Сборные 17 Сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 28 июл 2009, 17:07
Тренеры сборных!!!


Национальная сборная


Молодежная сборная


Юниорская сборная
Последний раз редактировалось kopcap 07 апр 2010, 15:31, всего редактировалось 11 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Инквизитор 04 дек 2009, 21:44
:D :D :D :D :D Простите.... не сдержался..
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 04 дек 2009, 22:58
Не ожидал, что не все знают про возраст. Рекомендую почитать правила, не в обиду :beer:
Леон, а в том матче ты даже не вышел из обороны, поэтому и не забил :rot:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 05 дек 2009, 00:17
Сорри, вообще из за роботы ушел в полный хаос. Да согласен не прав, правила давно читал, и подзабыл что 20-тки уже в молодежке учавствуют. Ну ничего в этом страшного нет. Я уверен, что у каждого что то подобное было, и где-то что то подзабывалось. И всем кто смеетсья скажу, наверное вы плохо читали правила или не руководили сборными, а если и руководили мало чего знаете, что состав всегда по ходу можно обновить.
Ну да ладно, вижу, что здесь в Португалии, не очень дружелюбно настроены кое-какая-то кагорта менеджеров. Если так, что в Португалии дела действительно плохи. Берите пример от Словаков.

Тоха, в том матче максимум что могло быть для меня плохого это ничья, но ни как не поражение, а если ты не знаешь, не в обиду, то почему многие слабые команды играют в суперзащите,а????????. Надеясь, отстоять на ноль, а там может быть при хороших обстоятельствах на контратаке и забить. А я в суперзащите не был, в защите да, но и что??????
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Инквизитор 05 дек 2009, 00:35
:D Смешной ты однако, но умный :wise: Всех чему-то научил :D :D :D опять не сдержался...эххх
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 05 дек 2009, 16:07
Федерация у нас дружная и ни кто тебя не осуждает, что ты забыл про правила :beer:

Правило то мы знаем, но через какое время ты бы понял или вспомнил про двадцатилеток, возможно потерял бы очки в первых играх, что отразилось бы в будущем :roll:

По твоей игре могу сказать следующие, ты свой состав видел? У тебя один номинальный форвард, как ты хотел забить не выходя из обороны + у него еще голкипер с Р4,ты соперника даже не просчитывал и играл без его изучения, хотел просто сыграть на ноль, но он забил на контратаке. Так что, этот матч не показатель твоей опытности.
Вот тебе другая игра http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=34089. Легиао здесь конкретно не повезло, причем мог дважды пропустить, но пропустил один, при этом был сильнее. Иногда такие матчи случаются :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 07 дек 2009, 13:19
Поздравляю Инквизитора с назначением :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Villa 07 дек 2009, 14:10
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Villa
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 07 дек 2009, 14:22
И также присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь Португалия не попадет в группу с Казахстаном...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Тоха_М 07 дек 2009, 16:33
В рейтинге успешности выступлений сборных стран по итогам 16-го сезона мы находимся на 91 месте, а на континенте 21 http://www.simsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=16

Надо исправлять ситуацию :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Инквизитор 07 дек 2009, 22:48
Всем спасибо за поздравления!
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Senator 18 дек 2009, 16:26
Открыты ростеры сборных, теперь я вижу физу сборников...
Очень жаль, что никто не откликнулся на просьбу просветить меня о физе сборников ранее, но,
согласен, этому есть объяснение, что не работали физцентры, но на будущее прошу содействовать,
иначе у Вас останется минимум шансов на то, что именно Ваш игрок попадет в состав.

Предысловие пройдено, приступаем к работе: нам в группу попались очень сложные соперники,
поэтому прошу мобилизировать все силы и работать сообща, только так мы сможем на что-то расчитывать.
За выходные я проанализую состав и прошу тренеров сборников сделать то-же самое... В понедельник
отпишусь в личку теренерам тех сборников, которые потенциально могут выти на поле на первый матч
с Эстонией. Это будет оч сложный матч на выезде, поэтому еще раз прошу продумать физу своих
сборников и сообщить мне... Только вместе мы сможет на что-то претендовать!

ЗЫ: Ребята, наша группа сможет стать проходной только в одном случае... в случае нашего полного взаимодействия.
Странно, но мне приходят сообщения от тренеров команд из других стран, где есть наши потенциальные сборники,
а от наших - ноль. Обидно, знаете ли...
Senator
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Senator 19 дек 2009, 20:57
Ну и че ?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
, чуваки, я щас буду ругаться и оч сильно!
Я аську , щас новую сделаю,
не советую вам седня со мной столкнуться...

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 51 секунду:
По делу, согласен.. Виноват.
Но смысл это не меняет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2009, 23:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Senator
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение zwetkov 20 дек 2009, 10:33
Тренеру молодежки:
На место второго правого полузащитника вместо Нельсон Рикардинью из другого чемпионата можно посмотрет Осорио из Трофенсе
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 476
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Инквизитор 21 дек 2009, 12:06
zwetkov писал(а):Тренеру молодежки:
На место второго правого полузащитника вместо Нельсон Рикардинью из другого чемпионата можно посмотрет Осорио из Трофенсе

Будут рассмотрены.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Senator 22 дек 2009, 14:48
Определился с составом на Эстонию. Отписался тренерам сборников.
Но возможно будут некоторые изменения.
Удачи всем нам, она нам не помешает...
Senator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия