Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InspiRe21 26 авг 2009, 15:20
Не понимаю почему ты Макс так относишься ко мне и моим словам. Я всего лишь призвал тренеров делать чтото большее чем отправка составов. А вашу работу я выполнять не собираюсь. Вы избирались на посты, вы и делайте. У нас вся страна так живет, власть у одних, а работают за них другие.

А про конкретику: вы хотя бы предупреждайте менеджеров чьи игроки будут играть в ближайшем матче, чтобы сбить усталость, либо поменять форму. я это уже писал + обозначить слабые позиции в сборных, чтобы можно было заказать игрока в спортшколе с перспективой попадания его в сборную.

И ругатся я ни с кем не хотел и не хочу.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение max arganov 26 авг 2009, 17:34
InspiRe21 писал(а):Не понимаю почему ты Макс так относишься ко мне и моим словам
А как я отношусь?нормально вроде.. Извини если слишком прямолинейно,ну вот так вот я пишу..не смягчая.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
fagundas писал(а):max arganov, не бери на себя слишко ммного ,ты в фереации не так давно, а делаешь из себя незаменимого человека
Не понятно откуда такой вывод,конкретней, без бла-бла. Где именно, в каких словах. Попробую обьяснить.
fagundas писал(а):А вообще относись проще к игре и к федерации, была спокойная, федерация товарищей, а сейчас во что превратилась? все переругались
Конкретней, без бла-бла-бла..кто ,с кем ,поругулся и во что это превратилось из-за меня,где это видно и выражено в словах,только без всяких там додумок своих личных.
max arganov
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 28 авг 2009, 14:53
fagundas писал(а):так же считаю что baarmen должен отдать таких игроков как Хамид Ахмед, Ахмед Усаам, Исмаил Муршид и Парэйд Нури... Или хочу услышать почему это не делается. Или может я во всоле ничего не понимаю?

baarmen писал(а):Обсуждали это,долго,почитай форум или так и не понял? странный у нас тренер националкию...
одно из немногиз твоих высказываний, которое порождает терки, ругать, склоки и тд. С чего это я странный? потому что указал тебе на твои ошибки/недочеты? критику умей правильно принимать. Форум этот мы создавали и знаем вдоль и поперек где и что написано.
Подбирай более мягкие слова, чтобы не оскорбить человека, с которым игрешь в одной федерации. надоело уже слышать "Федерация Австрии" в топике про Мальдивы. Давайте минимизируем наши разборки и опять начнем уважать друг друга, как было в первые 1,5 сезона!!!
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение max arganov 29 авг 2009, 16:50
fagundas писал(а):fagundas писал(а):
так же считаю что baarmen должен отдать таких игроков как Хамид Ахмед, Ахмед Усаам, Исмаил Муршид и Парэйд Нури... Или хочу услышать почему это не делается. Или может я во всоле ничего не понимаю?

baarmen писал(а):
Обсуждали это,долго,почитай форум или так и не понял? странный у нас тренер националкию...
одно из немногиз твоих высказываний, которое порождает терки, ругать, склоки и тд
больше не нашли?а это адресовано к вам, а же не виноват,что простая констатация фактов, порождает у вас -терки,ругань ,склоки и тд(с)
fagundas писал(а):С чего это я странный? потому что указал тебе на твои ошибки/недочеты?
нет, странный потому,что написал то,что сам расшифровать не можешь. Где мои недочеты\ошибки ,да еще на которые вы мне указали?Посмотрите сколько вы во всоле и я, так что, может ошибки стоит искать не во мне?
Был вопрос, я ответил. Разжевывать нет желания, дойдете своим умом, со временем..надеюсь.
fagundas писал(а):Форум этот мы создавали и знаем вдоль и поперек где и что написано.
МЫ-это кто? за кого вы подписываетесь и кто подписывается под ваши слова( кстати неплохо бы узнать тогда и под какими,если таковые найдутся)
fagundas писал(а):надоело уже слышать "Федерация Австрии" в топике про Мальдивы
Высказывание вас не красит.Человек играет еще и в Австрии, и я уверен, что инстинктивно сравнивает,по этому поводу я и высказал свою точку зрения, а вы и не пытались копнуть глубже в его эмоциональные высказывания .
fagundas писал(а): Давайте минимизируем наши разборки и опять начнем уважать друг друга, как было в первые 1,5 сезона!!!
я уже высказался по этому поводу...больше ,пытаться поднять федерацию на новый уровень и развивать,при этом биться головой об стенку, не буду..играйте как играли, а мне проблем с клубом хватает.
з.ы
fagundas писал(а):Подбирай более мягкие слова..

Не говорите,что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.(народ.мудр.)
max arganov
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 29 авг 2009, 17:09
fagundas, забей...
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 29 авг 2009, 18:06
InspiRe21 писал(а):fagundas, забей...
забил, бесполезный разговор
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 04 сен 2009, 10:20
друзья, обладатели сборников нац сборной Мальдив, сбейте плиз усталость своим игрокам, а то у некоторых она уже до 25 поднядась!
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 07 сен 2009, 09:13
ну и грубияны подростают на Мальдивах :D :D :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 28&b=34078
в следующем матче без защиты играть будем =))
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 07 сен 2009, 18:37
жестоко..без 3 защитников остаться...
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 13 сен 2009, 21:43
вот и сыграла наша национальная сборная матч сезона, принимая команду Омана. Переиграв соперника во всем статьям, не без супера конечно, имея приемущество в силе над гостями, гена решил разделить очки(ну не привык еше он отдавать очки Мальдивам) и поэтому всего лишь ничья. Думаю, в это сезоне нам больше ничего не светит. А отношение нашм манагеров меня просто убивает, попросил же сбить усталость, основным игрокам попросил сменить физу. Спасибо всем тем, кто помог сборной добыть очко, и пусть горят в аду все те ,кто проигнорировал мою просьбу. Думаю если ничего не изменится, то тренер у сборной в 16 сезоне сменится, тк наблюдать со стороны приятнее, да и проще :)
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Vanzel 13 сен 2009, 22:15
:oops:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 14 сен 2009, 08:52
да, все было сделано классно...а Гена жмотяра...а мож то что нормальной тактикой играли не позволило взломать ворота Оману?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 14 сен 2009, 11:48
может быть, но я как то не рискнул играть катеначо атакующей =)
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 14 сен 2009, 12:49
Юниорка зделала все возмлжное в родных стенах...и дом.бонус, и победа коллизии...но, все же ошибка тренера, после перерыва менять тактику на все в атаку нас и подвела...три без-ответных мяча в наши ворота (((
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 14 сен 2009, 12:56
Gordey писал(а):Юниорка зделала все возмлжное в родных стенах...и дом.бонус, и победа коллизии...но, все же ошибка тренера, после перерыва менять тактику на все в атаку нас и подвела...три без-ответных мяча в наши ворота (((
Жень, тоже удачно сыграл, ждем дальнейших успехов =)
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы