Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 05 дек 2009, 22:23
агресивность заложена в твоих смайлах, перечитай посты, если не видишь. А что сделал? почитай форум, если не знаешь. А если конкретно, то занимался поиском кандидатов и участием в выборах президента, развитием молодежи, поднятием активности, в данный момент пытаюсь наладить фонд. Хватит? А что можешь предложить ты? :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 05 дек 2009, 22:38
Люди, перестаньте, давайте не будем конфликты на пустом месте придумывать. Давайте я сейчас ещё ныть начну, что двое подряд выборов проиграл. И засрём на хрен всю тему. Вы этого добиваетесь? Если да - то продолжайте, мне неинтересно больше в эту тему заходить и читать вас.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 05 дек 2009, 22:43
Я вижу только твою демагогию, а не прогресс!!! Искал кандидатов в на пост!!! Ого! Они сами должны изъявлять желания идти, а не тащить их за уши понятно! Каким образом ты развиваешь молодеж-агетируешь не пить не курить и баловаться наркотиками))))) Поднятием активности-КАКОЙ активности!??? Чем ты можешь наладить фонд-пишешь смс! Напиши мне еще какую-нибудь ахинею и я отвечу на нее! И кстати знаешь такой фрукт памела-к тебе этот фрукт относится на прямую, потому, что твой язык помело! :D :D :D И не учи меня разговаривать! Детишек своих будешь учить с женой! :mg: :mg: :mg:
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 05 дек 2009, 23:14
короче харе....у меня похожая ситуация была в Замбии, приперся кто-то левый, и подал заявку, типо мой конкурент, когда понял, что он проиграет, начал хамить в чате, да и на форуме, глупые приколы выдавать....проиграл, будь мужиком в конце концов...один фиг , ты ничего своими оскорблениями не добъешся.....как я уже писал Азамату, ....что-то не нравиться, до свиданья....смысл здесь выпендриваться на форуме....??? ты только обеспечил себе то, что у тебя при нынешнем составе менеджеров , нету шансов баллотироваться на сборную... :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 06 дек 2009, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 05 дек 2009, 23:44
Gordey писал(а):короче харе....у меня похожая ситуация была в Замбии, приперся кто-то левый, и подал заявку, типо мой конкурент, когда понял, что он проиграет, начал хамить в чате, да и на форуме, глупые приколы выдавать....проиграл, будь мужиком в конце концов...один фиг , ты ничего своими оскорблениями не добъешся.....как я уже писал Азамату, и помое-му Ринату,....что-то не нравиться, до свиданья....смысл здесь выпендриваться на форуме....??? ты только обеспечил себе то, что у тебя при нынешнем составе менеджеров , нету шансов баллотироваться на сборную... :beer:

Свой жаргон ты оставь своим друзьям или засунь его себе поглубже в капрман!!! Ты со своим сынишкой так будешь триндеть, как бабка! Кого ты левым назвал обезьяна! С тобой никто не разговориваль вот и прикрой свою полость! :gun: :gun: :gun: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 дек 2009, 19:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 05 дек 2009, 23:57
Максим8613 писал(а):
Gordey писал(а):короче харе....у меня похожая ситуация была в Замбии, приперся кто-то левый, и подал заявку, типо мой конкурент, когда понял, что он проиграет, начал хамить в чате, да и на форуме, глупые приколы выдавать....проиграл, будь мужиком в конце концов...один фиг , ты ничего своими оскорблениями не добъешся.....как я уже писал Азамату, и помое-му Ринату,....что-то не нравиться, до свиданья....смысл здесь выпендриваться на форуме....??? ты только обеспечил себе то, что у тебя при нынешнем составе менеджеров , нету шансов баллотироваться на сборную... :beer:

Свой жаргон ты оставь своим друзьям или засунь его себе поглубже в капрман!!! Ты со своим сынишкой так будешь триндеть, как бабка! Кого ты левым назвал обезьяна! С тобой никто не разговориваль вот и прикрой свою полость! :gun: :gun: :gun: :mg: :mg:

ахааххаа..я такого от тебя и ожидал...досвидос мальчик...думаю, из адекватных манагеров Мальдив, с тобой общаться никто не будет...Трудись дальше...пока :) :hello:
я то думал, ты образумился, после позорных выступлениях на форумах других стран...нет...ну и зря...Бог, тебе судья!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 06 дек 2009, 00:52
Пастух ушел,а стадо осталось!с такими чертями как ты сынок бок о бок нельзя находиться! Так уж иди жене и сыну иди читай свои сопливые морали!или еще найди пастуха и поплачся ему в желетку!)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 дек 2009, 19:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 06 дек 2009, 00:52
Мне лично вообще ни с кем из участников этого конфликта не хочется после такого общаться. Дети детьми. Наверное, пора б уже повзрослеть. Цирк устроили тут. Типо так всё тихо мирно было в федерации - значит надо обязательно взрыв такой было устроить??? Я в разных федерациях бывал, везде конфликт на конфликте. Иногда даж уходил из федераций тупо потому, что меня бесили её менеджеры. Пришёл сюда - и просто обрадовался. Все менеджеры добродушные, с уважением относятся друг к другу, федерация просто идеальная, ни одной ссоры. Но сейчас моё мнение полностью перевернулось. Потому что люди помаленьку начинают свои лица показывать настоящие.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 06 дек 2009, 01:02
Tramp писал(а):Мне лично вообще ни с кем из участников этого конфликта не хочется после такого общаться. Дети детьми. Наверное, пора б уже повзрослеть. Цирк устроили тут. Типо так всё тихо мирно было в федерации - значит надо обязательно взрыв такой было устроить??? Я в разных федерациях бывал, везде конфликт на конфликте. Иногда даж уходил из федераций тупо потому, что меня бесили её менеджеры. Пришёл сюда - и просто обрадовался. Все менеджеры добродушные, с уважением относятся друг к другу, федерация просто идеальная, ни одной ссоры. Но сейчас моё мнение полностью перевернулось. Потому что люди помаленьку начинают свои лица показывать настоящие.
Tramp , каждый человек по своему реагирует на оскорбления :) к этому надо привыкать....:) но вроде конфликт улажен, так, что не кипятись :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 06 дек 2009, 01:03
Максим8613, земляк, успокойся ты...проиграл так проиграл...я вон на националку подавал и тоже пролетел, но никого ж не обсираю...значит не достаточно было твоей программы чтобы народ поверил в тебя, вот и всё...

Tramp, в последнее время мне Мальдивы тоже нравятся и активность форумная на уровне и народу не так много...Все люди разные, че ж теперь...время пройдет чуток и успокоится, главное масла в огонь не подливать
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 06 дек 2009, 01:08
InspiRe21 писал(а):Максим8613, земляк, успокойся ты...проиграл так проиграл...я вон на националку подавал и тоже пролетел, но никого ж не обсираю...значит не достаточно было твоей программы чтобы народ поверил в тебя, вот и всё...

Tramp, в последнее время мне Мальдивы тоже нравятся и активность форумная на уровне и народу не так много...Все люди разные, че ж теперь...время пройдет чуток и успокоится, главное масла в огонь не подливать
в том то и дело....я ж тоже проиграв националку Сане....ничего страшного....пережил, значит манагеры верили в него, больше чем в меня...ни на кого не пытался слить обиду поражения...поздравил Саню в чате...и все... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 06 дек 2009, 01:35
Дело-то не в проигреше просто не понимаю по каким кретриям выбирают человека!? :???:
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 06 дек 2009, 01:41
Максим8613 писал(а):Дело-то не в проигреше просто не понимаю по каким кретриям выбирают человека!? :???:
по разным.....от общения на форуме, до показателей в клубе...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 06 дек 2009, 02:40
fagundas писал(а):агресивность заложена в твоих смайлах, перечитай посты, если не видишь. А что сделал? почитай форум, если не знаешь. А если конкретно, то занимался поиском кандидатов и участием в выборах президента, развитием молодежи, поднятием активности, в данный момент пытаюсь наладить фонд. Хватит? А что можешь предложить ты? :beer:


Я не якал и придумал такие вот конкурсы!!! А ты пустомеля все еще якать будешь или делом займешься!? :D :D :D
Как можно наладить фонд-это же все элементарно либо ты ждешь, кто, сколько накинет, либо когда на него выделят денежные средства сборки, а потом просто придумываешь конкурсы на поступившие деньги! Так уж не надо строить из себя бог знает кого! Ты думал месяца, а я придумал за пять минут! Вопросы есть еще выскочка!!!??? :D :mg: :mg: :mg: :gun:
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 06 дек 2009, 12:00
тему не засираем, вопрос был задан, на него есть ответ, эти оскорления я как-нибудь переживу, и больше не буду отвечать на вопли данного гражданина.
Витю поздравляю с избранием на пост тренера молодежки.
Вадим, поборемся за юниорку :beer:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы