанс - озвучмваю тех, кто забронировал себе место в сборной. Остальные могут быть подвержены ротации. Итак :
1.Юрий Дворкевич Хайдук Родич М&B Кула GK 18 69 В3
2.Воислав Драгович Обилич Белград GK 18 64 Л4
3.Горан Гавранчич Динамо Киев LD/RD 19 76 Л4
4.Славен Буньевчевич Жил Висенте CD/RD 18 65 Л4 Д
5.Горан Гратко Тринита Оита CD/CM 19 66 Л2
6.Славен Задар Тупуджи Имере Сола CM/LM 19 55 Л4
7. Славен Ковачевич Земун Земун CM/CF 18 68 Л4
8. Момцило Ромич Лахти Лахти CM/CD 19 66 Л4
9. Саша Ковачевич Борац Чачак LF/CF 19 60 Д3
10. Душан Докич Динамо Панчево CF/CM 19 85 Д4 У3 Ат2 Пк
11.Борислав Пеканович Кабел Нови Сад CF/CM 19 63 П Шт Л
12.Хасан Станкович Раднички Ниш CF/RF 19 70 Л4 У2
13. Иван Чворович Нафтекс Бургас CF/CM 19 100 Ат Л4 Г2 Шт
Вот цвет нашей юниорки !
som
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 22:11
Мдааааааааа ! Вот это битва у нас с Томмази !!!!!!!!!! Очко в очко :hehehe: идем :) !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 31 авг 2007, 06:04
Да, точно. Кстати вообще выборы на юниорку всегда проходят в напряжённой борьбе. И пусть победит сильнейший.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 02 сен 2007, 11:09
Чувствует мое сердечко что пролетел я и в этот раз со сборной ! Ну что ж - такова ваша воля ! Удачи тебе Томаззи ! Побед и выхода в финал !
som
 
 
 

Сообщение Billy 02 сен 2007, 14:06
2agent008: да...с юниорккой во многих странах проблем по-больше ;)
Billy
 
 
 

Сообщение Tommazi 02 сен 2007, 16:02
Андрей ты про игровые проблеммы? Вова голосование ещё незакончено.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия