Обсуждение президентских новостей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 30 окт 2008, 07:23
ну, вроде стало спокойней на душе и на форуме, ждём восстановления сайта, продолжаем играть))
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 02 ноя 2008, 11:19
Мулаку в Д-1 играть не будет. :) .Он потратил суперы и у него бешеная усталость.Читайте Правила мужчины.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 02 ноя 2008, 12:31
да еще ничего не чсно ,кто где будет играть, все начинали турнир с разной формой и только сейчас она начинает изменяться, так что играем и удивляемся изменениям турнирной таблицы :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 03 ноя 2008, 14:52
вот точно в 1 диве не будет играть Махибадху....
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 05 ноя 2008, 09:46
Азамат писал(а):Мулаку в Д-1 играть не будет. :) .Он потратил суперы и у него бешеная усталость.Читайте Правила мужчины.

Во-первых все суперы я не потратил, а во-вторых насчёт






d-1 посмотрим
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 05 ноя 2008, 09:55
Виктор13.55 писал(а):
Азамат писал(а):Мулаку в Д-1 играть не будет. :) .Он потратил суперы и у него бешеная усталость.Читайте Правила мужчины.

Во-первых все суперы я не потратил, а во-вторых насчёт






d-1 посмотрим

удачи :) :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 05 ноя 2008, 10:27
я бы не сказал, что у Мулаку бешеная усталость.... вполне нормальная для наших команд...еще один слив, и она вообще придет в норму...так, что о не выходе в Д1...я бы пока не утверждал, многое будет зависить от жребия и рэндома... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 05 ноя 2008, 11:23
все больше и больше менеджеров присоединяются к нашей милой беседе :grin: одно могу скзать точно про Мулаку - стоительство базы идет нерационально, незачем сейчас строить трен.центр, да и денег на тренировку не будет, а без физ.центра можно очень легко чемпионат провалить :)
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 05 ноя 2008, 11:50
Спасибо за советы, я ведь здесь пока новичок :) :)
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2008, 23:45
А тв не стесняйся спрашивай.. Здесь есть кому подсказать
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 06 ноя 2008, 04:26
ну вот взять к примеру мой вчерашний проигрышь, что мне надо было делать
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Пью(слав)вич 06 ноя 2008, 16:35
Виктор. В твоем вчерашнем матче ты напоролся на "коллизию". На твой спартач оппонент поставил бей беги. В правилах про стиль игры об этом написано. Так впринципе силы у вас были равные. Вполне можно было расчитывать на ничью. Но оппонент просчитал тебя. И поставив бей беги заработал дополнительные баллы для своей команды. Смотрю у тебя основа практически не отдыхает. Из 8 туров по 6 или 5 игр. Ты посматривай за уровнем усталости игроков. И за физой. Можно было бы подгадать на пик физы подогнать малую усталость для основы. Есть шанс тогда на четыре верные победы, а может и больше. Если что непонятно пиши в личку.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 09 ноя 2008, 17:38
Ухахаха :D ...я согласен с Тимуром. :cool: Здорово придумано.

А теперь без шуток.
Тимур,предлагаю тебе поступить более "жестко" и поставить на Голосование.

1) надо обязать всех трех тренеров сборных Мальдив в этом,13 сезоне не привлекать мальдивцев-легионеров.Тренер сборной должен знать свои несомненные преимущества:

-он видит форму соперника-огромнейший плюс.
-он положит на свой личный счет 3-4 млн всоликов,которые он потом сможет закачать в любую свою команду на свое усмотрение и никто не имеет права у него требовать за это "отчета",так как он эти деньги заработал.

НО!.То что он заработал,-это просто слова.Да,для этого,13 сезона.Ни одна сборная Мальдив просто не сможет занять даже предпоследнее место в отборочной группе,как бы не был умен манагер,возглавляющий ее.Мальдивы в этом сезоне будут просто статистами.Так что федерация от лица Президента вправе требовать от будущего тренера(13 сезона) 50% заработанного (Тимур,поставь это на Голосование-сколько отдать должен будущий тренер на Конкурсы-лучше не в процентах,а сразу во всоликах-к примеру-1 млн,1,5 млн или 2 млн) на Конкурсы Федерации и привлечения на матчи сборных только игроков всех 16 мальдивских команд.
Однако наглеть ненадо. :).Мы все мальдивцы во ВСОЛе и все мужчины в жизни и все понимаем что это игра.Я про то,что http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=392916 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=392917 -это не легионеры.Они мальдивцы.Да,тут есть магазин.Но мы твердо знаем что ВСОЛ-игра коммерческая и что не будь ВСОЛ коммерческим,то и самого ВСОЛа просто напросто небыло бы вообще и мы все не обсуждали бы эту тему.Так что вводим запрет только на тех,кого продали ;) :D за дорого :mrgreen: некоторые наши мальдивские манагеры и кого там сейчас качают...Так мы сами будем развиваться лет пятьсот,когда все баллы и всолики будут уходить к хитрожопым за бугор... :D короче,я думаю все меня поняли,что я хочу сказать. :lamer:

Кандидат,который проигнорит мнение федерации,-его потом и не изберут снова. :D .Так что отнеситесь серьезно к тому,что решит большинство.Тем более нам всем играть еще вместе.Ох и надоедим еще друг другу,поверьте..4 матча в диве,плюс Кубок... :zhopa: :shock:

кто еще что думает?...Митиас,Ринат,Пьюславич,Темур,..кого забыл и записал ваши ники неправильно-не обижайтесь :beer: ,тороплюсь просто... ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 09 ноя 2008, 18:23
Азамат можно пожалуйста поподробнее, кто такие легионеры, как я понял это те игроки, которых усиленно прокачали за деньги.
Я вот за то, чтобы они участвовали. Может я что-нибудь не понимаю
:???: :???: :???:

P.S. буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера какой-нибудь сборной, если конечно вы не против :?
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 09 ноя 2008, 20:05
по поводу легионеров, полностью согласен, тренерам сборных, нужно брать только наших ребят, играющих в Мальдивском чемпионате...
по поводу отдачи денег, заработанные в ходе карьеры тренера сборной Мальдив, все-таки считаю, что это личное дело каждого, отдавать деньги в ФФ или нет, и думаю президент здесь не может обязать.... В свою очередь, если буду избранным на пост национальной сборной Мальдив, готов отдать все 100% заработанных денег в ФФ... Правда, нужно знать на что...конкурсов у нас пока маловато.... :( а весь фонд делить на два конкурса, по-моему не рационально... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы