БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 15 ноя 2015, 15:26
Конечно интересно знать мнение разных менеджеров о какой нибудь "проблемке" во ВСОЛе. Но тут уже просто из пустого в порожнее переливается. Все это было всегда,и всегда будет.Закрывайте уже темку. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 15 ноя 2015, 15:39
дроныч писал(а):Руслан, уже вылетели. Но каждый вправе играть как он считает нужным) а сколько игроков получали травмы без грубой игры соперника? При чем туров так на десять...
Мы можем только пофырчать да пообижаться. Что изменится?... как хочет, так и играет...
Хочется человеку донести что то полезное, ведь по факту грубая на протяжении всего матча много пользы принести просто не может, скорей вреда ( в виде карточек и т.д.), но видно не судьба некоторым менеджером понять такие простые вещи.... {wall}

К сожалению подавляющее большинство во ВСОЛе играет в "наклацевание состава" а не в виртуальный футбольный менеджер.... {crazy}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 15 ноя 2015, 16:46
rysia писал(а):
дроныч писал(а):Ветер срача на форуме подул из Колумбии :D какое кому дело кто как играет?
Вот когда благодаря "тренерским талантам" соперника в твоей коме вылетят парочку игроков на длительное время из игры,тогда и посмотрим есть ли тебе дело до тактики оппонента или нет.... :hello:
Ага, ага и что дальше? :gamer:
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 15 ноя 2015, 18:23
rysia писал(а):
дроныч писал(а):Ветер срача на форуме подул из Колумбии :D какое кому дело кто как играет?
Вот когда благодаря "тренерским талантам" соперника в твоей коме вылетят парочку игроков на длительное время из игры,тогда и посмотрим есть ли тебе дело до тактики оппонента или нет.... :hello:
На то это и футбольная лига
от травм и без грубой не застрахован ни кто
У меня в этом сезоне 5 травм было за 4 игры и соперник не грубил
Я вообще заметил что количество травм в 35 сезоне увеличилось, и причем еще не только травм
а вынужденных замен (игрок попросил замену )
Это я правда сужу по своим командам
Возможно так спецуху Тр продвигают не знаю но в этом сезоне особенно в начале травмы меня просто достали но по правилам играть грубой не запрещено более того это даже по силе плюсуешся, просто вероятность карточек возрастает так на то это и игра. ...

rysia писал(а):
К сожалению подавляющее большинство во ВСОЛе играет в "наклацевание состава" а не в виртуальный футбольный менеджер.... {crazy}
в последнее время меня тоже стало пробивать на клацанье составов да еще и через автосос
ну чесное слово где просто на корню все травмами убили твк вообще не вижу как можно положение поправить

Тут дело не в грубой а в количестве возросших травм

Может это так бывает но у меня практически во всех крмандах провал что раньше не было даже личный рейтинг в минусе хоть заново все правила читай :think: :think:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 15 ноя 2015, 19:48
rysia писал(а):...

К сожалению подавляющее большинство во ВСОЛе играет в "наклацевание состава" а не в виртуальный футбольный менеджер.... {crazy}
что значит большинство? И что включает в себя "наклацивание состава" ?. :-)
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Канонир_уз 16 ноя 2015, 00:12
как вам реакция оппонента на травму своего игрока :think:
Канонир_уз
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение @ndrei 16 ноя 2015, 00:30
Gunner писал(а):как вам реакция оппонента на травму своего игрока :think:
даже без грубой... тупо накрученый рэндом на травмы ;(
@ndrei
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 16 ноя 2015, 02:49
Gunner писал(а):как вам реакция оппонента на травму своего игрока :think:
Абсолютно некультурно выразился этот Херальт....
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Offworld 16 ноя 2015, 03:05
Мне даже стало не лень прийти и прояснить, почему я так "некультурно" © (кстати, покультурнее, чем Timhei, переиначивший мой ник) выразился.

Проясняю. Есть позиция (которую я поддерживаю), что любое включение грубой в матче повышает вероятность травмы игрока на весь матч (это следует из того, что моя (и не только) позиция по генерации такова - сначала счёт, потом события). Поэтому такой инструмент, как грубая, используется мной крайне редко (в последние 10 сезонов я вспомню только 5-10 матчей, не считая тех, что отправляли замы).

Хотелось бы услышать извинения от Timhei. Если моё высказывание неприятно для Gunner - приношу свои извинения.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 16 ноя 2015, 06:16
vetal-37 писал(а):Мне даже стало не лень прийти и прояснить, почему я так "некультурно" © (кстати, покультурнее, чем Timhei, переиначивший мой ник) выразился.

Проясняю. Есть позиция (которую я поддерживаю), что любое включение грубой в матче повышает вероятность травмы игрока на весь матч (это следует из того, что моя (и не только) позиция по генерации такова - сначала счёт, потом события). Поэтому такой инструмент, как грубая, используется мной крайне редко (в последние 10 сезонов я вспомню только 5-10 матчей, не считая тех, что отправляли замы).

Хотелось бы услышать извинения от Timhei. Если моё высказывание неприятно для Gunner - приношу свои извинения.
В своем комментарии к матчу вы написали: "переломать ноги узбекам". Хотя грамотный человек написал бы "...узбекистанцам" или "игрокам сборной Узбекистана", вы намеренно подчеркнули национальность, тем самым подчеркнув свою некультурность в межнациональном общении. Извиняться мне за опечатку вашего ника - да, пожалуй, прошу прощения... Но суть не в этом. Будьте здоровы, vetal-37, который когда-то играл в мафию...на форуме УФФ.
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 16 ноя 2015, 11:57
vetal-37 писал(а):Мне даже стало не лень прийти и прояснить, почему я так "некультурно" © (кстати, покультурнее, чем Timhei, переиначивший мой ник) выразился.

Проясняю. Есть позиция (которую я поддерживаю), что любое включение грубой в матче повышает вероятность травмы игрока на весь матч (это следует из того, что моя (и не только) позиция по генерации такова - сначала счёт, потом события). Поэтому такой инструмент, как грубая, используется мной крайне редко (в последние 10 сезонов я вспомню только 5-10 матчей, не считая тех, что отправляли замы).

Хотелось бы услышать извинения от Timhei. Если моё высказывание неприятно для Gunner - приношу свои извинения.

И что???

Нельзя играть грубой???

Есть мнение, что "любое включение грубой в матче повышает вероятность травмы"...

А есть мнение, что включение грубой влечет предъявление красной карточки...

А сколько случаев получения травм на ровном месте??? Без грубой и без усталости...

Есть мнение, что травмы - это случайность, которая иногда основывается на грубой, усталости и т.п.

Обида от травмы сборника понятна, а вот грубость к коллеге - нет... {no} {no} {no}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks1989 16 ноя 2015, 13:04
я считаю, что любой менеджер имеет право сам решать когда ему использовать грубую игру.
если ты уважаешь соперника, то не используй грубую когда сливаешь.
было бы не плохо писать в комментарии перед матчем что ты сливаешь, когда твой соперник после этого матча играет в мирокубках.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 16 ноя 2015, 23:57
maks1989 писал(а):я считаю, что любой менеджер имеет право сам решать когда ему использовать грубую игру.
если ты уважаешь соперника, то не используй грубую когда сливаешь.
было бы не плохо писать в комментарии перед матчем что ты сливаешь, когда твой соперник после этого матча играет в мирокубках.
Стараюсь писать в личку об отдыхе, грубая на весь матч не вижу смысла ИМХО.
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 18 ноя 2015, 15:32
Это все блаблабла... Есть правила,по правилам и играть.Что не запрещено,то разрешено.Что не разрешено,то запрещено. И не должно быть никаких личных обид.ИМХО. Грубая существует? Существует! А как ею пользоваться,выбирает каждый по совести....и по опыту использования грубой. :hello:
Я просто грубиянов стараюсь запомнить,и при случае отомстить...как смогу. :oops:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks1989 20 ноя 2015, 22:26
Aslan10 писал(а):
maks1989 писал(а):проверка на прочность для твоей команды начнется с 9 тура.
до 9-го можно создать такой задел, что после проверки мы все равно останемся в зоне мирокубков :-)
что теперь скажешь?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция