БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 ноя 2015, 14:05
biyu писал(а):
sparta4 писал(а):грубо играть весь матч - это сильный ход)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
мне интересно, кто эти 22 % менеджеров, которые положительно относятся к нашему презу?))


Я среди тех 22%.
Ну, ребята, ни кто не мешал избираться самим!) Так ведь ещё большинство проголосовало "за" , раз он президент. О чём думали, когда голосовали!?
Есть законные способы лишения должности, дерзайте.

Спасибо за поддержку.
Понимаешь, в том то и дело, что свои прямые обязанности я выполняю. Не так, конечно, как наши "избранные" ребята хотят, но все же. Новости пишутся, не смотря на несогласие "зубров" игры и критику, часто необоснованную. Конкурсы проходят. Пусть без моего прямого участия(большая часть из них была придумана ранее), обсуждение идет, фонд функционирует. Я же не клоун, развлекать. Главное чтобы порядок был и срача меньше...
Я тоже фишку предложил, пятью постами ранее...Этого никто не видит, все пытаютая найти изъян. Дошли вообще до маразма. Сыграл я, видити ли, грубо против его команды. Скоро будут считать количество букв в сообщении и мой распорядок дня обсуждать :D :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
sparta4 писал(а):я думаю, сделали свой выбор в пользу нынешнего преза по причине: лишь бы кто-нибудь был во главе федерации, а не из-за того, что они этого кандидата знали...я не стал за него голосовать, так как меня ник насторожил) оказалось, не зря...)
Так я тебе говорю, хватит ныть, становись президентом. В чем проблема? Или ты только языком трепать гаразд?
И по поводу ника: ты на себя сначала в зеркало посмотри, а потом уж других обсуждай. Мне твой ник тоже не нравится, я же ничего против него не говорю
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 14 ноя 2015, 16:06
:D
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 14 ноя 2015, 16:08
интересно будет посмотреть матч Руслана и действующего президента во втором круге {crazy} {crazy} {crazy}

грубая - понятно, по правилам можно, а дальше дело выбора менеджера... {jump}

а вот про удачу Руслана - рост его команды, прежде всего продуманная работа с составом, веники, молодежь и все такое, что не всем интересно...

потому удачи в его прогрессе не так много, основное - это труд и определенная логика развития, с которой всем соглашаться абсолютно и не надо, играйте в свою грубую и будет вам счастье :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 577
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 14 ноя 2015, 17:57
MasterSP писал(а):интересно будет посмотреть матч Руслана и действующего президента во втором круге {crazy} {crazy} {crazy}

грубая - понятно, по правилам можно, а дальше дело выбора менеджера... {jump}

а вот про удачу Руслана - рост его команды, прежде всего продуманная работа с составом, веники, молодежь и все такое, что не всем интересно...

потому удачи в его прогрессе не так много, основное - это труд и определенная логика развития, с которой всем соглашаться абсолютно и не надо, играйте в свою грубую и будет вам счастье :beer:
Как по мне, грубить весь матч - это просто неуважение к сопернику. А в этом случае и к сборной - ведь в составе Руслана играет основной игрок молодёжки.
Но правилами это не запрещено и дуракам закон не писан. {wall}
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 14 ноя 2015, 18:02
Стебщик_Selecao писал(а):Предлагаю такую тему:
Есть три пункта
1. Отправленный состав
2. Количество турецких игроков
3. Количество молодых(до 23 лет) турецких игроков, вышедших на поле.
4. Счет матча.

Суть: есть четыре пункта. Ставка на каждый пункт максимально 10 тысяч( из личного счета).
Например заявились две мои команды. Моя бывшая и нынешняя.
Итак как будет это происходить:
Артвин - Элазыгспор.
Артвин на первый пункт ставит 10 тысяч, на второй 1000, 3-2 тыщи, 4- 1тыща
Элазыг - 1-10;2-2;3-2;4-1.Итого 29 тысяч.
Как будет считаться на то победил:
Первый пункт, например ничья( обе команды состав отправили)
Второй пункт - У Артвина на поле 3 турецких игрока у Элазыгспора - 4.
Третий пункт - Допустим одинаковое количество
Четвертый - допустим также ничья.


В итоге Артвин исходя из примера проиграл Элазыгу всего 1000.
Если получается ничья, то каждая команда по 5 тыщ переводит в фонд
Дублирую
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 14 ноя 2015, 18:42
Стебщик_Selecao писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):Предлагаю такую тему:
Есть три пункта
1. Отправленный состав
2. Количество турецких игроков
3. Количество молодых(до 23 лет) турецких игроков, вышедших на поле.
4. Счет матча.

Суть: есть четыре пункта. Ставка на каждый пункт максимально 10 тысяч( из личного счета).
Например заявились две мои команды. Моя бывшая и нынешняя.
Итак как будет это происходить:
Артвин - Элазыгспор.
Артвин на первый пункт ставит 10 тысяч, на второй 1000, 3-2 тыщи, 4- 1тыща
Элазыг - 1-10;2-2;3-2;4-1.Итого 29 тысяч.
Как будет считаться на то победил:
Первый пункт, например ничья( обе команды состав отправили)
Второй пункт - У Артвина на поле 3 турецких игрока у Элазыгспора - 4.
Третий пункт - Допустим одинаковое количество
Четвертый - допустим также ничья.


В итоге Артвин исходя из примера проиграл Элазыгу всего 1000.
Если получается ничья, то каждая команда по 5 тыщ переводит в фонд
Дублирую
ИМХО, не актиуально для большинства команд. Кому совсем скучно - может и будут морочиться.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение biyu 14 ноя 2015, 21:38
Президент должен поддерживать активность на форуме, писать новости, предлагать какие либо идеи. Всё остальное зависит от активности и поддержки менеджеров.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Канонир_уз 14 ноя 2015, 22:07
Может переключитесь на другую тему в конце концов, давайте лучше о реальном футболе. Кто за кого болеет?
Канонир_уз
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 14 ноя 2015, 22:19
В Испании Барса, ещё со времён Фигу и Ривалду, в Англии - МЮ и Тоттенхэм, Рой Кин всегда радовал) В Италии - однозначно Интер - Дзанетти считаю одним из лучших крайних бэков, а Адриано мог стать лучшим форвардом мира, если бы не характер. В Украине - только ДК, в России - с детства полюбились Крылья советов и Зенит.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение biyu 14 ноя 2015, 22:24
Спартак (Москва).
сб. России.

За границей:
Милан (Италия)
сб. Голландии.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 14 ноя 2015, 23:34
Очень давно болею за Спартак (Москва)...Иностранные клубы, которым симпатизирую: Реал, МЮ, ПСЖ, Бавария, Ювентус, Аякс
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 14 ноя 2015, 23:46
Украина: Ныне играющий на чемпионат области Кривбасс ( а когда то играли в ЛЕ и были бронзовыми призерами ЧУкра)

Россия: Сейчас не интересуюсь, но раньше симпатичны были Зенит, ЦСКА, Локомотив, армейцы и сейчас нравятся в плане менеджмента, клуб достаточно успешно зарабатывает денюжки, а не только тратит миллионы на ветер как на сегодняшний день Зенит

Англия: Ливерпуль (полюбил из-за СтивиДжи, да и знаменитый гимн Ливера думаю знают все), Арсенал

Испания: Барселона, Севилья (по причине Конопли, без него игра команды мне не интересна)

Италия: Ювентус (до сих пор дома лежит футболка с цифрой 21 - это Зидан кто не помнит или не знал)

Германия: Бавария, Баер
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение @ndrei 15 ноя 2015, 10:02
Ветер срача на форуме подул из Колумбии :D какое кому дело кто как играет?
@ndrei
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 15 ноя 2015, 12:30
дроныч писал(а):Ветер срача на форуме подул из Колумбии :D какое кому дело кто как играет?
Вот когда благодаря "тренерским талантам" соперника в твоей коме вылетят парочку игроков на длительное время из игры,тогда и посмотрим есть ли тебе дело до тактики оппонента или нет.... :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение @ndrei 15 ноя 2015, 14:47
Руслан, уже вылетели. Но каждый вправе играть как он считает нужным) а сколько игроков получали травмы без грубой игры соперника? При чем туров так на десять...
Мы можем только пофырчать да пообижаться. Что изменится?... как хочет, так и играет...
@ndrei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция