Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 10 май 2009, 07:56
toshkolap, прочитал программу, наконец-то написано что-то конкретное, а не просто "даешь фонд!".
Чуть поже отпишу свои мысли по поводу программы ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 10 май 2009, 08:43
toshkolap,лови ответ от Лёхи001)
ответ toshkolap!

1) Я это и имел ввиду, что нац. команда более или менее в порядке :)

2) Да не большие средства, но будет ли этот фонд интересен для 4 дивов, если проводить конкурс нац. команд? думаю нет, а посему им смысла не будет кидать эти деньги в фонд... ИМХО

3) По спецухам! ))) Я просто предложил идею, к примеру в хорватии, за полезную спецуху Л4 или ПК4 дают 1000К, и это дало результат, все усиленно потенциальных сборников качают спецухами и баллами, и игроки юниоры, за сезон становятся минимум Л4Пк4, )))
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Mobster 10 май 2009, 09:03
Ой, не осилил я такую писанину, сори))) А хорошая идея: спонсировать деньгами фонда прокачку только "спец-возможностей" натренированных молодому игроку, балы силы уже за счёт менеджера. Для этого нужно делать конкурс по развитию молодёжи, по принципу - заявляешь игрока которого будешь ростить, и качаешь его.
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение xess 10 май 2009, 10:10
В кратце мое мнение такое. Сколько в федерации активных менеджеров, столько будет и мнений, учесть пожелания всех будет нереально. Поэтому предложение следующее. На данный момент toshkolap полностью расписал один из вариантов программы фонда, если кто-то с чем-то не согласен, может автору аргументировано указать на какие-то недостатки или спорные моменты, а дело автора прислушаться или нет и возможно внести корректировки. Любой из участников дискуссии также может предложить свой вариант программы фонда, главное чтоб это был полностью законченный вариант, как у toshkolap, а не просто "все деньги на юниоров!". При этом альтернативный вариант программы может по каким-то пунктам совпадать с другими вариантами. Через некоторое время, а именно когда у нас все станет более менее понятно с президентом, можно провести всеобщее глосование за какой-то конкретный вариант программы фонда. И вот тот вариант, за который проголосует большинство, и должен в конечном итоге выполняться.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Mobster 10 май 2009, 12:27
xess писал(а):В кратце мое мнение такое. Сколько в федерации активных менеджеров, столько будет и мнений, учесть пожелания всех будет нереально. Поэтому предложение следующее. На данный момент toshkolap полностью расписал один из вариантов программы фонда, если кто-то с чем-то не согласен, может автору аргументировано указать на какие-то недостатки или спорные моменты, а дело автора прислушаться или нет и возможно внести корректировки. Любой из участников дискуссии также может предложить свой вариант программы фонда, главное чтоб это был полностью законченный вариант, как у toshkolap, а не просто "все деньги на юниоров!". При этом альтернативный вариант программы может по каким-то пунктам совпадать с другими вариантами. Через некоторое время, а именно когда у нас все станет более менее понятно с президентом, можно провести всеобщее глосование за какой-то конкретный вариант программы фонда. И вот тот вариант, за который проголосует большинство, и должен в конечном итоге выполняться.
полностью согласен! может ты заявку на преза подаш, а? :) мы то помогать будем :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение xess 10 май 2009, 14:52
Mobster писал(а):полностью согласен! может ты заявку на преза подаш, а? :) мы то помогать будем :grin:

я лучше в советники президента пойду, если будет такая должность :grin:

времени катастрофически не хватает, так бы возможно и пошел... сейчас хочу заняться разработкой плагина для firefox специально для ВСОЛ, думаю это будет менеджерам полезнее чем мое президенство :) мог бы и в других технических вопросах помогать федерации, писать полезные утилиты и т.п., все-таки по образованию программист...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 10 май 2009, 15:04
В целом, мне все равно, на что пойдут мои 200к-300к (в моём варианте - это 100к ФФ и 100к на интересные обзоры), как, наверное, и Mobster`у, раз не осилил ;-)
Впервую очередь я предложил этот, на мой взгляд справедливый вариант, только для того, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки...

теперь ответы:

2Лёха001

по 1 мы договорились, вроде. По 2 - предлагаю спросить Д4 - вроде ребята активные... К тому же я уже предложил дифференцирование: Д1 - 200к, Д2 и Д3 - 100к, Д4 - 50к

по 3 - мне кажется, что в твоём варианте будет очень трудно просчитать распределение ФФ... а это крайне важно для некоторых наших коллег. Мой вариант (если ещё кто-нить осилит - можно поспорить) учитывает и полезные спецухи и взаимодействие с тренерами сборных...

Вообще говоря, если тренер сборной активный товарищ, то программа ему должна понравиться в первую очередь, т.к. упрощает ему работу: не он сам просит тренеров подготавливать игроков к матчам, а сами тренеры сборников к этому будут стремится... Вопрос тут даже не только в 1М всоликов, а в соревновании...

2xess - абсолютно верно... в одном направлении мы уже поправили программу (исключили из неё нац сборную, т.к. с молодёжью у нас хуже дела обстоят. Кстати, хорошо бы услышать мнение Sentinel`а, как тренера националки). Поэтому жду других мнений... а пока пошёл смотреть F1... там уже большой бабах был :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение DFB 10 май 2009, 17:30
мог бы и в других технических вопросах помогать федерации, писать полезные утилиты и т.п., все-таки по образованию программист...
Вот это было бы здорово!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
а пока пошёл смотреть F1... там уже большой бабах был
Кроме этого бабаха вобщем то гонка ничем не отметилась...Баттон снова победил.Молодец
DFB
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение krupa 11 май 2009, 12:58
Я пока воздержусь от конкретных высказываний по поводу фонда, но программу toshkolap'а оценил! ;) :beer:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение toshkolap 19 май 2009, 06:32
давайте тему up`нем в связи с последними событиями...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Lo-st 19 май 2009, 08:38
Можно начинать мусолить эту тему :beer: , хотя мне кажется для начала надо с спортшколами разобраться
Lo-st
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение xonda1985 19 май 2009, 09:16
сугубо личное моё мнение.
выявить бутём голосования на форуме тренера юниорки уже в этом сезоне, чтобы не затягивать до последнего, когда все спецухи ветеранские раздадут и ТЦ опустеет. и кандидат предлжит нам программу, мы посчитаем, сколько на осуществление этой программы нужно в сезон денег. каких игроков качаем, что бы небыло "больных" позиций. решим, кто-кого качает. а так, побольше набрать денег, а потом разбираться- меня, как менеджера с 4мя командами не устраивает. в каждой федерации сборы всоликов, а я не тренерую сборные, чтобы в каждой федерации по 400К выкладывать. идея с 100к мне по-душе. незнаю, понятно ли донёс....
xonda1985
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Mazila 19 май 2009, 09:41
Ну вот они немецкие монстры))) :grin: Не успел человек презом стать как все сразу накинулись, давай это делать давай то, ему еще за 4 дня 96 спортшкол проверить. Пусть с ними разберется, а там я думаю он и сам этот вопрос поднимет!
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение krupa 19 май 2009, 10:13
toshkolap писал(а):давайте тему up`нем в связи с последними событиями...
Тему поднимайте, не вопрос! Просто я присоединюсь немногим позже, уж не обессудьте. :) :roll:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Бюджет Федерации / Фонд ФФГермании.
Сообщение Killerrr 19 май 2009, 11:05
Mazila писал(а):Не успел человек презом стать как все сразу накинулись, давай это делать давай то, ему еще за 4 дня 96 спортшкол проверить. Пусть с ними разберется, а там я думаю он и сам этот вопрос поднимет!
Согласен
Killerrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия