Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 04 фев 2010, 11:00
Хм...Работают одна спецуха Уг?))Круто)Но вкачивать ее не буду :-) Конечно знаю насчет чемпионства))И насчет выступления в Лиги Чемпионов)))Это было их первое чемпионство за 50 лет ))Поэтому мне вдвойне обидно что такой клуб должен вести такое жалкое существование в середине Д2 ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 04 фев 2010, 11:18
Peter10 писал(а):Хм...Работают одна спецуха Уг?))Круто)Но вкачивать ее не буду :-) Конечно знаю насчет чемпионства))И насчет выступления в Лиги Чемпионов)))Это было их первое чемпионство за 50 лет ))Поэтому мне вдвойне обидно что такой клуб должен вести такое жалкое существование в середине Д2 ;(

Не прибедняйся :-) Клуб у тебя в Д2 четвертый по уровню спецух и пятый по с11, вернуть бы твой спортивный интерес ко ВСОЛу и был бы ты уже в Д1 пару сезонов, а еще через 48 сезонов стал бы чемпионом, как реальная Униря :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 04 фев 2010, 11:52
Да я тоже об этом подумал. " Бедный родственник " , блин :) . Мне б силу команды твоей :grin: .

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Кстати,знает кто-то сетку переходных матчей д2/д3. Какое место на какое попадает и на Д3-А или Д3Б ? Или жеребьёвка случайная?
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 04 фев 2010, 12:02
А что толку от этой силы если она не позволяет одерживать даже ничьи не говоря уже о победах :mg: Вот увидишь распродам игроков сразу удача повернется ко мне лицом а не тем местом которым сейчас :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 06 фев 2010, 09:53
Петя,ну как тебя назвать? У меня слова нет . Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеялся,что ты с Гимбавом еще сыграеш,а ко мне приедешь "веселится" :grin: .А ты...редиска ! Перед Гимбавом,блин,все прямо ложатся.И что самое обидное,что после Гимбава играют со мной,на нулевой усталости :( .
Мог бы и выграть дома,перед своими фанатами позоришся :) . Сказать что бы суперклуб приезжал,так нет :( .У соперника всего 860 было...
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 06 фев 2010, 10:17
Привет)Ну как бы дома и надо сливать что бы не парится выставляя максимальную цену на билет..Ты же знаешь что мне нужны баблосы :-) У основы была усталость больше 15, так что сливать было просто необходимо...Вот такие пироги...Может еще и тебе солью...Подумаю...Зависит от усталости в кубке :-) А чего это ты так разнервничался?Хочешь в Д1 выйти чтоли? :?
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 06 фев 2010, 10:22
За родину обидно :))) .Я переходных вниз, не очень хочу :) . У меня VS ,практически, самый слабый что в диве,что с теми кто внизу в лидерах,поэтому приятного мало будет .А еще и сливают прямому конкуренту,чтоб настроится на меня :)) . 2 матча подряд. Вчера выстоял правда ) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 06 фев 2010, 10:27
А мне за ВСОЛ обидно ;(Надо, Федя, надо :beer: Я вот там частенько бываю и ничо...Пару балов на шару хаваю..Главное суперы сохрани и все будет в ажуре :-) Видел последний матч в теме о матчах?Жесть :mg: А я пишу на форуме с телепона.. :-) ..Трениурюся :beer: Жаль нельзя список заявок увидеть на игрока и общение не работает..Блин неужели не могли для вап адаптировать :mg: Разленились хуже некуда :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 06 фев 2010, 10:33
Та понятно,что храню ,как зеницу ока :) .
Последний матч,вообще ничем не примечательный,по ныненим меркам . ВОт где сила : http://vfleague.biz/viewmatch.p ... _id=349995 , и вот это http://vfleague.biz/viewmatch.p ... _id=349801 .Такого не видел еще :) и действительно бред уже ,хуже некуда. А там можно еще искать всякие обьяснения,и т.д и т.п....
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 06 фев 2010, 12:12
В кубках, как и в играх сборных, сейчас полный пипец. Таким же макаром наша Университатя выбыла из УЕФА :molot:

To Peter10 поставь на телефон мини-оперу и будет тебе счастье :-) , даже физу будешь менять игрокам!
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 06 фев 2010, 13:48
Ну Университят далеко не так... Там в конце,вообще,было 100 преимущество ,если брать в % -ном соотношении,то и не преимущество вовсе.А вот вначале... Но всё равно эти матчи,по-моему,посерьёзнее будут...Там ничья всего .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 08 фев 2010, 10:42
И всё таки скажите кто-то сетку переходных мачтей : ) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 08 фев 2010, 18:31
Kup писал(а):И всё таки скажите кто-то сетку переходных мачтей : ) .

Лентяй :grin: Я где-то на форуме писал уже в прошлом сезоне, сяду за комп, гляну 8)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 54 секунды:

Dedu писал(а):
Kup 24.10.2009г. писал(а):А как вы смотрите,кто в соперниках по плей-оф ? Кто у меня ?:)

Если не ошибаюсь, то будут такие пары:
Фореста - ЧФР
Динамо - Рымнику
Четатя - УМТ
Бихор - Ювентус

ukol_m писал(а):Да.. такие вроде должны быть... второй Д3-А на 4 с конца Д-2 3 на 6 сконца

Разберешься, Николай?
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 08 фев 2010, 20:04
Я через поиск искал,ничего не выводит.
Разобрался. Спасибо :thanks: .
Последний раз редактировалось Kup 08 фев 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 08 фев 2010, 22:29
Kup писал(а):Я через поиск искал,ничего не выводит.
Разобрался. Спасибо :thanks: .
рад был помочь :-)
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния