Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 02 дек 2009, 20:29
Я кароч пока что не решилсо подавать что то) Я обдумаю всё хорошенько. И завтра точно решу. Просто я реально считаю тебя достойным, и состав у тебя нормальный, и программа) Так что не оч хочется всё же дорожку перебегать, вдруг и правда выйграю, кто знает))) В общем, завтра решу. Попытаюсь понять вообще, способен ли я что то дать нашей молодёжке. Только в случае, если пойму, что способен, поконкурирую с тобой)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 02 дек 2009, 20:40
Спасибо Вадим огромное, за уважение, желаю тебе в Австрии таких же менеджеров как ты на Мальдивах :beer: :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 02 дек 2009, 20:52
ну вы прям даете, друг другу устапаете уже =))) давайте оба подавайте ,ато такими темпами я тоже(как и Женя) буду голосовать за иноземца =)))
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 02 дек 2009, 21:21
Вадим...давай...даже не думай...нужна здоровая конкуренция...я вобще в шоке, что никто не подал еще заявку..все расстроились после поражения в националке что-ли?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 02 дек 2009, 21:22
Честно - расстроился) Но ничего, переживу))) Просто как то ожидал большего доверия к моей персоне) Но, хотя, с другой стороны, я не так долго на Мальдивах, так что доверие еще нужно заработать)))

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 29 секунд:
Ну, всё же решилсо уже сейчас заявку подать) Очень уж правда хочется поруководить сборной, прям горю желанием)) Так что читайте мою программу, смотрите состав, сравнивайте с заявкой нашего президентушки - и решайте, кто достойнее) Пусть победит сильнейший)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 05 дек 2009, 08:11
По каким кретерия вибирают менеджера в сборные??? У меня что самая <вырезано>программа или их не хрена не читают люди!? :evil: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 дек 2009, 19:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 05 дек 2009, 17:44
прогрмаммы читают, но тренера, например, я выбираю по активности кандидата в федерации. Если человек активен, то для него сборная не будет просто командой для отправки состава и получения денег. Если человек слабо участвует в развитии федерации, то для меня он - "кот в мешке", несмотря на его суперскую программу
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 05 дек 2009, 18:18
я придерживаюсь тех же критериев :) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 05 дек 2009, 19:56
Спасибо большое всем, кто отдал за меня свой голос :) :beer: Спасибо вадиму за конкуренцию :beer: сильно волновался во время выборов, ну а как только сборные появятся в ростерах, приступим к работе. ЗЫ удачи Антону на выборах в юниорку, интересно, кто же туда еще подаст заявку :vibra:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 05 дек 2009, 20:08
Вить, мои поздравления) Желаю по максимуму прокачать молодёжечку нашу)
Насчёт юниорки - конкуренцию, как обычно, буду я составлять, кто ж ещё)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 05 дек 2009, 20:10
Спасибо. . .

авось с третьего ;) ?
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 05 дек 2009, 20:15
Врядли)))) Антон - явный конкурент на юниорку) Но без конкуренции, я думаю, и ему скучно будет)
Самый реальный шанс на националку был, но не доверили мне луди)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 05 дек 2009, 20:51
fagundas писал(а):прогрмаммы читают, но тренера, например, я выбираю по активности кандидата в федерации. Если человек активен, то для него сборная не будет просто командой для отправки состава и получения денег. Если человек слабо участвует в развитии федерации, то для меня он - "кот в мешке", несмотря на его суперскую программу

Каким образом ты помог федерации!? Или попросту флудить это называется, помог федерации!!! Кто тебе сказал, что кто не разговаривает на форуме тот хреновый тренер!? Я не видел еще на Мальдивах никого, кто не передал весь доход на благо федерации! Уже в эти выборы каждый норовит урвать свой кусок пирога!
Максим8613
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 05 дек 2009, 20:58
не нужно так агресивно разговаривать, если спрашиваешь - слушай, ты в нашей федерации не так давно, и вообще ничего не сделал, если уж на то пошло. Я уже ответил, что не готов "отдавать" сборную менеджеру который спит, а потом резко просыпается. Нужно как то зарекомендовать себя.
Думаю, я своими постами ответил на твой...
Максим8613 писал(а):По каким кретерия вибирают менеджера в сборные??? У меня что самая херовая программа или их не хрена не читают люди!? :evil: :mg:
вопрос
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Максим8613 05 дек 2009, 21:03
Как ты определил, что я агрессивно разговариваю, так же как и определяешь кто, что сделал для федерации!?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Максим8613 писал(а):Как ты определил, что я агрессивно разговариваю, так же как и определяешь кто, что сделал для федерации!?

И ответь на мой вопрос ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ, кроме своей никчемной болтовни!!!??? :gun: :gun:
Максим8613
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы