Германия. Сборная чемпионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 06 май 2009, 10:10
Германия. Сборная чемпионов. Выиграем сначала юниорский Чемпионат Мира, затем молодежный и потом будем постоянными чемпионами среди взрослых.

Формируем состав будущих звёзд!
Принимаются игроки 17 лет, те что есть сейчас, а также те 16-17 летние что скоро придут из Спортшкол.

Кто будет растить чемпионов?

1. GK - Mazila
2. LD
3. CD - Lo-st
4. ?? - Globus51 (позицию определю позже, из тех что не востребованы будут)

Вот уже 2 будущих суперчемпиона есть! Разбирайте позиции дальше.
Последний раз редактировалось Globus51 06 май 2009, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение DFB 06 май 2009, 10:15
А смысл создавать такие темы?предвыборный пиар?
DFB
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Mazila 06 май 2009, 10:36
DFB у меня к тебе вопрос: А может ты пойдешь в презы? А то только критикуешь, может давайте уже помогать, тем более у человека есть время да и стремление, а если поможем мы ему товсе будет как нужно!
По теме:
Я например в этом сезоне заказал себе со школы GK буду его тренить, главное чтобы поддержка была!
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение DFB 06 май 2009, 10:41
DFB у меня к тебе вопрос: А может ты пойдешь в презы? А то только критикуешь, может давайте уже помогать, тем более у человека есть время да и стремление, а если поможем мы ему товсе будет как нужно!
Если президентом будет Мобстер,то я ему буду помогать всем,чем смогу.Я тоже хотел подать заявку на президенство,но у меня пока не ясно,что будет дальше.Как я уже говорил с военкоматом проблемы не решены.И поэтому не хотелось бы подставлять Федерацию.
По критике....не думай,что мне больше делать нечего,чем критиковать.Но я действительно знаю этого кандидата по президенству на Ямайке.В первые 2 недели он проявлял активность,создавал кучу тем,как и сейчас,а потом просто растворился.Поэтому у мня он доверия не вызывает.И как я уже говорил,как может становится президентом человек,который вспомнил про форум только тогда,когда начались выборы?
Если Глобус будет президентом,т федерацию я скорее всего покину
DFB
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Ro Man 06 май 2009, 10:43
DFB писал(а):Если Глобус будет президентом,т федерацию я скорее всего покину
улібаемся :grin: и машем :hello: (с)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Globus51 06 май 2009, 10:47
О! Фантом! Приветствую, рад видеть. Как там Македония поживает или прозябает?
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение DFB 06 май 2009, 10:51
О! Фантом! Приветствую, рад видеть. Как там Македония поживает или прозябает?
Уже в двух темах ты игнорируешь мои выподы по поводу твоего президенства на Ямайке.не подскажешь почему?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
улібаемся и машем (с)
если думаешь,что ты меня этой фразой обидел,или подколол,то ты ошибаешься...
DFB
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Globus51 06 май 2009, 11:02
Угадал! Не подскажу.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение DFB 06 май 2009, 11:05
всё ясно,значит сказать тебе нечего.Думайте сами менеджеры Германии,нужен ли вам такой президент..
DFB
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Globus51 06 май 2009, 11:32
Mazila писал(а):Я например в этом сезоне заказал себе со школы GK буду его тренить, главное чтобы поддержка была!

Поехали!
1. GK - Mazila
2. ?? - Globus51 (позицию определю позже, из тех что не востребованы будут)
Вот уже 2 будущих суперчемпиона есть! Разбирайте позиции дальше.

Поддержка будет! И со стороны менеджеров и от Фонда Федерации.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Lo-st 06 май 2009, 11:32
подал заявку из спортшколы на CD буду из него делать супер монстра ;) , есть еще RD/LD 17 41 пока прокачиваю, а потом посмотрю что из него выйдет
Lo-st
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Mazila 06 май 2009, 11:50
to DFB: Не знаю как там на Ямайке, но верю в то, что люди меняются. и в конце концов если он будет плохим презом, то манагеры изменят свое отношение к нему и будут перевыборы!Хотя многим помоему наплевать какой унас през, и что творится с федерации. А про то что он на форуме редко выползал, тоже вопрос: а вообще у нас в ФФ многие на форуме сидят??? Раз два и обчелся. Одним словом ты в чем то прав, а в чем-то нет! Посмотрим че дальше будет.
to globus:
А если тя не выберут презом, будешь продолжать начатое???
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Globus51 06 май 2009, 11:54
Если не выберут.. Один какой нибудь проект оставлю за собой. Этот, Фонд или другое что..
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение DFB 06 май 2009, 12:01
to DFB: Не знаю как там на Ямайке, но верю в то, что люди меняются. и в конце концов если он будет плохим презом, то манагеры изменят свое отношение к нему и будут перевыборы!Хотя многим помоему наплевать какой унас през, и что творится с федерации. А про то что он на форуме редко выползал, тоже вопрос: а вообще у нас в ФФ многие на форуме сидят??? Раз два и обчелся. Одним словом ты в чем то прав, а в чем-то нет! Посмотрим че дальше будет.
То же самое кто то говорил и про Никиту.Посмотрим чё дальше будет...посмотрели...здесь выйдет тоже самое...
На форуме у нас сидят не многие.Но человеку,которому не безразлична федерация хоть периодически,но будетна нём появлятся,а не только тогда,когда начинаются выборы и есть возможность на халяву отхватить вип
DFB
 
 
 

Re: Германия. Сборная чемпионов.
Сообщение Mazila 06 май 2009, 16:04
DFB писал(а):На форуме у нас сидят не многие.Но человеку,которому не безразлична федерация хоть периодически,но будетна нём появлятся,а не только тогда,когда начинаются выборы и есть возможность на халяву отхватить вип
В этом я с тобой полностью согласен! Но повторюсь Никита не пример!
Mazila
 
 
 

След.

Вернуться в Германия