Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 25 янв 2010, 18:17
К сожалению этих игроков нельзя продать так как их сила больше 100 ;( Вот непруха правда?как ты думаешь http://vfleague.biz/player.php?num=205805 кого то заинтересует?Вот сейчас смотрю и чо то вообще не вижу вариантов ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 18:24
Peter10 писал(а):К сожалению этих игроков нельзя продать так как их сила больше 100 ;( Вот непруха правда?как ты думаешь http://vfleague.biz/player.php?num=205805 кого то заинтересует?Вот сейчас смотрю и чо то вообще не вижу вариантов ;(
Безусловно заинтересует - вон он сколько забивает, и ударов по воротам/ударов в створ у него хорошее количество.Д а и У3 в Vs не учитывается - тоже хорошо. Только я бы имея такого игрока не продавал бы его.
А что игроков с силой больше 100 нельзя ни менять,ни продавать, ни отдавать в аренду ?!!
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 янв 2010, 18:45
Вот блин попаааал ;( Решил провенрить так ли это и поставил Войнекса за 100 процентов...Пожалуй прийдется с лички скидывать всолики что бы стал баланс нулевой...а то вдруг кто его купит я же застрелюсь)))Перепутал..нельзя только сдавать в аренду...а продавать можно.. :beer: Значит ты думаешь выставить Пучера на трансферт?А не слишком ли это ослабит команду?
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 18:48
Вместо него можно будет купить более дешевого и более сильного игрока - типа этого
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 янв 2010, 19:28
Ну он в принципе неплохой игрок...Но мне нужен игрок румынской национальности и как обычно таких на трансферте нет....Прийдется опять ждать у моря погоды :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 25 янв 2010, 20:12
Действительно...Поменяй иностранцев на наших и всё будет в ажуре.На тренировки говориь деньги не надо,значит будеш в плюсе небольом.
З.Ы. Насчёт "придурка " весело получилось :D :rot: :rot: .

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Peter10 писал(а):Вот блин попаааал ;( Решил провенрить так ли это и поставил Войнекса за 100 процентов...
Так не проблема ж снять с торга,и поставить заново за 150% .Так можно делать до 29 .01.
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 25 янв 2010, 20:43
Kup писал(а):Так не проблема ж снять с торга,и поставить заново за 150% .Так можно делать до 29 .01.

Проблема, если на счету команды минуссс ;). Кто то там давно играет и правила все на зубок знает, да Коля :) ?
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 21:13
Kup писал(а):
Peter10 писал(а):Вот блин попаааал ;( Решил провенрить так ли это и поставил Войнекса за 100 процентов...
Так не проблема ж снять с торга,и поставить заново за 150% .Так можно делать до 29 .01.
Да, когда команда в минусе нельзя снять игрока с трансфера - сам на такое попал один раз - с тех пор наизусть запомнил .
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 25 янв 2010, 22:12
Dedu писал(а):
Kup писал(а):Так не проблема ж снять с торга,и поставить заново за 150% .Так можно делать до 29 .01.

Проблема, если на счету команды минуссс ;). Кто то там давно играет и правила все на зубок знает, да Коля :) ?
Подье :D . Но я не говорил ,что все правила знаю на зубок,ты преувеличиваешь,только констатировал,что то нововведение давно было :)).
А,вообще,не знал ,конечно. Туповато...
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 25 янв 2010, 22:24
Я тоже не об этом, а о том, как приятно пообщаться на живом форуме ;)
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 янв 2010, 23:03
Да уж..Веселуха :) Пожалуй начну я с продажи Холодцова а там уж поглядим что почем :) Кто хочет купить просим в личку)))
А насчет живого форума это конечно здорово.....Чем больше общения тем веселее :)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 03 фев 2010, 23:48
Еще один отличный матч гены http://vfleague.biz/managerzone.php?login_c=1 А вы говорите основа основа...Ну вот, я сыграл матч основой на зеленой физе и проиграл...больше всего огорчает то что бал потерял моя звезда Войнекс...Ни одного на браного бала..А кто говорил что с игрой основой балы распределяются 2-1..Что я не так сделал?И не лучше было бы его слить что бы сливы получили свои законные минус 5 и не парится? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 04 фев 2010, 01:39
Петя, продай своих нападающих и купи хорошего заспецушенного солнечного напада и будет тебе счастье :-) , а может и нет, но попробовать стоит, терять то тебе нечего :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 04 фев 2010, 01:42
Что правда то правда))Ну я для начала продаю своего левого заща))Столько заяв даже неожиданно))
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 04 фев 2010, 09:16
Peter10 писал(а):Еще один отличный матч гены http://vfleague.biz/managerzone.php?login_c=1 А вы говорите основа основа...Ну вот, я сыграл матч основой на зеленой физе и проиграл...больше всего огорчает то что бал потерял моя звезда Войнекс...Ни одного на браного бала..А кто говорил что с игрой основой балы распределяются 2-1..Что я не так сделал?И не лучше было бы его слить что бы сливы получили свои законные минус 5 и не парится? :mg:
Кстати,у твоего соперника много спецух типа СМ,ШТ,УГ (которые не отображаются в отчёте)...И забил он именно с угловго. Круто :-) . Может они работают ?:) .

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Peter10 писал(а):Что правда то правда))Ну я для начала продаю своего левого заща))Столько заяв даже неожиданно))
И,кстати,Петь,ты знаешь что твой клуб действующий чемпион Румынии ? 8) (я просто только узнал,интересно :-) )
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния