Германия - Россия обсуждение матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 12 окт 2008, 11:37
ну счет по игре)))
BTSV
 
 
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение Sergant 12 окт 2008, 12:53
dwolf84 писал(а):Вот уж чего не надо, того не надо, большинство русских уезжая за границу полируют скамейку, теряют уровень игры, перестаю поподать в состав. У нас довольно сильный, прогрессирующий чемпионат, Гус правильно делает, что практически не превлекает игроков уехавших за границу, это стратегия приносит свои плоды. А конкуренция, она и в топ клубах России высока, каждый сборник доказывает своё право выходить в основе в борьбе с сильными легионерами.

По пунктам:
Большинство Русских это кто? Кержаков? Ты середину или начало девяностых вспомни, когда наши ребята, Овчинников, Хохлов, Канчельскис, Мостовой и другие были на видных ролях (Последнему в Испании даже памятник болельщики поставили).

Гус практически не привлекает легионеров?))) Потому что у нас их нет. Был один более-менее уровня сборной- Саенко в Германии, так он его и привлекал)) И Кержакова привлекал в отборочные, когда он за Севилью играл, а летом не взял не из-за ненависти к уехавшим, а тупо потому что игрок был не в форме.

И кстати говоря это факт, что сильных легионеров, сильнее наших сборников не так уж и много. Точнее очень мало. А скамейки почти во всех клубах России очень и очень короткие.

По теме о матче:
По игре счет должен был быть ничейный. Думаю многие с этим согласятся.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение toshkolap 12 окт 2008, 14:02
И всё же грустно, хоть и германцы сильнее... больше всего грустно из-за первого гола... т.к. из ничего... а в остальном - на равных... и везло примерно поровну...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение Jenya 12 окт 2008, 14:09
Защитники у нас отыграли отвратительно:
В первом мяче продавили Березуцкого. Вообще нелепо получилось. Поставь ты корпус! Но он этого не сделал.
Второй мяч.. Тоже не уследила защита. Игрок немцев с двух метров пробил по пустым воротам, а около него никого!
Сами наломали себе дров..
Для того, чтобы забить - нам сначала надо пропустить. Вот это не радует..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение FaG 12 окт 2008, 14:42
dwolf84 писал(а):большинство русских уезжая за границу полируют скамейку, теряют уровень игры, перестаю поподать в состав

Потому что не нужно уезжать в ТОП клубы Англии, Испании, Германии! Как бы не хвалили наших игроков - но к игре в таких клубах они не готовы!!!
Вот правильно поступил Павлюченко!!! В Тотанхеме будет играть всегда в основе! А это самое главное!! Он будет играть в СИЛЬНЕЙШЕМ чемпионате и это принесёт свои плоды!!!
FaG
 
 
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение BTSV 12 окт 2008, 16:38
FaG писал(а):
dwolf84 писал(а):большинство русских уезжая за границу полируют скамейку, теряют уровень игры, перестаю поподать в состав

Потому что не нужно уезжать в ТОП клубы Англии, Испании, Германии! Как бы не хвалили наших игроков - но к игре в таких клубах они не готовы!!!
Вот правильно поступил Павлюченко!!! В Тотанхеме будет играть всегда в основе! А это самое главное!! Он будет играть в СИЛЬНЕЙШЕМ чемпионате и это принесёт свои плоды!!!
я не думаю что Павлюченко игрок основы Тотенхема ! Все матчи которые я смотрел он не доказывал что он стоит все 18 лямов :wise: То что его купили , это глупость ! Конечно это только мне кажется . Лучше бы Погребнякак взяли . :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение Almadeus 12 окт 2008, 18:50
Sergant писал(а):
По теме о матче:
По игре счет должен был быть ничейный. Думаю многие с этим согласятся.


Позвольте не согласиться. Не стоит забывать и о том, что немцы тоже привезли гол себе сами. Если бы Лам там не ошибся (а затем ошибся дебютант Адлер, пустив мяч между собой и штангой, а Акинфеев на противоположной стороне сыграл супер и много раз спасал), быстрого гола не было бы во втором тайме и игра пошла бы под диктовку немцев. А там могли бы обменяться голами, что для немцев не создало бы проблем. Именно после пропущенного гола немцы занервничали и отдали нити игры. То есть сами себе создали проблемы на ровном месте и вдохновили российскую сборную на хорошую игру.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение Sergant 12 окт 2008, 22:07
Almadeus писал(а):быстрого гола не было бы во втором тайме и игра пошла бы под диктовку немцев...
История не терпит сослагательного наклонения. Если бы мы были бразильцами, то мы были бы чемпионами мира)))
Очевидно, что приемущество Россиян во втором тайме куда сильнее, чем приемущество немцев в первом. Об этом говорят даже тактические замены немцев и тянучесть ими времени, причем даже не на последних минутах.
Нисколько не умоляю достоинств немцев, но я остаюсь при своем- ничью Россия заслужила
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение NiKiToSehR 13 окт 2008, 07:09
Германия во все времена была намного лучше чем СССР -СНГ-Россия, это факт и в России ,Если только нам повезет мы возьмем одно очко... , так.как немцам скорей всего будет уже пофиг...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение Almadeus 13 окт 2008, 14:38
Sergant писал(а):
Almadeus писал(а):быстрого гола не было бы во втором тайме и игра пошла бы под диктовку немцев...
История не терпит сослагательного наклонения. Если бы мы были бразильцами, то мы были бы чемпионами мира)))
Очевидно, что приемущество Россиян во втором тайме куда сильнее, чем приемущество немцев в первом. Об этом говорят даже тактические замены немцев и тянучесть ими времени, причем даже не на последних минутах.
Нисколько не умоляю достоинств немцев, но я остаюсь при своем- ничью Россия заслужила

Но игра состоит из 2-х таймов и немцы практически сделали игру еще в первом тайме. Все говорят про второй тайм, но был же абсолютно противоположный 1-й. Так же можно было сказать, что если бы Казахстан играл всю игру как первые 60 минут матча с англичанами (50 минут вообще не могли распечатать наши ворота), не избежать бы англичанам потери очков в виде ничьей :D А счет однако 5:1 в пользу британцев :?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение Jenya 13 окт 2008, 18:35
NiKiToSehR писал(а):Германия во все времена была намного лучше чем СССР -СНГ-Россия, это факт и в России ,Если только нам повезет мы возьмем одно очко... , так.как немцам скорей всего будет уже пофиг...
А вот я думаю в ответной игре в Москве русские выиграют либо 1:0, либо 2:1.. Немцы слабы в обороне, а у нас травмированные защитники восстановятся. К тому-же Гус - везунчик.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия - Россия обсуждение матча
Сообщение BTSV 14 окт 2008, 16:38
не думаю !
К тому времени уже и Медзелдер будет играть , да м Шнайдер будет видимо принимать участие ;)
BTSV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия