Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 13 янв 2010, 22:46
Да уж..автососом моя кома играет куда лучше чем с замом...Пожалуй пора от него избавляться...как вы считаете? :)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 13 янв 2010, 22:52
Peter10 писал(а):Да уж..автососом моя кома играет куда лучше чем с замом...Пожалуй пора от него избавляться...как вы считаете? :)
а я уже собрался тебе вопрос задать: "Почему автосос?" :grin: А зачем тебе зам? В рулетку играть интересней самому :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 13 янв 2010, 22:57
Не знаю... :) Просто часто терял балы...думал может я туплю...Да и одна голова хорошо а две лучше :beer: Но эта оказалась какая то неправильная голова :) Или команда такая невезучая не знаю...Просто это первый матч в котором не было потерянно бала...Не знаешь Деду почему так хреного?Сливаю теряю балы, играю основой тоже...Прям хоть иди и вешайся.. ;( Вот в киргизии слил всеми отстоями что было и получил 2+1-..а тут такая вот непруха ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 14 янв 2010, 22:03
Peter10 писал(а):Не знаю... :) Просто часто терял балы...думал может я туплю...Да и одна голова хорошо а две лучше :beer: Но эта оказалась какая то неправильная голова :) Или команда такая невезучая не знаю...Просто это первый матч в котором не было потерянно бала...Не знаешь Деду почему так хреного?Сливаю теряю балы, играю основой тоже...Прям хоть иди и вешайся.. ;( Вот в киргизии слил всеми отстоями что было и получил 2+1-..а тут такая вот непруха ;(

Шутник)) Ты до этого в гостях у ФК Гимбав выиграл 1-0 и получил два балла без минусов :cool: . А для того , чтобы баллы не терять соблюдай оптимальности: опт1 - 101-102%, а опт2 не менее 81%. При таком раскладе оптимальностей остается минимум--сыграть стилем, кроме нормы, и самое главное условие -- это победа :grin: Видишь, как всё просто :D Но есть нюансы ..
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 14 янв 2010, 23:34
Да уж..проще не придумаешь.. :D Вот бы еще эти оптимальности выводились на экран сразу)))А то мну лень считать))) :pinok: А если к примеру у меня никак не получается наскрести такую оптимальность..получается я должен сливать?)Вот и проявилась негаданная польза сливов)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 14 янв 2010, 23:48
Peter10 писал(а):Да уж..проще не придумаешь.. :D Вот бы еще эти оптимальности выводились на экран сразу)))А то мну лень считать))) :pinok: А если к примеру у меня никак не получается наскрести такую оптимальность..получается я должен сливать?)Вот и проявилась негаданная польза сливов)
если не выдерживаешь оптимальности или проигрываешь или сливаешь или всё вместе , то теряешь баллы. снова всё просто :king:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 15 янв 2010, 22:51
Кажись в нашем диве идет соревнование кто больше сольет Спортул :D Забавно :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 15 янв 2010, 23:16
Peter10 писал(а):Кажись в нашем диве идет соревнование кто больше сольет Спортул :D Забавно :D
Странные вы - против такого соперника надо основой играть и грести баллы лопаткой. Ведь при нынешней генерации есть даже шанс на победу - я уже не говорю про ничью. А вы сливаете - в итоге Петролул(ой...или Спортул?) теперь сможет обновить статистику в D2. 9 туров всего прошло - а ими уже 33 гола забито.
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 15 янв 2010, 23:33
Вообщето я хотел слить предыдущий матч и сыграть тут основой но автосос зама и повышеная усталость спутала мои планы...А жаль...было бы очень интересно на нем прокачаться..Квстати сейчас с оптимальным составом у меня выходило где то 800...Думаешьодин минус балл Войнексу меня бы очень обрадовал? :)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 16 янв 2010, 01:38
Peter10 писал(а):Вообщето я хотел слить предыдущий матч и сыграть тут основой но автосос зама и повышеная усталость спутала мои планы...А жаль...было бы очень интересно на нем прокачаться..Квстати сейчас с оптимальным составом у меня выходило где то 800...Думаешьодин минус балл Войнексу меня бы очень обрадовал? :)
Да ладно - у него силы вон сколько - можно пару баллов ради всей команды и потерять ;)
Zanfaz
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Swin'yk 16 янв 2010, 14:41
Peter10 писал(а):Кажись в нашем диве идет соревнование кто больше сольет Спортул :D Забавно :D

ага 5-0, 6-0, 7-0... походу в следующей игре выиграем 8-0 :grin:
а вообще пример Четати наглядно показывает, что даже с нами можно бороться

тока мы не Спортул, а Петролул
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 16 янв 2010, 15:45
Извини перепутал чуток названия клубов((((ну вряд ли Арджеш вам сольет...Он кажись не лыком сшит :) Зачем вы только свалились из Д1 на наши головы :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 16 янв 2010, 20:10
AIR писал(а):
Peter10 писал(а):Кажись в нашем диве идет соревнование кто больше сольет Спортул :D Забавно :D

ага 5-0, 6-0, 7-0... походу в следующей игре выиграем 8-0 :grin:
а вообще пример Четати наглядно показывает, что даже с нами можно бороться

тока мы не Спортул, а Петролул

Петр, да какое соревнование по сливу? - вы словно обреченные жертвы идете на убой в матче против Петролула.
Неужели у вас нет самолюбия?
Сила моей команды во многом уступает Петролулу, но у меня и в мыслях не было сливать игру - наоборот, я хотела побороться с этой командой и мне приятно, что AIR из всех матчей в Д2 будет помнить только нашу встречу :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 16 янв 2010, 20:18
Привет Анджелика..Чуток выше я уже описал причины по которой я сливал Петролулу...Повторятся неохота...Интересно а если бы я выставил основу и суперзащиту и проиграл бы к примеру 0-1 я бы стал бы героем чтоль?Единственно в чем ты права это то что у меня нет самолюбия во всоле так как рулетки нельзя ничего доказать..Можно только следить за шариком..Чем я и занимаюсь в свободное время :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Swin'yk 17 янв 2010, 14:14
Peter10 писал(а):Извини перепутал чуток названия клубов((((ну вряд ли Арджеш вам сольет...Он кажись не лыком сшит :) Зачем вы только свалились из Д1 на наши головы :D

ну это не ко мне - весь прошлый сезон команда прошла автососом (я когда команду брал перед самым старением там даже ветеранские спецухи висели и ничего с тренцентра не качалось) ну видать с геннадием не договорились вот и слил он их в Д2 :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния