Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saylor647 19 май 2009, 13:42
Хочеться конечно и за зборные команды своей федерации радоваться, а не только за свой собственный клуб! Вроде сильная националка, а всё как то не везёт....
Предлагаю вообще в обязон по сто тыс. всоликов со всех команд собрать......... (как с випом) Что такое 100 тыс. всоликов....... Да вообще ничего......
Поражают те, кто говорит что даже и сто не дадут если не увидят реальной программы........ Понятно конечно, что бояться мол на эти деньги кто-то неплохо подлечиться может, но честно говоря мы же блин из одной грёбанной федерации и чё теперь жать деньги на общие успехи.....

Мне лично эти 100 тыс вообще роли не сыграют. Да и 200 тоже!
Чисто моя позиция....... по этому вопросу......
saylor647
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение RAUL7 19 май 2009, 15:15
saylor647 писал(а):Хочеться конечно и за зборные команды своей федерации радоваться, а не только за свой собственный клуб! Вроде сильная националка, а всё как то не везёт....
Предлагаю вообще в обязон по сто тыс. всоликов со всех команд собрать......... (как с випом) Что такое 100 тыс. всоликов....... Да вообще ничего......
Поражают те, кто говорит что даже и сто не дадут если не увидят реальной программы........ Понятно конечно, что бояться мол на эти деньги кто-то неплохо подлечиться может, но честно говоря мы же блин из одной грёбанной федерации и чё теперь жать деньги на общие успехи.....

Мне лично эти 100 тыс вообще роли не сыграют. Да и 200 тоже!
Чисто моя позиция....... по этому вопросу......

Мда, отличная характеристика Федерации от столь ратующего за её (Федеративное) достоинство на Мировой арене...Да и "жмут" люди деньги поскольку не знают, на что они пойдут!...

Привожу пример. Собираем деньги - пусть 10 млн (условно)...Дальше ничего в стране не происходит...Кто-то как и раньше пишет обзор (назовём его Вася Пупкин), причём среднего качества без изюминки и прочего...В конце сезона приходит время выплачивать деньги из Фонда, типа кто что сделал...и окажется, что этот Вася сделал больше всех для Федерации...и что ему положено порядка 2-3 лямов...ну просто деньги эти больше некуда девать,а журналистов надо поощрять...

Вот я против такого распределения!..А когда уже известно, кто сколько и за что получит (причём я считаю, что сначала надо начать делать,а потом Фонд только создавать), вот тогда можно и взносах поговорить!
RAUL7
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение xonda1985 19 май 2009, 16:47
согласен с RAUL7
самое простое- перевести 100-200К и типа, сделал благо для федерации. гораздо труднее огранизовать процесс и распределение.
xonda1985
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 19 май 2009, 20:48
хонда1985 писал(а):сугубо личное моё мнение.
выявить бутём голосования на форуме тренера юниорки уже в этом сезоне, чтобы не затягивать до последнего, когда все спецухи ветеранские раздадут и ТЦ опустеет. и кандидат предлжит нам программу, мы посчитаем, сколько на осуществление этой программы нужно в сезон денег. каких игроков качаем, что бы небыло "больных" позиций. решим, кто-кого качает. а так, побольше набрать денег, а потом разбираться- меня, как менеджера с 4мя командами не устраивает. в каждой федерации сборы всоликов, а я не тренерую сборные, чтобы в каждой федерации по 400К выкладывать. идея с 100к мне по-душе. незнаю, понятно ли донёс....

1. 400к я не прощу (чисто по статистике, ты на 4 командах наберёшь в 4 раза больше денег на личный счёт)
2. Программа явная (прошу ещё раз - не надо
Lo-st писал(а):начинать мусолить эту тему
). Я подробно, хоть и не безошибочно, расписал на что пойдут деньги. Пусть при этом всё придумал с ноля.

Mazila писал(а):Ну вот они немецкие монстры))) Не успел человек презом стать как все сразу накинулись, давай это делать давай то, ему еще за 4 дня 96 спортшкол проверить. Пусть с ними разберется, а там я думаю он и сам этот вопрос поднимет!

Абсолютно не прав! Апнул тему только по причине того, что выбрали нового президента -> повысится посещаемость форума... Может кто-нить удосужится ХОТЯ БЫ проичитать программу и сказать что его не устраивает...

saylor647 писал(а):Хочеться конечно и за зборные команды своей федерации радоваться, а не только за свой собственный клуб! Вроде сильная националка, а всё как то не везёт....
Предлагаю вообще в обязон по сто тыс. всоликов со всех команд собрать......... (как с випом) Что такое 100 тыс. всоликов....... Да вообще ничего......
Поражают те, кто говорит что даже и сто не дадут если не увидят реальной программы........ Понятно конечно, что бояться мол на эти деньги кто-то неплохо подлечиться может, но честно говоря мы же блин из одной грёбанной федерации и чё теперь жать деньги на общие успехи.....

Мне лично эти 100 тыс вообще роли не сыграют. Да и 200 тоже!
Чисто моя позиция....... по этому вопросу......

Гы... походу никто и не догадывается, для чего я апнул тему.. :-)

saylor647 писал(а):Привожу пример. Собираем деньги - пусть 10 млн (условно)...Дальше ничего в стране не происходит...Кто-то как и раньше пишет обзор (назовём его Вася Пупкин), причём среднего качества без изюминки и прочего...В конце сезона приходит время выплачивать деньги из Фонда, типа кто что сделал...и окажется, что этот Вася сделал больше всех для Федерации...и что ему положено порядка 2-3 лямов...ну просто деньги эти больше некуда девать,а журналистов надо поощрять...

Вот я против такого распределения!..А когда уже известно, кто сколько и за что получит (причём я считаю, что сначала надо начать делать,а потом Фонд только создавать), вот тогда можно и взносах поговорить!

Походу - мой косяк!

СООБЩАЮ ВСЕМ! ТАМ ВЫШЕ ЕСТЬ ОТСТОЙНАЯ ПРОГРАММА (на самом деле написанная для жутко консервативного Рауля). ТАК ВОТ... ВСЁ ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ - ОБОСРИТЕ ЕЁ!!! ВСЮ! :-)

p.s. только автора не трогайте - а с программой - всё что угодно...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Lo-st 19 май 2009, 21:04
Почему в Германии не проводится конкурс коллизий?... мне кажется если в приз фонд конкурса добавить из бюджета + взносы за участие хорошие призовые получатся...
Lo-st
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 19 май 2009, 21:20
2Lo-st

Если найдётся коллега, который потянет на себе Конкурс Коллизий, как тянут Конкурс Прогнозов - всеми руками "за". Любые подобные конкурсы считаю необходимым проводить за счёт взносов участников, кроме, само собой призовых для ведущего конкурса... их можно брать из общего фонда.

Если кто-то считает, что его деньги не должны идти на призовые для ведущих - отзовитесь. От себя отмечу: товарищи, в отличие от приведённого в примере Рауля - Васи Пупкина, будут работать на благо (развитие, повышение интереса) всей Федерации. Как уже приводилось выше - из взноса в 100к с команды им пойдут "считанные копейки". Призовые дадут после сезона, так что не будет такого, что забрал деньги и забыл.
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение RAUL7 19 май 2009, 22:43
toshkolap, ты кажись ошибся, последняя цитата твоего сообщения принадлежит мне:)..."Обсирать" твою программу я не буду, я её прочитал и принял, что она вполне неплохая,конечно не идеальная и дорабатывать её надо, но только при появлении Президента и ЕГО курса развития страны!..Мы можем предложить много чего, а он придёт и сделает по своему и будет прав, ведь это ОН должен организовывать всё...

Извиняйте за мой консерватизм в данном вопросе, 3,5 сезона на посту Преза Франции дали о себе знать =)...Буду рад помочь в формировании фонда и не только взносом, но и обсуждением его...

Но поймите - нельзя телегу вперёд лошади ставить!!!..Это дело Федерации а оно должно решаться не снизу вверх, как мы пытаемся достучаться до тренеров сборных и Президента, а должно идти сверху!..Это не конкурс какой-то, где можно без всех инстанций обойтись - это реальный пункт развития ФЕДЕРАЦИИ!...

Всё сказанное ИМХО. :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 19 май 2009, 23:05
Какие нафиг конкурсы коллизий?давайте лучше с юниорами разбираться :grin: И только когда всё наладим в сборных и денег на эти цели будет уходить меньше думать что то про конкурсы :grin:
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Mazila 19 май 2009, 23:48
toshkolap писал(а):2Lo-st

Если найдётся коллега, который потянет на себе Конкурс Коллизий, как тянут Конкурс Прогнозов - всеми руками "за". Любые подобные конкурсы считаю необходимым проводить за счёт взносов участников, кроме, само собой призовых для ведущего конкурса... их можно брать из общего фонда.

Если кто-то считает, что его деньги не должны идти на призовые для ведущих - отзовитесь. От себя отмечу: товарищи, в отличие от приведённого в примере Рауля - Васи Пупкина, будут работать на благо (развитие, повышение интереса) всей Федерации. Как уже приводилось выше - из взноса в 100к с команды им пойдут "считанные копейки". Призовые дадут после сезона, так что не будет такого, что забрал деньги и забыл.
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Только в этом конкурсе прогнозов участвует 5 человек максимум. А ты про коллизии.
Сборные щас главное сборные. А то больно смотреть как мы играем на международной арене.
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение saylor647 20 май 2009, 01:28
Mazila писал(а):
toshkolap писал(а):2Lo-st

.......А то больно смотреть как мы играем на международной арене.

Да больно..... мы играли хорошо.... даже неплохо...... но проиграли..... соперники были очень сильные..... радует что балл получили......
Такие вот фразы в новостях были в своё время.......
Да конечно денег дать лишь то самое малое, что можно сделать........
saylor647
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 20 май 2009, 06:38
Сорри, что с цитатами напутал... copy-paste...

2Рауль... ну хоть стену Рауля сломили :-) а то "куда?", да на "что?" :-)
На самом деле президент сам предложил этим делом заниматься (по крайней мере довести до ума)... поэтому я вас и спрашиваю - что не так...
Кто знает более успешные варианты в других федерациях? В студию! Желательно кратко и без ссылок...

2DFB 2Maxila Поэтому конкурс коллизий - конкурс для небольшого числа активистов, не затрагивающий интересы сборных (в денежном плане), а его собственный фонд зависит от числа участников. Будет из 96 команд 10 участвовать, сдадут они по 100к сверху - вот те и лям в подарок... К примеру Гройтер с чемпионата и кубков за сезон (без билетов, само собой) собирает чуть меньше ляма... так что тоже деньги...

Но это всё второстепенно. Найдётся активист под Конкурс Коллизий - сделаем конкурс коллизий. Нет - не сделаем...

Вернёмся к ФФ... в конце недели я переведу тот "трудночитаемый расказик" с поправками в краткий схематичный эскиз нашего ФФ, с подробными ссылками на первоначальный...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Killerrr 20 май 2009, 08:07
DFB писал(а):Какие нафиг конкурсы коллизий?давайте лучше с юниорами разбираться :grin: И только когда всё наладим в сборных и денег на эти цели будет уходить меньше думать что то про конкурсы :grin:
Согласен
Killerrr
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение RAUL7 20 май 2009, 12:11
toshkolap, меня ломать не надо. Когда мне говорят - дайте 400К,а мы решим,куда их деть - это одно!..А когда есть подобная твоей программа - это уже повод РАБОТАТЬ вместе с Федерацией!..Согласитесь?!..

П.с. Ребят, пока занят, к концу недели подтянусь к обсуждению... :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Таммуз 20 май 2009, 13:27
Может вначале каждый напишет сколько может сдать денег , затем приблизительно прикинуть и в процентном отношении разбросать по нужным конкурсам и т.п. , Саарбрюккен готов вложить в фонд федерации для начала 300К . Каждый менеджер не обязан давать деньги в Фонд , это добровольные взносы . но если же менеджер написал что ГОТОВ определенную сумму внести в фонд федерации , то в конце конкурса ОБЪЯЗАН перевести указанную сумму определенной команде .
Таммуз
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение San San 20 май 2009, 14:23
готов внести в фонд 100-200 всолов, в зависимости от большинства, если больше людей вносят 100, то и я 100, 200- и я 200
San San
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия