Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 01 авг 2009, 00:36
max arganov писал(а):
SeregaGri писал(а):Игрока себе выменял нашего! http://vfleague.biz/player.php?num=393163 уже качаю Л :beer: :beer: :beer:
хороший обмен.

Пасиб :beer:

Добавлено спустя 42 секунды:
Vanzel писал(а):Эх...жаль что из за этого рейтинга третий сезон подряд пролетаю со сборной :(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Блин народ, а кто нибудь предвыборную компанию читал мою?

Конечно читаю от и до все всех и вся )))
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 01 авг 2009, 13:41
да...если Азамат выдвинет свою кандидатуру на юниорку, тяжело будет бороться...учитывая его рейтинг, и победу в чемпионате...ну нечего...конкуренция , благое дело))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 05:34
Gordey писал(а):да...если Азамат выдвинет свою кандидатуру на юниорку, тяжело будет бороться...учитывая его рейтинг, и победу в чемпионате...ну нечего...конкуренция , благое дело))) :beer:

выдвинет обязательно.Потому что Азамат-ЧЕМПИОН МАЛЬДИВ 14 сезона,потому что он небыл тренером сборной в прошлом,в 14 сезоне вообще.Отдохнул от сборных...Потому что он не руководил ниразу Азиатской сборной и не играл в Азии еще.Потому что Азамат тренерствовал в национальных сборных Конго,Замбии,два раза подряд в Молодежной сборной Австрии НИРАЗУ НЕ ДОПУСТИЛ НИ ОДНОГО АВТОСОСТАВА ни в одной сборной.Сейчас Азамат видит реформы ВСОЛа,видит дикое ослабление многих сборных..слабость многих юниорок... многие равны...не анализировл еще и не сравнивал...я смогу некоторых соперников удивить).Сомневаешься?
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Чилавертов 02 авг 2009, 06:46
Азамат писал(а):
Gordey писал(а):да...если Азамат выдвинет свою кандидатуру на юниорку, тяжело будет бороться...учитывая его рейтинг, и победу в чемпионате...ну нечего...конкуренция , благое дело))) :beer:

выдвинет обязательно.Потому что Азамат-ЧЕМПИОН МАЛЬДИВ 14 сезона,потому что он небыл тренером сборной в прошлом,в 14 сезоне вообще.Отдохнул от сборных...Потому что он не руководил ниразу Азиатской сборной и не играл в Азии еще.Потому что Азамат тренерствовал в национальных сборных Конго,Замбии,два раза подряд в Молодежной сборной Австрии НИРАЗУ НЕ ДОПУСТИЛ НИ ОДНОГО АВТОСОСТАВА ни в одной сборной.Сейчас Азамат видит реформы ВСОЛа,видит дикое ослабление многих сборных..слабость многих юниорок... многие равны...не анализировл еще и не сравнивал...я смогу некоторых соперников удивить).Сомневаешься?
че то невпечатляюще) Сомневаюсь ))
Чилавертов
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 02 авг 2009, 13:44
Азамат писал(а):
Gordey писал(а):да...если Азамат выдвинет свою кандидатуру на юниорку, тяжело будет бороться...учитывая его рейтинг, и победу в чемпионате...ну нечего...конкуренция , благое дело))) :beer:

выдвинет обязательно.Потому что Азамат-ЧЕМПИОН МАЛЬДИВ 14 сезона,потому что он небыл тренером сборной в прошлом,в 14 сезоне вообще.Отдохнул от сборных...Потому что он не руководил ниразу Азиатской сборной и не играл в Азии еще.Потому что Азамат тренерствовал в национальных сборных Конго,Замбии,два раза подряд в Молодежной сборной Австрии НИРАЗУ НЕ ДОПУСТИЛ НИ ОДНОГО АВТОСОСТАВА ни в одной сборной.Сейчас Азамат видит реформы ВСОЛа,видит дикое ослабление многих сборных..слабость многих юниорок... многие равны...не анализировл еще и не сравнивал...я смогу некоторых соперников удивить).Сомневаешься?
гыыы...не в коем разе... :beer: я просто написал, что практически будет не возможно с тобой бороться, т.к. изначально у тебя преимущество будет практически не досягаемым, для средне-статистического Мальдивца...Но, ради конкуренции, подам заявку... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 502
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 24 авг 2009, 11:39
а почему у нас такое хреновое отношение к сборным? Раз самые слабые то и похрен чтоли??? я не доволен этим!!!
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 24 авг 2009, 11:49
что случилось?
нац сборная, считаю, сыграла хорошо, соперник был силен, за что и поплатился, сломали пару игроков, бывает, а мы боролись. Следующий соперник уже ждет, с ним можно бороться, так что думать будем

так же считаю что baarmen должен отдать таких игроков как Хамид Ахмед, Ахмед Усаам, Исмаил Муршид и Парэйд Нури, в юниорку, а себе взять менее спецушных. У юниорки есть реальные шансы зацепиться за очки. Или хочу услышать почему это не делается. Или может я во всоле ничего не понимаю?
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 24 авг 2009, 13:36
Может из-за того что они легионеры, то не играют в юниорке,, ?? хотя вряд ли.

тоже хтел бы узнать мение по этому вопросу.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 24 авг 2009, 19:13
да у нас да ж топиков по каждой сборной нет... тренерам пришлось самому писать что делать с игроком, спасибо что хоть ответил. А если бы написал пораньше что мой будет в основе то я бы невыпускал его на матчи и дал бы отдохнуть. А так попал в сборную с усталостью 16 вернулся с усталостью 19. В итоге и мне хреново и там мог бы посильнее сыграть. Да и должен же быть хоть какой то план по развитию сборных...а мы выбрали тренеров и пусть играют тем что есть получается. Здесь ключевая роль у тренера юниоров, а в топике про юниорку сплошной флуд с начала августа. единственное что решили это за легионеров. Решили, а дальше то что? Уже можно молодежь с баз заполнять, а хоть какие то рекомендации будут от тренеров? Я конечно могу поставить только тех кто нужен мне, но мне не трудно сосредоточится на воспитании именно сборника. Особенно в этом сезоне, когда никаких целей в турнирной таблице я не преследую. Вот именно такое отношение мне и не нравится...никто не чешется...

Может я конечно не всю картину вижу, т.к. в последнее время занят и на форуме все прочитать не успеваю...так что поправьте если я в чем-то не прав.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Пью(слав)вич 25 авг 2009, 14:48
InspiRe21 в точку. Про это я уже тоже писал. Необходима стратегия развития игроков под сборные одобренная всеми. Только вот ее надо выработать. Думаю свои предложения должны высказать наши тренера сборных. Окунувшиеся уже в рутину. И более нашего знающие что необходимо предпринимать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение max arganov 25 авг 2009, 19:19
InspiRe21 писал(а):а почему у нас такое хреновое отношение к сборным? Раз самые слабые то и похрен чтоли??? я не доволен этим!!!
И я не доволен!! а чего собственно случилось то ?:talk:

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
fagundas писал(а):так же считаю что baarmen должен отдать таких игроков как Хамид Ахмед, Ахмед Усаам, Исмаил Муршид и Парэйд Нури... Или хочу услышать почему это не делается. Или может я во всоле ничего не понимаю?
Обсуждали это,долго,почитай форум или так и не понял? странный у нас тренер националки.Я в пред.выборной программе написал - легионеров не будет,значит их не будет.
fagundas писал(а):У юниорки есть реальные шансы зацепиться за очки.
очки или место,ну например 1-2?
InspiRe21 писал(а):Здесь ключевая роль у тренера юниоров, а в топике про юниорку сплошной флуд с начала августа. единственное что решили это за легионеров.
там не только флуд,просто никто внимательно не старается читать.С чего ты взял что ЗА легионеров,голосование?так это показало что многие умеют тыкать кнопки, а обстоятельно доказать свои доводы -не могут,на форуме 4-5 человек.

Добавлено спустя 32 минуты:
InspiRe21 писал(а):Уже можно молодежь с баз заполнять, а хоть какие то рекомендации будут от тренеров? Я конечно могу поставить только тех кто нужен мне, но мне не трудно сосредоточится на воспитании именно сборника.
Хороший вопрос.Ну дело в том что каждый тренер видит сборную по своему.Ну у меня опускаются руки к примеру и нет желания строить сборные., Сколько обсуждали... половина не читает-т.к видят много флуда,ну нафиг им вникать в стратегию развития сборной..у них еще 2-3 клуба,вторая половина не понимает мою позиции и принципиально против,главный довод-сильные и должны играть и пусть займем чудом 4 место,а не 6-е и пофигу как отразится в будущем,включение легионеров ,а не только в настоящем, они этого просто не пытались даже задуматься над этим,третья может и за,неплохо молодежь прокачивается в сборной, потом еще и бабки получат за то что играли игроки,но молчат ..
Так что от каких тренеров?, сейчас проголосавали за одних,на след. год за других..потом ты спросишь к примеру с меня или Gordey(я)а что я должен ответить, типа -а что я могу сделать, если у тренера другое виденье и он поставил 4 легионеров в состав, только -жди еще 2 сезона, когда уйдут в молодежку и националку,вот когда наступит кризис поколений и у твоего игрока со спорт.школы,что прийдет через 2 сезона, будет шанс.Ну федерация у нас молодая,тренера тоже...в основном играют для души,для многих мальдивы и не основная страна или особо не вникают к какой то отдельно взятой стране, к примеру из 3-4 ..Но к сожалению так играют 75 % тренеров во Всоле. Ты судишь с тем что происходит в Австрии?) Нельзя сравнивать,эт абсолютно разные ситуации,многие люди играют по 5-7 лет там-это хребет, у нас его нет и быть не может,на данный момент.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
InspiRe21 писал(а):Может я конечно не всю картину вижу, т.к. в последнее время занят и на форуме все прочитать не успеваю...так что поправьте если я в чем-то не прав.
Картины нет просто :censored: .
А не прав ты в одном- нужно иметь один клуб, ну с оочень большой натяжкой два :flue: . Но,эт конечно просто совет),да и не только к тебе. Очень много человек у нас имеют много клубов, а это сильно сказывается на результат. Вот борюсь,борюсь с Gordey(ем) :molot: ,пока он :zhopa: выигрывает.
max arganov
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 26 авг 2009, 07:14
единственное что решили это за легионеров.


тут я немного другой смысл вложил...что просто решили вопрос о легионерах, а не именно ЗА то чтобы их брать :)

сейчас проголосавали за одних,на след. год за других..

Т.е. ты не стремишься быть в следующий раз тренером? Типо выбрали, отработаю и досвидания? Вот в этом то и загвоздка. Выбрали - так сделайте чтото большее для сборной чем отправка составов. А если работать спустя рукава то конечно в следующий раз выберут другого.

странный у нас тренер националки.

Вот видишь даже между собой у вас не понятки. А сесть и выработать какую-то стратегию по развитию сборных втроем? Конкретно по каждому менеджеру или клубу рекомендации какие-то написать. Сделали, выложили на форум для обсуждения. Да в Австрии есть хребет, а что мешает его сделать нам? есть активные - подключайте их. не надо ждать что когда-то кто-то придёт и начнет работать на благо сборных.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение max arganov 26 авг 2009, 09:45
InspiRe21 писал(а):сейчас проголосавали за одних,на след. год за других..

Т.е. ты не стремишься быть в следующий раз тренером? Типо выбрали, отработаю и досвидания? Вот в этом то и загвоздка.
нет,загвоздка в том,что ты не очень внимательно прочитал написанное,или просто не понимаешь о чем я написал.
InspiRe21 писал(а):Выбрали - так сделайте чтото большее для сборной чем отправка составов.
конкретней, без громких слов. а то многие любят написать, а потом подумать ,или вообще этим не париться.
InspiRe21 писал(а):странный у нас тренер националки.

Вот видишь даже между собой у вас не понятки. А сесть и выработать какую-то стратегию по развитию сборных втроем? Конкретно по каждому менеджеру или клубу рекомендации какие-то написать. Сделали, выложили на форум для обсуждения
Почему у нас с ним должны понятки быть,да и сейчас он тренер ,завтра уверен что нет, другие цели у человека в игре, почитай форум внимательней,до стратегии развития ему, как и абсолютному бол-ву, -до лампочки.
InspiRe21 писал(а):Да в Австрии есть хребет, а что мешает его сделать нам?
Не понимаешь,жаль...ну попробую обьяснить,в двух словах,хотя эт непросто,многие думаю просто не поймут,о чем я пишу и в этот раз).Ну мешает през. лиги ВСОЛ ,тем что интерес и популярность к его детищу падает из года в год уже на протяжении..лет трех- четырех наверно,ну тут конечно надо отметить,что слабые у него помощники,ну не нашел за столько лет он "грамотных" людей.
InspiRe21 писал(а): есть активные - подключайте их.
Это к кому обращение? если к тренерам сборных- писал,пишу второй раз по ним.А вообще если,то ,я лично ,их не вижу, другие не знаю.. может ответят тебе, ТЕ ,другие.
InspiRe21 писал(а):не надо ждать что когда-то кто-то придёт и начнет работать на благо сборных.
Так начни работать, предложи свою стратегию развития сборных, все почитают, может начнется обсуждение, родится истина..Мои рассуждения никто не понимает,наверно говорим на разных языках..ты поближе к народу..корона не давит,пальцы карандаш могут держать еще..давай выдай..а то вроде и правильно рассуждаешь,но букаф многа, а конкретики мало.
max arganov
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 26 авг 2009, 11:45
max arganov, не бери на себя слишко ммного ,ты в фереации не так давно, а делаешь из себя незаменимого человека
Почему у нас с ним должны понятки быть,да и сейчас он тренер ,завтра уверен что нет, другие цели у человека в игре, почитай форум внимательней,до стратегии развития ему, как и абсолютному бол-ву, -до лампочки.
думаешь я 3 сезона от нефиг делать сборными на Мальдивах управляю и в развитии молодежи страны участвую, в ущерб клубу? Конечно мы тут все говно пинали 2,5 сезона пока дядя Максим не пришел.

Обсуждали это,долго,почитай форум или так и не понял? странный у нас тренер националки.Я в пред.выборной программе написал - легионеров не будет,значит их не будет.
все я понял, а знаешь почему? потому что именно я это и обсуждал :) легионеров в сборной твоей нет, а что они там делают? (может уже убрал, посмотреть не могу, инет ключит). Это ты странный, збрал всех сильнейших юниоров и сидишь на всех сверху плюешь.

очки или место,ну например 1-2?
я что на иврите пишу? очки это значит очки, а не столы, стулья или места. Что нам эти самые лишние пару очков дадут, ты лучше меня знаешь, думаю обсуждать смысла нт, незнаю, по какой причине к словам привязываешься.

А вообще относись проще к игре и к федерации, была спокойная, федерация товарищей, а сейчас во что превратилась? все переругались
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 26 авг 2009, 11:48
Будете ругаться - вернусь и всех накажу. Вот :grin: :mg:
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы