Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 06 дек 2009, 12:31
Спасибо Антон :beer:

to Максим, согласен с Gorgey ем.ю проигрыывать уметь надо, и не ныть потом. А такими сообщениями, ты всех действительно против себя настраиваешь.

ЗЫ, все здесь обсуждаем только СБОРНЫЕ Для флуда есть другие темы, если еще начнется выяснение отношений, придется позвать модераторов.

Но сейчас моё мнение полностью перевернулось. Потому что люди помаленьку начинают свои лица показывать настоящие.
настоящие лица у нас были норм :grin: во такие :beer: и вот такие :) а вот такие :mg: мы бываем очень редко.......так что не переживай, надеюсь все восстановится и будет прежняя дружественная атмосфера :) :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 06 дек 2009, 17:54
Gordey писал(а):
Tramp писал(а):Мне лично вообще ни с кем из участников этого конфликта не хочется после такого общаться. Дети детьми. Наверное, пора б уже повзрослеть. Цирк устроили тут. Типо так всё тихо мирно было в федерации - значит надо обязательно взрыв такой было устроить??? Я в разных федерациях бывал, везде конфликт на конфликте. Иногда даж уходил из федераций тупо потому, что меня бесили её менеджеры. Пришёл сюда - и просто обрадовался. Все менеджеры добродушные, с уважением относятся друг к другу, федерация просто идеальная, ни одной ссоры. Но сейчас моё мнение полностью перевернулось. Потому что люди помаленьку начинают свои лица показывать настоящие.
Tramp , каждый человек по своему реагирует на оскорбления :) к этому надо привыкать....:) но вроде конфликт улажен, так, что не кипятись :)
У меня имя вообще то есть...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
InspiRe21 писал(а):Максим8613, земляк, успокойся ты...проиграл так проиграл...я вон на националку подавал и тоже пролетел, но никого ж не обсираю...значит не достаточно было твоей программы чтобы народ поверил в тебя, вот и всё...

Tramp, в последнее время мне Мальдивы тоже нравятся и активность форумная на уровне и народу не так много...Все люди разные, че ж теперь...время пройдет чуток и успокоится, главное масла в огонь не подливать
Тоже самое.

Зы: сори за флуд, просто обидно, что играем в одной маленькой федерации, а люди моего имени выучить не могут.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 06 дек 2009, 18:33
вы че блин оборзели? депресняк чтоли начался у всех сразу? :grin:
все, мир, дружба, жвачка :beer: :wise:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 06 дек 2009, 18:45
:beer: именно :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 06 дек 2009, 18:58
fagundas писал(а):тему не засираем, вопрос был задан, на него есть ответ, эти оскорления я как-нибудь переживу, и больше не буду отвечать на вопли данного гражданина.
Витю поздравляю с избранием на пост тренера молодежки.
Вадим, поборемся за юниорку :beer:

Ты называешь все те твои факты, которые я опроверг вопли!? Да, ты у нас герой фонд какой-то нелепый создаешь!!! Ахаха!!! Который я тебе расписал за пять минут! Отвечай за свои слова про то, что ты тут делаешь, да не хрена ты тут не сделал! Хотя бы как тряпка перестал бы трепаться и приписывать себе какие-то нелепые заслуги! :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Тобол писал(а):Спасибо Антон :beer:

to Максим, согласен с Gorgey ем.ю проигрыывать уметь надо, и не ныть потом. А такими сообщениями, ты всех действительно против себя настраиваешь.

ЗЫ, все здесь обсуждаем только СБОРНЫЕ Для флуда есть другие темы, если еще начнется выяснение отношений, придется позвать модераторов.

Но сейчас моё мнение полностью перевернулось. Потому что люди помаленьку начинают свои лица показывать настоящие.
настоящие лица у нас были норм :grin: во такие :beer: и вот такие :) а вот такие :mg: мы бываем очень редко.......так что не переживай, надеюсь все восстановится и будет прежняя дружественная атмосфера :) :beer:

Что значит ныть!? Я тебе говорил, что президент должен урегулировать ситуацию, а не борзеть и хамить в той или иной ситуации!
Если сам не можешь разрешить конфликт , то действительно иди, поплачь модератору и пожалуйся! :gun: :gun:
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 06 дек 2009, 19:08
ну придется модеров что ли звать???

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а не борзеть и хамить в той или иной ситуации!
я ни того ни другого не делал.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 06 дек 2009, 19:13
Тобол писал(а):ну придется модеров что ли звать???

Как говориться сор из избы не выносят, но тут случай полной некомпетентности в урегулирование конфликтной ситуации президента! Ну, позовешь, ну дадут карточки или запрет дадут, но это ведь ничем не исправишь! Так уж надо тебе опыта в таких ситуация понабраться! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
[quote="Тобол"]Спасибо Антон :beer:

и не ныть потом. А

придется позвать модераторов.

А это!!!???

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Ладно короче, никого этим толком не научишь! Какие будут вопросы пишите письма мелким почерком я вам все поведу! а если fagundas ответит хоть раз достойна то потом отвечу! Удачи граждани!
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 07 дек 2009, 22:02
создал заявку на юношей. В ней есть как легионеры так и наши, доморощенные футболисты. Но все легионеры скорее запасные, кроме, наверное, Дзаид Кирилл Вильям, Ахмед Усаам и Исмаил Муршид. Про Исмаила вообще можно говорить как о нашем будущем. Есть проблемные позиции, такие как LM/LF, поэтому акцент будет сделан на опорников. Состав будет изменяться, так как 17-ти летки поджимают "старичков". Цель - набрать максимальное количество очков. Готов отдать всю зарплату в фонд.
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 07 дек 2009, 23:39
да уж...мой один кипер в заявке.. :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 08 дек 2009, 07:57
Жень, Моххамед Жамиль хорош, но пока не дотягивает, с середине сезона, думаю, привлеку его. А Албом Рахим по спецухам не проходит, да и время 17-ти леток еще придет =))
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 08 дек 2009, 12:40
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =16&type=u смотри м сюда. Сила нашей сборной набирает обороты :beer:

ЗЫ. Составчик неплохой в заявке. жаль толькочто нынешние 19 летки в след сезоне в моолодежке будут, замену надо готовить, ну зато и молодежка в след сезоне укрепится
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 10 дек 2009, 11:24
Подавал заявку на юниоров) Посмотрим, удастся ли мне пролететь третий раз подряд :)

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 16 секунд:
Антон уверенно выигрывает выборы =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 10 дек 2009, 17:02
Вадим, не расстраивайся, и на твоей улице праздник будит :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 10 дек 2009, 17:05
Врядли))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 10 дек 2009, 17:11
вот посмотрим ;)
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы