Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 23 июн 2009, 22:53
Тренеры сборных уже отдыхают.. А мы в свою очередь ведём отчаянную борьбу за выживание. Сложно, но нужно постараться остаться в Бундеслиге.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Elsinor 24 июн 2009, 22:43
Вот теперь могу с уверенностью сказать, что сезон удался на славу, я обеспечил себе место в переходняках, если учитывать, что по силе команда у меня седьмая в лиге, то считаю успех неоспоримый и можно за это выпить))))
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение fylhtq33 25 июн 2009, 10:25
что можно сказать про выступление юниорки....

к сожалению, при всем богатстве выбора игроков они у нас такие какие есть.....
замечательно, что практически все игроки в составе со спецухой Л3-Л4
но у конкурентов помимо этого и других спецух навалом...чехи, португалы и сев.ирландцы.....

можно ,опять же, кивать в сторону генератора....
в 2 первых гостевых матчах проигранных 0-1 не забивали пенальти (с чехами и португальцами)
с ними же в домашних матчах проиграли 1-2 при небольшом, но все-таки нашем преимуществе....

не добрали очков 6-7, вполне могли побороться за 2 место и попадание в финальную часть чм....

но надежда на след.сезон
у нас остаётся половины игроков из нынешней сборной , у соперников только по нашей группе уходят в молодежку практически все.....
если менеджеры при старении и в начале след.сезона качнут спецухами Л-Д-Пк-Км, кому что не хватает или у кого какие возможности, то сборная может выступить лучше и попасть на ЧЕ.

вроде все

мы старались, подкачали игроков, заработали деньжат,но не подфартило....
fylhtq33
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Jenya 26 июн 2009, 22:45
Мы остались в Д1 ! Боруссия - молодцы :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Elsinor 26 июн 2009, 23:43
Jenya_87 писал(а):Мы остались в Д1 ! Боруссия - молодцы :beer:
поздравляю!!!))
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Jenya 27 июн 2009, 00:02
Elsinor писал(а):поздравляю!!!))
Спасибо! Удачи в переходных ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Elsinor 27 июн 2009, 00:29
Jenya_87 писал(а):
Elsinor писал(а):поздравляю!!!))
Спасибо! Удачи в переходных ;)
Спасибо)))
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mobster 27 июн 2009, 04:54
Ну, для меня сезон получился довольно удачным. Учитывая то что в прошлом сезоне лишь в последнем туре в переходняки попал, 8-е место вполне нормальный результат. Да и практически на протяжении всего сезона Гамбург был в первой 5-6-ке, под конец чемпионата немножко сдулись, откровенно не хотелось верить что Любек нас супернёт, так глядишь и повыше были бы. В кубке не в первом раунде вылетели, тоже хорошо. Единственный минус это - деньги, очень хотел попасть в еврокубки, дома всегда играли на переполненном стадионе, рушили его.. Будем решать как то этот вопрос на следующий сезон. Спасибо всем за интересный чемпионат!
Mobster
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение DFB 27 июн 2009, 09:23
Мы остались в Д1 ! Боруссия - молодцы
Когда говоришь про Боруссию-всегда уточняй.(Мёнхен...дальше не выговорить),(Фульда),(Дортмунд)
DFB
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mobster 27 июн 2009, 11:47
есть толко одна боруссия, Боруссия Дортмунд! :wise: остальные в топку)
Mobster
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Jenya 27 июн 2009, 13:14
Боруссия Мюнхенгладбах помогла нам остаться в вышке, сыграв вничью с Нюрнбергом. Вот за это её тренеру отдельное спасибо!
Бавария сдрефила и выставила на нас супер. Разница в силе между Баварией и Любеком очевидна. Не ожидал от них супер.
По поводу моего супера на Гамбург. Вначале не собирался ставить, но потом увидел, что у Павло нет суперов и физа не очень. Нам нужна была победа как воздух, чтобы не попасть в переходные. Если бы не победил, то стал бы 12-ым, попал в переходных с красной физой и без суперов на Кёльн и вылетел бы в Д2. Как раз победа над Гамбургом многое решила (ведь мы потом проиграли 2 последние игры) и в итоге остались в Д1. Павло не обижайся :hello:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение DFB 27 июн 2009, 13:32
есть толко одна боруссия, Боруссия Дортмунд! остальные в топку)
ничего выдающегося :grin:
DFB
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение romiollo 27 июн 2009, 19:45
А у меня сезон выдался не какой! :sharik:
Так как задач на сезон вообще не каких не ставил :grin: занимался развитием инфраструктуры, а также прокачкой игроков. :P
Играл грубо, ломал сильных игроков соперника, суперил лидеров, всё как и в прошлом сезоне! :evil: Хотя мог реально вести борьбу за переходники, но не стал, нет смысла сейчас в 3Д лезть, силы очень отличаются.
А вот уже на следующий сезон, будут уже задачи для клуба. :evil:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Elsinor 27 июн 2009, 20:24
Я вас не понимаю, нет смысла лезть в див выше, если сила отличается, но по моему это фигня, да, пусть там лететь будешь, но сам факт что ты там прикольнее, да и баллы там получить мне кажется реальнее, и вообще там тоже никто не мешает качать инфраструктуру.

Добавлено спустя 36 секунд:
кстати, никто не знает когда жеребьёвка переходняков будет?
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение romiollo 27 июн 2009, 21:04
Ну просто очень прикольно когда всем летишь, но зато в 3Д. :grin: Да ещё и баллы теряешь. А не как ты говоришь набираешь!
Я могу с тобой согласится только с в одном, что 3Д лучше чем 4Д. :cool:
Дело не в инфраструктуре, а в тактике и в стратегии, нужно идти в 3Д и не бороться за выживание, так как ты если вылетишь обратно 4Д, вернуться будет уже труднее, а нужно закрепится в 3Д и развивать команду для 2Д. А не летать в облаках и наслаждаться 3Д когда твоя команда по силе самая последняя.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия