Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 21 май 2009, 18:57
вот видите... десятку набираем легко... + что-то тренеры дадут...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Globus51 21 май 2009, 21:30
Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.

I. Доходная часть.
a) Взносы менеджеров команд - 1 300 K
b) Налог с тренеров сборных - ?

II. Расходная часть.
a) Подготовка игрково для сборных страны.
b) Написание обзоров, статей, интервью, газет.
с) Конкурсы

III. Взносы.

D2
1. "Боруссия" Фульда - 300 K

D3-A
1. "Саарбрюккен" - 300 K

D3-B
1. "Виктория" Кёнигслюттер - 200 К
2. "ФК Магдебург" - 200 К
3. "Ульм" - 300 K

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Вот и первый миллион собран!
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 21 май 2009, 22:14
Фига се,нигилист наш проснулся :shock: :shock:
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 22 май 2009, 06:14
Globus51 писал(а):Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.

I. Доходная часть.
a) Взносы менеджеров команд - 1 300 K
b) Налог с тренеров сборных - ?

II. Расходная часть.
a) Подготовка игрково для сборных страны.
b) Написание обзоров, статей, интервью, газет.
с) Конкурсы

III. Взносы.

D2
1. "Боруссия" Фульда - 300 K

D3-A
1. "Саарбрюккен" - 300 K

D3-B
1. "Виктория" Кёнигслюттер - 200 К
2. "ФК Магдебург" - 200 К
3. "Ульм" - 300 K

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Вот и первый миллион собран!

Прочитай пожалуйста программу, которая лежит выше в ТВОЕЙ теме!
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение krupa 22 май 2009, 19:21
Все кто хотел высказаться, уже высказались? :?
Ладно, подождём до прихода молоднячка, вдруг кто ещё толкнёт дельную мыслю! :grin: :beer:
После создам тему РАБОТАЮЩЕГО ( :cool: ) фонда Германии таким, каким я его вижу, ну это если после этого сообщения никто так и не навестит форум! :beer:
Кто поможет в оформлении, есть желающие? :sharik:
P.S. Хочется легко читаемую "таблицу", которую будет легко вести и что бы каждый мог открыть будущую тему и без вопрошающего выражения лица смог "прочитать" все цифры, в таком случае вопросы отпадают сами собой :cool:
Если умеющих желающих не найдётся буду мутить сам чё-нить простенькое))... Так же я пересмотрел множество типов ведения фонда в других федерациях и честно говоря идеала не нашёл... :mg:
Блин, короче пойду "......" :mrgreen: :sharik:
Последний раз редактировалось krupa 23 май 2009, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Mazila 22 май 2009, 20:20
С удовольствием помог бы...но не умею :( . Вдруг какая еще помочь понадобиться пиши, помогу чем смогу!
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 23 май 2009, 16:46
Как и обещал - публикую краткую программу ФФ Германии (исправленна согласно замечаниям тренеров и несколько отличается от первоначального варианта, который был опубликован выше)

Фонд Федерации направлен на качественное улучшение юношеской и молодёжной сборных команд Германии

Взносы:

- 100к с команды

Кто-то сдаст больше, кто-то - меньше. Судя по голосовани - будет избыток - назовём его "х000к".
Тренеры сборных (юниорки и молодёжки), а также президент федерации могут внести дополнительные средства в ФФ, которые назовём "y000к"

Итог: 9600к + х000к + y000к (судя по опросу х000к уже составил 5000к)

Распределение средств:

Основные страницы мониторинга прогресса:

- составы юниорской и молодёжной сборных
- вкладка "события" каждого игрока сборной (натренерованные баллы и спецвозможности)
- вкладка "об игроке" каждого игрока сборной
- тема о сборных командах Германии, где тренеры будут писать свои пожелания, а также отмечать произведённую подстройку физформы каждого игрока.

Начисление призовых баллов по итогам сезона:

- "+7 игровых баллов" за каждую натренерованную спецвозможность Л, Пк, Км, Д
- "+3 игровых балла" за каждую натренерованную спецвозможность (кроме Л, Пк, Км, Д)
- "+3 игровых балла" за каждое изменение физформы игрока на отметку "125%" (на основании слов тренеров сборных)
- "+2 игровых балла" за каждый натренерованный на базе балл силы
- "+/- 1 балл силы" за каждый набранный/потеряный в матче балл силы

По итогам сезона игровые баллы сборников будут суммироваться и тренеры лучших (9 + х + y)/2 игроков каждой сборной получают по 1000к

Игроки уровня сборной:

На этот уровень необходимо выводить своих сборников (согласно мнению тренеров сборных и моим наблюдениям)

Юниорка (16 - 19 лет)
Сила: 60-70, спецвозможности: Л4 и одна из спецвозможностей Пк, Д, Км на 4 уровне

Молодёжка (20 - 23 года)
Сила: 80-100, спецвозможности: Л4, Пк4, Км4, Д4

Возможная прокачка за сезон:

Спецвозможности (в зависимости от трен. центра): 3 - 5 штук (стоимостью от 0.9М до 6М) + 2 ветеранские. От +9 до +49 игровых баллов

Изменения физ. формы: 3, 4, 6 за сезон (+ 9, +12, + 18 игровых баллов)

Прокачка баллов силы: от 6 до 9 (от 2.2М до 6.75М) + 4 ветеранских (от +12 до +26 игровых баллов)

Итог:

Вот такая программа, а помидоры ещё никто не отменял... ждём-с...
Последний раз редактировалось toshkolap 27 май 2009, 06:36, всего редактировалось 3 раз(а).
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Kostella 23 май 2009, 17:29
готов внести в фонд Федерации 300К :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 23 май 2009, 17:36
Мне кажица,что спонсировать надо спецухи,а из оставшихся средств баллы...
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 23 май 2009, 18:05
DFB писал(а):Мне кажица,что спонсировать надо спецухи,а из оставшихся средств баллы...

Т.е. убрать пункты об изменении физформы и тренировки баллов? А набрал/потерял баллы во время матча оставить?
Тут есть проблема... без баллов игрок в сборную не попадёт... как заставить людей аккуратно играть сборниками? Захотят ли они тратить в два-три раза больше номинала на вывод игрока на уровень сборника?

Т.е. я тебя понимаю.. и сам бы предложил спонсирование только спецух, но игрок уровня 55 Л4 Пк4 Д4 Км4 вряд ли поможет нашей молодёжке... :-(

P.S. Неужели мои мысли по поводу физы - это фигня? Или она даёт слишком мало прибавки?.. Как послушаешь отчёт тренера в конце сезона: "... в этом сезоне не все клубы выводили физ форму сборников на должный уровень...". Но до сих пор никто не написал мне в этой теме - нужно ли учитывать физформу в распределении средств ФФ или не нужно...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
С другой стороны:

Игроку сборной, за 8 сезонов (7.5 лет от 16 до 23) необходимо натренеровать 16 спецух. Т.е. по 2 спецвозможности в сезон, что составляет около 0.8М - 1М.
Пусть мы будем собирать 20М за сезон. В сборной у нас 44 игрока. Т.е. мы сможем обеспечить тренеру цену 1 спецвозможности из двух.

Но есть минусы:

1. Что делать, если после вкачки необходимых Л4, Пк4 будет вкачана, допустим Ат4 (сменился тренер, поменялись взгляды на проблемы сборных)? Получается отдали деньги, а "машина" для сборной не получилась
2. А если у игрока беда с баллами? Если он их теряет и не только по вине тренера, а ему уже начали проплачивать спецухи?
3. В этом варианте у нас только 44 игрока и в идеале - 44 команды (по игроку от каждой), которые заинтересованны во взносах.. а остальные?

В моём варианте каждый может вырастить сборника и объективно получит деньги за помощь сборной...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 23 май 2009, 18:30
Нет,просто если спонсировать баллы,то денег не напасёшься)))Допустим,что спецуха стоит 500К.Значит 4 получится 2000к...А это уже много,так что на баллы по любому не хватит
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 23 май 2009, 19:46
так, стоп... где я пишу о том, что спонсирую баллы?
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 23 май 2009, 19:52
- "+2 игровых балла" за каждый натренерованный на базе балл силы
- "+/- 1 балл силы" за каждый набранный/потеряный в матче балл силы
Я считаю,что не нужно делать из спонсирования юниоров конкурс.А просто компенсировать командам деньги за спецухи.В Болгарии именно так и действуют и их юниорка сейчас идёт довольно хорошо
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 23 май 2009, 20:49
Если только - спецухи спонсировать... то это, конечно, проще... но что насчёт минусов?
Расскажи подробнее - как там в Болгарии сделано?

toshkolap писал(а):
DFB писал(а):
1. Что делать, если после вкачки необходимых Л4, Пк4 будет вкачана, допустим Ат4 (сменился тренер, поменялись взгляды на проблемы сборных)? Получается отдали деньги, а "машина" для сборной не получилась
2. А если у игрока беда с баллами? Если он их теряет и не только по вине тренера, а ему уже начали проплачивать спецухи?
3. В этом варианте у нас только 44 игрока и в идеале - 44 команды (по игроку от каждой), которые заинтересованны во взносах.. а остальные?

Я вижу 44 реальных сборника и еще не менее 22 игроков, тренеры которых хотят видеть своих игроков в сборной.
Эти товарищи, будут качать в своих дарований баллы и спецухи, а когда к 18-19 годам они попадут в сборную, то уже что-то будет накачано... т.е. не будет спонсироваться...

Кароч - идея хорошая - нарисуй, как она должна воплотиться...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 23 май 2009, 21:07
Если только - спецухи спонсировать... то это, конечно, проще... но что насчёт минусов?
Расскажи подробнее - как там в Болгарии сделано?
Ну собственно там много чего намусолено,но основную мысль всего этого я написал...
Монстры качали своих юниоров+покупали их у слабых клубов за большой процент.И одним хорошо и другим)
А тех,кто качал сам игроков,поошряли деньгами за спецухи...Я вот,например,вкачал в одном сезоне Л4,и мне дали 2 ляма,в следующем сезоне я качал уже 2-х юниоров и мне дали уже больше денек).Только компенсацию давали тем,кто докачал своего игрока до 17 52 и Л4...
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия