Обсуждение президентских новостей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 00:41
митиас писал(а):Азамат, ладно тебе будет. Президент у нас активный, явно болеет за нашу федерацию-это главное:)
Голоса против-это дополнительный стимул для Темура, хорошая критика всегда полезна.

мне не нравится употребление уличного жаргонного слэнга в Новостях,так как Новости-это лицо Федерации.Это и говорю.Мы по понятиям живем или по единым правилам ВСОЛа?...создается у меня такое впечатление.Разубедите что я неправ...
Красный всегда можно убрать.Я никого не уговариваю Тимура снять-я говорю свое мнение.Голоса 4-х против из 16...значит есть наверное за что.Где-то кому-то явно не понравилось за что-то.Просто люди молча это делают.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Пью(слав)вич 22 ноя 2008, 04:02
А теперь мое мнение.
Поставил зелененькую презу. Считаю ему после нападок необходима поддержка как никогда. Для себя принял следующую систему оценки чего и кого либо. Оценку тому или иному событию делаю на основе нескольких фактов а никак из за одного. Разнообразие в новостях плюс. Это интервью с тренером сборной. Это никто не оценил. Отрицательное видно сразу. А плюсы ... . Информативность. Плюс. Многое из новостей преза мне интересно и если бы не он то вряд ли бы я где это нашел. Юмор присутствует плюс. И вот скажите мне нужно ли ставить презу красную где черным по зеленому прописано смена преза из за Азаматова минуса. Которого я честно говоря не заметил когда читал новости. Пришлось перечитывать чтобы обратить свое внимание на эту несуразицу.
Темур дерзай. У тебя есть читатель. Главный редактор "Сербского Вестника".
Для себя опять же считаю если мне что то не нравится показуху из этого устраивать не буду. Напишу в личку. Это мое мнение и естественно я останусь при нем.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Ma)( 22 ноя 2008, 12:07
Презу поставил зеленую. Из плюсов могу выделить информативность новостей, чего только стоят обзоры КМ, активное участие в жизни федерации (форум, планирование конкурсов). Ну а долька юмора, которая присутствует в некоторых его постах, не помешает.
Ma)(
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 22 ноя 2008, 15:41
от меня презу респект...и зеленый цвет :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 22 ноя 2008, 16:39
Спасибо за поддержку, друзья. Правда, так неприятно еще не было. Но мы же прорвемся) всем спасибо за зеленый! За три красных - будем работать лучше. Удач, Мальдивы!
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение митиас 22 ноя 2008, 22:15
Азамат писал(а):
митиас писал(а):Азамат, ладно тебе будет. Президент у нас активный, явно болеет за нашу федерацию-это главное:)
Голоса против-это дополнительный стимул для Темура, хорошая критика всегда полезна.

мне не нравится употребление уличного жаргонного слэнга в Новостях,так как Новости-это лицо Федерации.Это и говорю.Мы по понятиям живем или по единым правилам ВСОЛа?...создается у меня такое впечатление.Разубедите что я неправ...
Красный всегда можно убрать.Я никого не уговариваю Тимура снять-я говорю свое мнение.Голоса 4-х против из 16...значит есть наверное за что.Где-то кому-то явно не понравилось за что-то.Просто люди молча это делают.
Согласен с тобой Азамат, сленг в новостях недопустим
митиас
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 22 ноя 2008, 23:58
Митиас, где сленг то?
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение митиас 23 ноя 2008, 12:49
Темур писал(а):Митиас, где сленг то?
Например вот Темур: "Сразу полезная информация - нагло смылись ссылки в виде стрелочек напротив баз команд в ростерах - не паникуем, справа есть пипочка с рисуночком и подписью "База" - жмём туда.":) Правда после этого, все стало намного лучше. Не обижайся, для меня это даже весело, но вместе с тем я понимаю, что в новостях так писать нельзя, также как и высказывать свое личное отношение к чему-либо, для этого существует форум. Естественно это мое субъективное мнение. Кстати, случайно заметил, что у меня горел красный в отношении тебя Темур, хотя до этого был зеленый, какой-то сбой. Все поправил.
митиас
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2008, 13:41
слэнг,есть еще высказывание своего СУБЬЕКТИВНОГО мнения.

Гурайдху в свободных((

Ну вот зачем брать новую команду, а потом её бросать???? (Том)

да не люби ты его хоть как,в любой позе (как и меня :D ) за этот поступок,но помешать ты ему неможешь,и в Новостях должен быть сдержанно-вежливым.Мог написать(просто пример)-"Гурайдху в свободных,счастливого пути,пусть Ваша муза странствий Вас вдохновляет дальше" :D
Я сам явно не ангел,напрямую в Новостях оскорблял Гану,давая волю эмоциям,за что и был снят справедливо Аверсом с Президентов. :D .Это типо "базар фильтровать надо" :D :beer: и знать где писать надо.

красный убрал,он стоял временно-почему-уже обьяснял.Работай.Информативные новости с обьективными обзорами очень интересны.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 23 ноя 2008, 18:40
Митиас)) если писать все научно - не так интересно, по крайней мере мне так казалось) приму к сведению)
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 09 дек 2008, 23:58
жаль что от голосования отказатся нельзя.Формулировка вопросов и ответов...типа "мне плевать"...Не голосования,а надписи на заборе или в общественном туалете.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 31 дек 2008, 00:50
а мне предложения о обмене еще не рожденных мальдивцев не приходили :D ..Если и придут,то от новичка :hehehe: ...

большинство знают что пошлю подальше. :mrgreen:

у меня врагов во ВСОЛе много. 8) ...я 17 штук человек послал :D (я считаю с апреля 2007 года),потому что им Рому не подарил.Хотя если честно,пишут только новички..Те кто только пришел и сразу клянчить начинают.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 21 мар 2009, 21:10
Тимур....тебе тоже огромное спасибо за этот сезон ....!!! Ты молодец, здорово управлял страной!!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 21 мар 2009, 21:14
Спасибо) мне очень приятно, буду стараться, я далеко не самый лучший през, но зато от чистого сердца)
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 21 мар 2009, 21:16
дадада ,Темур лучший президент с которым я работал, не считая себя конечно :D Очень рад что в свое время не поменял тебе свой Айленд, а иначе не познакомились бы мы :beer:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы