Положение команд ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 19 окт 2008, 12:32
Приветы !
Хочу поговорить о командах из нашей федерации . И так :
Изображение Лихтенберг в свободных !
Бывший ее менеджер все таки не согласился передать команду в другие руки . Давал один профиль , через 3 дня отвечал что этому менеджеру нельзя .
Изображение СФ Штраэлен в свободных !
Ну мы все знаем историю этого клуба . Менеджер поменял один свой клуб на другой немецкий .

А теперь о командах которые могут попасть в свободные .
Айнтрахт Брауншвайг - менеджер не заходил на сайт 6 дней .
Любек и Дуйсбург - менеджеры команд не заходили на сайт 5 дней .
Думаю что это не страшно , пока что на сайт нечего делать . Так что будем верить в лучшее .

Топик создал чтобы вы здесь писали все о своих командах , если хотите уйти или просто расказать о свом клубе что то интересное для нас . Жду ваших ответов , мне как Президенту , очень интересно знать о командах из своей Федерации :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Положение команд ФФ Германии
Сообщение toshkolap 19 окт 2008, 13:25
Скоро Гройтер станет чемпионом Германии, выиграет кубок и проиграет в финале ЛЧ, ну, допустим, болгарам :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Положение команд ФФ Германии
Сообщение Jenya 19 окт 2008, 13:59
Дэн, ты менеджеру Лихтенберга давал профиль, который я тебе посоветовал? Тот менеджер имел одну европейскую команду и ради Германии готов был от неё отказаться..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Положение команд ФФ Германии
Сообщение BTSV 19 окт 2008, 14:59
Jenya_87 писал(а):Дэн, ты менеджеру Лихтенберга давал профиль, который я тебе посоветовал? Тот менеджер имел одну европейскую команду и ради Германии готов был от неё отказаться..
да !
Вот только он не себе а своему другу хотел команду отдать . Так что я попросил отдать другу того менеджера , а он через 3 дня ответил что типо нельзя передать команду , так в ТП написали .
BTSV
 
 
 

Re: Положение команд ФФ Германии
Сообщение Jenya 19 окт 2008, 15:09
Понятно.. Кстати, менеджер Плауэна готов передать команду в надёжные руки. Если у кого есть ответственные знакомые, то отпишитесь сюда либо мне в личку. Порекоммендую.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Положение команд ФФ Германии
Сообщение mailo 20 окт 2008, 05:28
Я безумно доволен своим Тюркиемспором.. Да у нас нет куч спецух и баллы прокачки мы получаем по большим праздникам!!! Зато существует в команде некий боевой дух, жажда жоказывать себе и всем, что эта команда именно в этом составе способна достичь большего, чем 3-е место в КТ!!!!! :grin:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Положение команд ФФ Германии
Сообщение saylor647 20 окт 2008, 07:00
mailo писал(а):Я безумно доволен своим Тюркиемспором.. Да у нас нет куч спецух и баллы прокачки мы получаем по большим праздникам!!! Зато существует в команде некий боевой дух, жажда жоказывать себе и всем, что эта команда именно в этом составе способна достичь большего, чем 3-е место в КТ!!!!! :grin:
А Шел Стингерс?
Манхайм Чемпион!
saylor647
 
 
 


Вернуться в Германия