Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 17 янв 2010, 14:59
Да уж..Жесть...Теперь главное наверстать упущенное...Кстати как вы смотрите на покупку мной будущего ветерана http://vfleague.biz/player.php?num=64066 :beer: Я как обычно сделал глупость или есть надежды на успех?Интересно ваше мнение :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 17 янв 2010, 23:40
Peter10 писал(а):Да уж..Жесть...Теперь главное наверстать упущенное...Кстати как вы смотрите на покупку мной будущего ветерана http://vfleague.biz/player.php?num=64066 :beer: Я как обычно сделал глупость или есть надежды на успех?Интересно ваше мнение :beer:
ты сделал хорошую глупость :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 17 янв 2010, 23:50
как мило :D Если чо эт была идея зама..Он еще чо то говорил что надо укрепляться и все такое...Значит чушь? :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение ukol_m 23 янв 2010, 02:59
зря купил, наверно... он же сукоро все эти баллы растеряет и в цене упадет.
ukol_m
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 24 янв 2010, 12:44
ukol_m писал(а):зря купил, наверно... он же сукоро все эти баллы растеряет и в цене упадет.

это происходит с любым ветераном, да и не для усиления состава он его брал, а для спецух, которые можно будет из него вытянуть не напрягаясь, т.к он входит в с11. Да и продать его в следующем сезоне можно будет еще без потери в цене.
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 24 янв 2010, 13:32
Спасибо за поддержку :beer: Действительно, для капитана он просто отлично смотрится..А насчет потерь в цене..Я правда, очень хотел купить именно молодого румынского игрока...Но дело в том что конечная его цена достигала 170 процента а этого я купил почти что за номинал...То есть, покупая молодого игрока я бы просто выкинул на ветер 10 лямов..Улавливаешь разницу?)Мне кажется лучше терять в стоимости постепенно...чем выкинуть 10 лямов сразу не имея надежды их когда нибудь возвратить :)
Деду, ты думаешь мне стоит его продать в следующем сезоне?Или лучше оставить для размножения спецух?))Кстати он мне помог забить гол уже в своем дебютном матче, так что пока от него у меня только позитивные эмоции :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 24 янв 2010, 14:15
Хотел тебе написать, что защитники меньше теряют баллов, чем нападающие,но решил глянуть правила, а там сейчас упростили потерю в силе и она стала одинаковой по возрасту:

Старение игроков. По окончании сезона ветераны, старея на один год теряют в силе следующее количество баллов:
30 года - 5%
31 года - 10%
32 года - 15%
33 года - 20%


По поводу его продажи, смотри сам, но думаю, что пару спецух с него взять сам бог велел, а дальше уж по ситуации посмотришь.
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 24 янв 2010, 14:46
Да уж..Фигово((Что то я не заметил официального объявления изменения подобного правила...Ладно, посмотрим..Если он будет продолжать так же набирать балы то ни о какой продаже не может быть и речи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 25 янв 2010, 16:00
Куда ж вы смотрите ,было уже давно очень :).А вы всё цм-цф делали и цд-цм и никак наоборот ?:)) .Поменяли хорошо,конечно,но если по аналогии с реальным футболом,прошые были реальнее. Хотя...32-34 почти все играют.Это если б до 37-40... :)).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 янв 2010, 16:56
Да уж..проспали чо то :roll: Кстати помогите плизз с советом а то я загоняю своих ребят в долговую яму((доход от домашних матчах 400 а зарплата игроков тоже 400..Что делать?Продавать стадион?Игроков?или все вместе...?Я в отчаянии ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 25 янв 2010, 17:13
игроков продавать,а что делать? :) .Я без продажи игроков тоже в убытке.Ну ничего,не жалуюсь . У меня дохода от матча дома хватает на два матча: в гостях и дома,т.е. в ноль по з/п и доходу.А тренировки ?
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 янв 2010, 17:22
А какого именно игрока продать как думаешь?Или уже дождаться игроков из спортшколы?Кстати я тренировок давно не провожу...А может лучше стадик снести?Или тогда дохода еще меньше будет?
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 17:52
Нет, стадион сносить не стоит - 79-тысячный - вроде самый оптимальный по доходу. Доход у тебя примерно в 0 уходит - так что действительно лучше кого-то продать - например этого Сильным он будет всего еще пару сезонов, а по стоимости потеряет очень много. Может какой-нить придурок его купит больше чем за номинал - продавая можно впаривать что-то типа "это очень сильный игрок - новый лидер команды, а в следующем сезоне еще и спецуху принесет!". Хотя можно еще сезончик подождать. Вообще у тебя очень много среди сильных игроков иностранцев - это очень плохо, так как от них затраты на зарплату очень сильно увеличиваются. Их лучше всего продавать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 янв 2010, 17:59
Вообще то придурок это как раз я так как я его как раз в этом сезоне и купил :D Так что сезончик я по любому должен подождать...А вот насчет иностранцев...Они у меня все входят в С11...Я уже пытался продать их что бы купить румына и ничего не получилось...((Единственно лишний это вот этот игрок http://vfleague.biz/player.php?num=82051 но я жду от него спецухи...Да и для британи от подходит...Или лучше все же продать?Просто боюсь что даже на КТ не хватит что бы организовать(( ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 18:10
Peter10 писал(а):Вообще то придурок это как раз я так как я его как раз в этом сезоне и купил :D Так что сезончик я по любому должен подождать...А вот насчет иностранцев...Они у меня все входят в С11...Я уже пытался продать их что бы купить румына и ничего не получилось...((Единственно лишний это вот этот игрок http://vfleague.biz/player.php?num=82051 но я жду от него спецухи...Да и для британи от подходит...Или лучше все же продать?Просто боюсь что даже на КТ не хватит что бы организовать(( ;(
Ааа...точняк, я про эти зеленые звездочки забыл. Ну тогда либо этого за 150% и выше , либо этого, взамен купить одного или двух хороших румына, а оставшиеся деньги на КТ или например базу/стадион. Или можно то же самое но обменом.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния