Германия. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 27 ноя 2008, 03:59
Хм.... Забавыне у нас менеджеры, извините конечно, на на тренера Юниорки выставился сильные менеджеры такие как ANDR , да я тот же хотя не счтаю себя сильным, но опыта хватает и юниорок тренеровал частенько, а голоса отходят Нынешнему презу )) Забавно ))) то ли у нас действительно верят во все могущего Швайни )) то ли ставят просто так на самое слышамое имя )) я в замещательстве , кто еще выскажется? )) Хочется услышать и самого Швайни,а то как началась подача на Юниорок,то ни слухом ни духом от него в топике манагеры сборных )
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение xess 27 ноя 2008, 04:28
NiKiToSehR писал(а):Хм.... Забавыне у нас менеджеры, извините конечно, на на тренера Юниорки выставился сильные менеджеры такие как ANDR , да я тот же хотя не счтаю себя сильным, но опыта хватает и юниорок тренеровал частенько, а голоса отходят Нынешнему презу )) Забавно ))) то ли у нас действительно верят во все могущего Швайни )) то ли ставят просто так на самое слышамое имя )) я в замещательстве , кто еще выскажется? )) Хочется услышать и самого Швайни,а то как началась подача на Юниорок,то ни слухом ни духом от него в топике манагеры сборных )

Чего шумим? голосование только началось, все еще может поменяться ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NiKiToSehR 27 ноя 2008, 06:02
)) lДа я про то же шум конечнопока зря я Отдал свой Голос за Андра , но млин у него 2 голоса у Швайни 7-мь ))) к чему бы это )))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение toshkolap 27 ноя 2008, 08:02
2Никита
Народ за кого хочет, за того и голосует... у тебя 4 команды и ты любишь внезапно исчезнуть на месяц... это разве не причина, которая перекрывает твою опытность? Я уж не говорю, что своими постами и придирками ты реально портишь себе репутацию, IMHO... Так что ничего удивительного нет...

2xess
снова +1
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NiKiToSehR 27 ноя 2008, 08:38
опечатка у мну была, не зря я отдал свой голос )) ато показалаось ЗРя ) Тосхолап , посмотри у меня ни одного автосостава ;) не удивлен ли ты? ))) а Голосуют за Швайни те кто из нисших дивив , ну это сугобо моё предположение )))я думаю все старожилы отдадут свой голос за Андра... ))) Что Я и призываю всех сделать )
Хотя ничего плохо против Швайни не имею ,он молодчик ... если он получит пост конечно я буду немного насторожен за судьбу сборной )) но поживем увидемс ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение xess 27 ноя 2008, 12:29
NiKiToSehR писал(а):опечатка у мну была, не зря я отдал свой голос )) ато показалаось ЗРя ) Тосхолап , посмотри у меня ни одного автосостава ;) не удивлен ли ты? ))) а Голосуют за Швайни те кто из нисших дивив , ну это сугобо моё предположение )))я думаю все старожилы отдадут свой голос за Андра... ))) Что Я и призываю всех сделать )
Хотя ничего плохо против Швайни не имею ,он молодчик ... если он получит пост конечно я буду немного насторожен за судьбу сборной )) но поживем увидемс ))

Вот видишь, Никита, явно ты погорячился до окончания голосования шум поднимать, на данный момент за вас троих (с АНДР и Швайни) отдано почти одинаковое количество голосов (АНДР - 13, за вас с Швайни по 12). ;) А если бы ты так активно не призывал своих избирателей голосовать за АНДР, то глядишь вообще лидером бы стал :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NiKiToSehR 27 ноя 2008, 12:47
)) возможна ))) ну еще все впереди, я не переживал, мне просто сугубо интересно стало,кто так голосует ?! ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение toshkolap 27 ноя 2008, 14:34
xess, а ты за ANDR проголосовал? Я за него...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 15:02
NiKiToSehR писал(а):Хм.... Забавыне у нас менеджеры, извините конечно, на на тренера Юниорки выставился сильные менеджеры такие как ANDR , да я тот же хотя не счтаю себя сильным, но опыта хватает и юниорок тренеровал частенько, а голоса отходят Нынешнему презу )) Забавно ))) то ли у нас действительно верят во все могущего Швайни )) то ли ставят просто так на самое слышамое имя )) я в замещательстве , кто еще выскажется? )) Хочется услышать и самого Швайни,а то как началась подача на Юниорок,то ни слухом ни духом от него в топике манагеры сборных )
а чего ты хочешь от меня ?
Я имею право подавать заявку на любую сборную , это мое право как менеджер .
Хочешь сказать что если ты перешел из Фрайбурга в Штутгарт , можно смело говорить что ты должен быть выше менеджеров из Д2 ? Я не думаю .
Не растраевайся , все хорошо . Голосуют за меня потому что посчитали что так нужно . Их право . Если ты бы был президентом , ты бы писал так о менеджеров ? Не думаю .

Никит тебе не все равно кто будет замом ? Все равно первый тренер Франфурта

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
NiKiToSehR писал(а):опечатка у мну была, не зря я отдал свой голос )) ато показалаось ЗРя ) Тосхолап , посмотри у меня ни одного автосостава ;) не удивлен ли ты? ))) а Голосуют за Швайни те кто из нисших дивив , ну это сугобо моё предположение )))я думаю все старожилы отдадут свой голос за Андра... ))) Что Я и призываю всех сделать )
Хотя ничего плохо против Швайни не имею ,он молодчик ... если он получит пост конечно я буду немного насторожен за судьбу сборной )) но поживем увидемс ))
Посмотри у меня 0 автосоставов)))
Юниорками руководил два раза в Гонконге , так что опыта со сборными не только у тебя есть .
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Jenya 27 ноя 2008, 15:10
Выбирал между Андреем и Денисом. Голос отдал за Дениса. Парень молодой, амбициозный. Уверен, что он немало времени посвятит нашим юниорам и добьётся с ними значимых результатов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение xess 27 ноя 2008, 15:19
toshkolap писал(а):xess, а ты за ANDR проголосовал? Я за него...

Ответил в личку ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение betti x 27 ноя 2008, 15:25
NiKiToSehR писал(а):Вонрат, тебе устное предупреждение, заведомо неправильное написание слов- "Помо4 , лу4ше" и т.д. пожалуйста старайся писать правильно, здесь тебе не форум CS,Q,StarCraft . с Уважением.

Ну ты *вырезано* редкостный ))) Более неграмотного, чем ты на форуме просто нет. У тебя только в этом посте больше 5 ошибок...

"Устное предупреждение"! ))) :D

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
NiKiToSehR писал(а):Хм.... Забавыне у нас менеджеры, извините конечно, на на тренера Юниорки выставился сильные менеджеры такие как ANDR , да я тот же хотя не счтаю себя сильным, но опыта хватает и юниорок тренеровал частенько, а голоса отходят Нынешнему презу )) Забавно ))) то ли у нас действительно верят во все могущего Швайни )) то ли ставят просто так на самое слышамое имя )) я в замещательстве , кто еще выскажется? )) Хочется услышать и самого Швайни,а то как началась подача на Юниорок,то ни слухом ни духом от него в топике манагеры сборных )

Ну как этот набор слов можно читать??? "... извините конечно, на на тренера Юниорки выставился сильные менеджеры такие как ANDR , да я тот же хотя не ссчтаю себя сильным ..." Где модерирование? Потом возникают вопросы, почему никто не заходит на форум!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 ноя 2008, 16:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Хм... Забавно в своем посте 5 ошибок я не нашел... может гялдел не туда?! Да ,на личности я не перехожу и никогда так низко не падаю. ЖК не по моему желанию,а по правилам.
betti x
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение NiKiToSehR 27 ноя 2008, 16:14
Швайни,извини этого не знал,что руководил ты Юниорками, а про автосоставы я не тебе отвечал. Да кстати Швайни ,если бы ты читал мою программу там напсиано,что я руководил Фрайбургом ,а Штутгард всего пару недель у мну...,в Германии Фрайбург мой пал низко... за что наврено мне "Спасибо",но я начал его возраждать, поднимать более молодых и перспективных игроков, но не успел ,мне предложили Шутгард - я не октазался ;) Я верю в тебя, просто Андрей в данный момент лучше... ,чем ты или я или другие заявившиеся на пост Тренера... уж как не крути... а вообще Швайни в личку мне напиши,что по молодежи думаешь ( по приходу) я те дам список всех ссылок и имен,что б те не искать потом ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение betti x 27 ноя 2008, 16:37
А не нашёл ты ошибок, потому как неграмотный. А слово "дурак" не имеет ничего общего с нецензурным языком. И вырезал ты его из моего предыдущего поста зря. Можешь прочитать в энциклопедическом словаре его определение, для элементарной образованности. И никаких наездов моё сообщение не содержало. Высмеивание бездарности - да. И на личности я не перехожу, а констатирую факт абсурдного поведения модератора.

Не буду продолжать в этой теме, а открою специально для этого новую, где поставлю вопрос о модерировании форума.

А сборным желаю удачи и всяческих успехов!
Комментарий модератора: Слово Дурак-это оскорбление личности и междуусобица, так же ты мог мне написать это в личное сообщение,я знаю,что пишу я не очень грамотно, на это у меня есть веские причины. Создай конечно тему, даже можешь не создавать вот есть специальная тема
viewtopic.php?f=39&t=17878
betti x
 
 
 

Re: Германия. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 16:47
NiKiToSehR писал(а):Швайни,извини этого не знал,что руководил ты Юниорками, а про автосоставы я не тебе отвечал. Да кстати Швайни ,если бы ты читал мою программу там напсиано,что я руководил Фрайбургом ,а Штутгард всего пару недель у мну...,в Германии Фрайбург мой пал низко... за что наврено мне "Спасибо",но я начал его возраждать, поднимать более молодых и перспективных игроков, но не успел ,мне предложили Шутгард - я не октазался ;) Я верю в тебя, просто Андрей в данный момент лучше... ,чем ты или я или другие заявившиеся на пост Тренера... уж как не крути... а вообще Швайни в личку мне напиши,что по молодежи думаешь ( по приходу) я те дам список всех ссылок и имен,что б те не искать потом ;)
да ладно)) Знаю я все сылки)))
Действительно , АНДР очень хорош . Удачи ему с новым постом
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия